Пропавший кот любви

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

День

Настройки
От лица Автора: Привет! Тебя зовут Луни. Ты раньше жила в Америке, но из за того что твоей маме предложили работу в Корее вы переехали. Ты сильно мечтала побыть здесь хотя бы день и в итоге ты здесь живёшь. Твой дом находится совсем не далеко от твоей новой школы. Родители всегда любили тебя за твои таланты и внешность. Лишь только твоя старшая сестра тебя ненавидела. Но она сейчас в Италии , так что ты можешь расслабляться! Твоя внешность была довольно неплоха: Большие карые глаза, чёрные волосы , чуть припухшие губы, веснушки. Тебе всегда завидовали одноклассницы. Говорили что хотят быть такими же... Твой стиль одежды... Он чем то смахивает на софт. Но когда у тебя не настроения то ты одеваешь как гот. У тебя есть кот Сиэль. Вы с ним как не разлей вода. Он всегда приходит к тебе что бы ты его погладила. От лица Луни: ~Ох , наконец то я уже иду домой. Мама наверное уже прикотовила ужин... Интересно что же мы сегодня будем кушать.... Кимчи Или Рамён? Я очень хочу кушать...~ Я уже поднималась к дому , как из за угла на всей скорости выезжает мотоцикл. Он моментом пролетает мимо меня. За ним едут ещё два , но они будут по медленней его. -Айщ... Придурки какие то...- сказала я с раздражением и продолжила идти домой. -Мамуля, я дома! -Ох , дочка, сегодня мы идём в ресторан. -Правда?- с восторгом спросила я. - Правда , правда. Беги собирайся, мы тебя ждём! - Уже бегу! ~ Вай , я впервые в жизни буду в корейском ресторане! И наконец попробую вкусный молочный чай! Уииии~ Я начала собираться. Оделась я в : бежевое короткое платье и белые кроссы. Я вот вот собиралась выходить из комнаты , но ко мне подбежал Сиэль. -Ох, дружок , тебя нельзя брать с собой! Мы идём с родителями в ресторан. А котам туда нельзя! Подожди , мы ненадолго. -Мряяяу. -Пока , Сиэль! Я быстро выбежала к родителям , встала так что бы они поняли, что меня надо оценить. -Платье просто бомба , но не коротковато ли оно?- с удивлением спросила мама - Да нет , мне очень даже нравится- сказал папа - Вот и отлично- сказала я и пошла впереди родителей Вот уже 10 минут мы идём к нашему месту где мы проведём весь сегоднешний вечер. Что бы мне не было так скучно с этими старикашками , я решила что можно полазать по соц.сетям. В Инстаграме я очень популярна , 100 тысяч подписчиков. В моей родной стране все меня любили, а тут я никого не знаю. Да и меня тоже никто не знает... - Дорогая , мы уже пришли!- сказала мама - ВАААУ... Это место... Прекрасно...! ~Надо сделать фото!~ -Папа, держи мой телефон!!! -Хорошо. Я начала мило позировать на камеру. Вдруг мимо нас промчался мотоцикл. -Я его сегодня уже видела!- громко сказала я. - Не обращай внимания, пошли уже внутрь!- сказала мама
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)