Школа
4 января 2021 г., 16:02
-Пойдём!
Мы зашли в огромное здание, где висели яркие люстры и шумели ложки.
- Ваай, как тут круто!
-Ага
Мы сели за стол рядом с окном. Заказали немного вкусненькой еды и пошли домой.
~Время уже позднее , по этому думаю надо переодеться , сходить в душ и спать~
Я всё это сделала и решила на 5 минуточек зайти в соц.сети
*У вас 1 уведомление*
~Наверное подруга пишет...~
* Вас добавили в новую беседу*
Это наша новенькая.
Такая красивая...
Ага. Её зовут Луни.
Она откуда?
Я из Америки
Вау, а когда ты прилетела к нам?
Да вот, недавно.
Круто! Давай дружить, я Су а.
Давай.
~А она милая~
Я поставила телефон на зарядку и легла спать.
Проснувшись от яркого солнца светящего мне прямо в глаз я пошла в душ. Через 10 минут после нанесения макияжа и укладки волос , я пошла к своему гардеробу что бы надеть свою новую школьную форму.
~Я первый раз в жизни одеваю такую форму. Раньше я ходила в школу в чём попало. А тут такая классная одежда~
Я поспешила переодеться что бы упасть позавтракать.
- О Луни , ты уже проснулась? Садись за стол , сейчас поешь и папа отвезёт тебя в школу!- добро сказала мама
- А? На машине? В первый школьный день я буду просто неотразима! - гордость , это моё 2 имя.
- кушай давай! - папе важно что бы я много кушала , ведь он хочет что бы я была моделью.
Вот я уже как самая красивая девочка школы вхожу в холл. Все смотрят на меня как на супер звезду.
-Кто она? Такая красивая...
- Вау, она точно не из Кореи..
Ко мне подбежала Су а.
- О, Луни , это я Су а мы вчера переписывались.
-Привет! Помню , помню.
-Давай я покажу тебе школу?
-Давай!
~Вай, она такая милая! Мне кажется что я выгляжу слишком грубо по сравнению с ней.~
- Это наш класс! Тут будут проходить все наши уроки.
-угу.
- Это уборная
-А это столовая.
- Вот учительская , тебе надо туда!
-А?
Она начала толкать меня что бы я зашла. Т. к. Я была намного выше подруги , у неё выходило это не очень...
- Су А , зачем мне туда?
- Луни ты должна отметиться у деректора!
- Но я была там неделю назад.
-А , правда? Ну тогда пошли в класс.
Мы пришли в класс одновременно с тем как прозвенел звонок.
- Класс , сегодня у нас новенькая! Можешь представиться?
- Всем привет , я Луни. Приехала из Америки. Надеюсь что подружусь с вами!
Все начали хлопать и кричать какая я красивая.
- Луни можешь садится туда. Ученик который там сидит, пока что не учится.
-Хорошо, Спасибо!
Я села за парту позади Су А. Весь урок я страдала от скуки. Но вот уже прозвенел звонок и мы пошли в столовую.
-Луни, а ты знала что ты сидишь не месте Со Джуна?
-Кого? Нет , не знала.
-Со Джун - это самый опасный парень школы. Он очень наглый , так что будь осторожнее. И кстати когда он придёт в школу , лучше беги с его места!
- А , ладно...
Уроки закончились и я решила сходить в кафе рядом с домом. Там была моя любимая продавщица. Я с ней могла говорить о чём угодно. Она добрая и отзывчивая , так что она могла бы заменить мне лучшая подругу.
- О , Луни ! Как первый день в школе?
- Здравствуйте , тётя Нури! Было очень весело , ведь я сразу нашла подругу.
- Круто. А на какой парте ты сидишь? У тебя же зрение плохое.
- Ну... На последней. Но учитель обещал пересадить меня , когда вернётся другой ученик.
- Ууу... Ну ладно, рассказывай, есть там красивые мальчики или нет?
-Тетя Нури! Нет.. Мне никто не понравился..
- Ну и ладно!
- Тетя, можно мне пожалуйста молочный чай.
- Вот держи, сегодня бесплатно , ведь у тебя первый школьный день.
- Спасибо , я побежала!
- Удачи.
~Тетя такая добрая сегодня! Обожаю её~
Я медленно школа домой. Решив что лучше присесть на лавочку , я достала телефон и посмотрела что писали в беседе класса.
-Луниии , добавь меня в друзья!
-И меня!
- Эй , Су а , слышал ты дружишь с Луни. Подружишь и меня?
- Эй , Сок Гён! Хочешь с ней дружить , так сам подойди и спроси! Я тебе не помощница.
Ребят , я со всеми буду дружить!
-Айщ.. Как же вы бесите! Дайте поспать нормально!
-Эй , Со Джун! Ты тут не один , хочешь спать так выйди из беседы или отключи звук!
-Пх
*Со Джун вышел из беседы*
Ладно ребят ,давайте больше так много не писать?
-Ладно, Пока Луни!
-Пока
~всё таки он и вправду такой грубиян.... Думаю пора домой~
-Мама, я дома!
В ответ тишина...
-мама? Та дома?
- Сиэль? Ты где?
*Звонок от мамы*
-Ало , мамы ты где?
-Луни... Сиэль пропал!