День
3 января 2021 г., 23:50
От лица Автора:
Привет! Тебя зовут Луни. Ты раньше жила в Америке, но из за того что твоей маме предложили работу в Корее вы переехали.
Ты сильно мечтала побыть здесь хотя бы день и в итоге ты здесь живёшь. Твой дом находится совсем не далеко от твоей новой школы. Родители всегда любили тебя за твои таланты и внешность. Лишь только твоя старшая сестра тебя ненавидела. Но она сейчас в Италии , так что ты можешь расслабляться!
Твоя внешность была довольно неплоха:
Большие карые глаза, чёрные волосы , чуть припухшие губы, веснушки. Тебе всегда завидовали одноклассницы. Говорили что хотят быть такими же...
Твой стиль одежды... Он чем то смахивает на софт. Но когда у тебя не настроения то ты одеваешь как гот.
У тебя есть кот Сиэль. Вы с ним как не разлей вода. Он всегда приходит к тебе что бы ты его погладила.
От лица Луни:
~Ох , наконец то я уже иду домой. Мама наверное уже прикотовила ужин... Интересно что же мы сегодня будем кушать.... Кимчи Или Рамён? Я очень хочу кушать...~
Я уже поднималась к дому , как из за угла на всей скорости выезжает мотоцикл. Он моментом пролетает мимо меня. За ним едут ещё два , но они будут по медленней его.
-Айщ... Придурки какие то...- сказала я с раздражением и продолжила идти домой.
-Мамуля, я дома!
-Ох , дочка, сегодня мы идём в ресторан.
-Правда?- с восторгом спросила я.
- Правда , правда. Беги собирайся, мы тебя ждём!
- Уже бегу!
~ Вай , я впервые в жизни буду в корейском ресторане! И наконец попробую вкусный молочный чай! Уииии~
Я начала собираться.
Оделась я в : бежевое короткое платье и белые кроссы.
Я вот вот собиралась выходить из комнаты , но ко мне подбежал Сиэль.
-Ох, дружок , тебя нельзя брать с собой! Мы идём с родителями в ресторан. А котам туда нельзя! Подожди , мы ненадолго.
-Мряяяу.
-Пока , Сиэль!
Я быстро выбежала к родителям , встала так что бы они поняли, что меня надо оценить.
-Платье просто бомба , но не коротковато ли оно?- с удивлением спросила мама
- Да нет , мне очень даже нравится- сказал папа
- Вот и отлично- сказала я и пошла впереди родителей
Вот уже 10 минут мы идём к нашему месту где мы проведём весь сегоднешний вечер. Что бы мне не было так скучно с этими старикашками , я решила что можно полазать по соц.сетям.
В Инстаграме я очень популярна , 100 тысяч подписчиков. В моей родной стране все меня любили, а тут я никого не знаю. Да и меня тоже никто не знает...
- Дорогая , мы уже пришли!- сказала мама
- ВАААУ... Это место... Прекрасно...!
~Надо сделать фото!~
-Папа, держи мой телефон!!!
-Хорошо.
Я начала мило позировать на камеру.
Вдруг мимо нас промчался мотоцикл.
-Я его сегодня уже видела!- громко сказала я.
- Не обращай внимания, пошли уже внутрь!- сказала мама
Примечания:
~- Мысли Луни
Кимчи- популярное корейское блюдо
Надеюсь вам понравилась 1 часть моего фанфика. Продолжение уже скоро