Пропавший кот любви

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Школа

Настройки
-Пойдём! Мы зашли в огромное здание, где висели яркие люстры и шумели ложки. - Ваай, как тут круто! -Ага Мы сели за стол рядом с окном. Заказали немного вкусненькой еды и пошли домой. ~Время уже позднее , по этому думаю надо переодеться , сходить в душ и спать~ Я всё это сделала и решила на 5 минуточек зайти в соц.сети *У вас 1 уведомление* ~Наверное подруга пишет...~ * Вас добавили в новую беседу* Это наша новенькая. Такая красивая... Ага. Её зовут Луни. Она откуда? Я из Америки Вау, а когда ты прилетела к нам? Да вот, недавно. Круто! Давай дружить, я Су а. Давай. ~А она милая~ Я поставила телефон на зарядку и легла спать. Проснувшись от яркого солнца светящего мне прямо в глаз я пошла в душ. Через 10 минут после нанесения макияжа и укладки волос , я пошла к своему гардеробу что бы надеть свою новую школьную форму. ~Я первый раз в жизни одеваю такую форму. Раньше я ходила в школу в чём попало. А тут такая классная одежда~ Я поспешила переодеться что бы упасть позавтракать. - О Луни , ты уже проснулась? Садись за стол , сейчас поешь и папа отвезёт тебя в школу!- добро сказала мама - А? На машине? В первый школьный день я буду просто неотразима! - гордость , это моё 2 имя. - кушай давай! - папе важно что бы я много кушала , ведь он хочет что бы я была моделью. Вот я уже как самая красивая девочка школы вхожу в холл. Все смотрят на меня как на супер звезду. -Кто она? Такая красивая... - Вау, она точно не из Кореи.. Ко мне подбежала Су а. - О, Луни , это я Су а мы вчера переписывались. -Привет! Помню , помню. -Давай я покажу тебе школу? -Давай! ~Вай, она такая милая! Мне кажется что я выгляжу слишком грубо по сравнению с ней.~ - Это наш класс! Тут будут проходить все наши уроки. -угу. - Это уборная -А это столовая. - Вот учительская , тебе надо туда! -А? Она начала толкать меня что бы я зашла. Т. к. Я была намного выше подруги , у неё выходило это не очень... - Су А , зачем мне туда? - Луни ты должна отметиться у деректора! - Но я была там неделю назад. -А , правда? Ну тогда пошли в класс. Мы пришли в класс одновременно с тем как прозвенел звонок. - Класс , сегодня у нас новенькая! Можешь представиться? - Всем привет , я Луни. Приехала из Америки. Надеюсь что подружусь с вами! Все начали хлопать и кричать какая я красивая. - Луни можешь садится туда. Ученик который там сидит, пока что не учится. -Хорошо, Спасибо! Я села за парту позади Су А. Весь урок я страдала от скуки. Но вот уже прозвенел звонок и мы пошли в столовую. -Луни, а ты знала что ты сидишь не месте Со Джуна? -Кого? Нет , не знала. -Со Джун - это самый опасный парень школы. Он очень наглый , так что будь осторожнее. И кстати когда он придёт в школу , лучше беги с его места! - А , ладно... Уроки закончились и я решила сходить в кафе рядом с домом. Там была моя любимая продавщица. Я с ней могла говорить о чём угодно. Она добрая и отзывчивая , так что она могла бы заменить мне лучшая подругу. - О , Луни ! Как первый день в школе? - Здравствуйте , тётя Нури! Было очень весело , ведь я сразу нашла подругу. - Круто. А на какой парте ты сидишь? У тебя же зрение плохое. - Ну... На последней. Но учитель обещал пересадить меня , когда вернётся другой ученик. - Ууу... Ну ладно, рассказывай, есть там красивые мальчики или нет? -Тетя Нури! Нет.. Мне никто не понравился.. - Ну и ладно! - Тетя, можно мне пожалуйста молочный чай. - Вот держи, сегодня бесплатно , ведь у тебя первый школьный день. - Спасибо , я побежала! - Удачи. ~Тетя такая добрая сегодня! Обожаю её~ Я медленно школа домой. Решив что лучше присесть на лавочку , я достала телефон и посмотрела что писали в беседе класса. -Луниии , добавь меня в друзья! -И меня! - Эй , Су а , слышал ты дружишь с Луни. Подружишь и меня? - Эй , Сок Гён! Хочешь с ней дружить , так сам подойди и спроси! Я тебе не помощница. Ребят , я со всеми буду дружить! -Айщ.. Как же вы бесите! Дайте поспать нормально! -Эй , Со Джун! Ты тут не один , хочешь спать так выйди из беседы или отключи звук! -Пх *Со Джун вышел из беседы* Ладно ребят ,давайте больше так много не писать? -Ладно, Пока Луни! -Пока ~всё таки он и вправду такой грубиян.... Думаю пора домой~ -Мама, я дома! В ответ тишина... -мама? Та дома? - Сиэль? Ты где? *Звонок от мамы* -Ало , мамы ты где? -Луни... Сиэль пропал!
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник