Жизнь
5 января 2021 г., 22:09
-Луни?
- Так вы знаете друг друга? Вот и хорошо!
-Тётя , почему вы не говорили что у вас есть внук?
- Ну не знаю. Я всегда интересовалась как дела у моей маленькой крошки!
- Бабушка , а откуда ты знаешь Луни?- спросил Со Джун.
- Как только она прилетела к нам , она сразу прибежала ко мне что бы купить кофе. Луни мне так понравилась!
- Ох, Тётя!
- Ладно , детишки! У меня куча дел, я пойду.
Бабушка ушла оставив нас одних.
- Почему ты была на улице?- тревожно спросил Со Джун.
- Родители умерли , а сестра выгнала из дома.
- А мне говорили что ты в семье одна...
- Она была в Италии. Но вдруг прилетела сюда
- Ладно. Я пойду в душ.
- Угу.
Я легла на диван и уснула. Через 15 минут я почувствовала как кто то дышит перед моим лицом. Не много приоткрыв глаз я увидела своего одноклассника.
- Что? Что ты делаешь? - громко спросила я отпрыгнув от него назад.
- Я искал свою майку.- парень посмотрел на вещь лежащую рядом со мной.
- Пх...
Я встала и пошла в душ.
~ Он такой противный. И почему он внук Тёти Нури? Господи , почему так много мыслей? Надо расслабиться и поесть рамён..~
Я оделась в свою домашнюю одежду и пошла на кухню. Там сидела Тётя.
- Тётя Нури...- бабушка перебила меня.
- Луни , называй меня просто бабушкой.
- Бабушка , я скоро найду квартиру , так что не волнуйся!
- Дорогая я не беспокоюсь , всё нормально! У меня проблемы с работой , надо найти участок где мы можем построить моё кафе.
- Бабушка, я могу помочь вам!
- Луни, я могу и сама разобраться , это всё таки взрослые дела!
- Хорошо, но если что то понадобится , обращайтесь!
Бабушка радостно обняла меня и продолжила делать свои дела. Я достала приготовила рамен и пошла смотреть телевизор. На диване уже сидел Со Джун.
- Эй! Что за фигню ты смотришь?
- Айщ... Опять ты?- раздражённо сказал парень
- А кто ещё? Пх...- я взяла пульт и переключила канал на другой. Там шёл фильм ужасов. Я села на диван и облакотилась на край.
- Господи что это за хрень? Выруби!- парень начал отбирать у меня пульт.
- Ха не достанешь! - я вытянула руку назад , так что бы он не достал его. Вдруг моя рука соскользнула и Со Джун повис надо мной. Парень рассматривал моё лицо.
- Луни я нашла... Ребят, что вы делаете?- мы оба повернулись на бабушку. Я откинула одноклассника на другой край дивана.
- Что ты говорила?
- Луни , я нашла отличный дом! Как раз рядом с домой Со Джуна.
- Бабуль! Я же говорила что надо его себе сама.
- Луни! Ну вот посмотри, отличный же дом правда?
- Но мне только 18.
- Ты можешь записаться на моё имя.
- Бабушка , Луни может пока что родить у тебя а потом переехать.- сказал парень.
- Эй...- парень злобно посмотрел на меня.- ладно.
- Хорошо. Я поговорю с продавцом и скоро ты туда переедешь.- сказала бабушка.
Я пошла в спальню и легла на кровать. Достала телефон и увидела сообщения в беседе.
- Луни, у тебя что нет дома?
- Господи , теперь на бездомную похожа!
~Что? Откуда они знают?~
Я начала листать и увидела фото где я стою с коробкой у своего старого дома.
~Кто это отправил?~
*Су Хо отправил вам сообщение*
- Ну что? Продолжишь издеваться над Джу Кён?
Я не издевалась!
- А что тогда?
- Прекрати общаться с Су А! Иначе я ещё что нибудь накопаю на тебя.
Я кинула телефон об стену и легла спать.
Утром меня разбудила бабуля.
- Луни, пора в школу!
Я с трудом встала и пошла кушать завтрак. Сев за стол , поев , я увидела сонного Со Джуна.
- Время уже , а ты только проснулся?
- Да
- Господи, теперь понятно почему ты опаздываешь.
- И почему же?
- Потому что ты играешь допоздна и спишь долго.
- А ты не даёшь мне пульт!
- А ты фигню всякую смотришь!
Я встала и пошла одеваться. Открыв свою коробку с вещами я поняла что школьной формы там нет.
~ Сестра не положила мою форму?~
Я вышла из дома и пошла в свой прошлый дом. Дверь была закрыта, я начала стучать в но мне открыла какая то незнакомка.
- Вы кто?- сказала мне женщина.
- Я прошлый желец этого дома. Где моя сестра?
- Вы про Джени? Она улетела в Америку.
- Что? А где все прошлые вещи которые тут были?
- Мне откуда знать. Вроде бы Джени их сожгла...
Женщина закрыла дверь передо мной , а я медленно пошла обратно к бабушке.
- Луни! Ты опаздываешь в школу. Со Джун уже ушёл!
- А? Хорошо я сейчас соберусь.
Я одела то что было в коробке.
А это: чёрные джинсы, серое худи и белые кроссы.
- Бабуль , я ушла.
Я быстро выбежала из дома , что бы бабушка не увидела в чём я.
В школе.
Я зашла в класс и все начали шептаться.
- Явилась царица.
- Господи, пришла блин....
Ко мне подошла Су А.
- Луни , почему ты... - я отодвинула её в бок и прошла дальше.
- Луни!- Су А продолжила говорить , но я её не слушала.
Достала учебники и легла на парту.
Меня кто то слабо ударил по голове.
- Эй!
- Почему ты так одета? Да ещё и спишь? Разве ты не была паинькой в первый школьный день?- возмущаясь сказал Со Джун
- О Со Джун! А ты так рано ушёл из дома, что решил отличником стать?
- Хаха , как смешно...- с сарказмом произнёс парень.
Весь день мы с Со Джуном обсуждали всё и всех подряд. После школы мы пошли к бабушке.
- Бабушка , мы дома!!
- Привет! Вы хотите кушать?
- Очень! - дуэтом сказали мы с Со Джуном.
Бабушка приготовила нам рамён и мы как животные начали кушать еду
- Ну что , рассказывайте , как у вас дела?
- Ой , Бабуль , всё как обычно...- сказал одноклассник.
- Айщ.. тогда я пошла на работу!
Бабушка Нури ушла и мы остались одни.
- Опять будешь пульт отнимать?- прибодняв прочь сказал Со Джун.