Пропавший кот любви

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Жизнь

Настройки
-Луни? - Так вы знаете друг друга? Вот и хорошо! -Тётя , почему вы не говорили что у вас есть внук? - Ну не знаю. Я всегда интересовалась как дела у моей маленькой крошки! - Бабушка , а откуда ты знаешь Луни?- спросил Со Джун. - Как только она прилетела к нам , она сразу прибежала ко мне что бы купить кофе. Луни мне так понравилась! - Ох, Тётя! - Ладно , детишки! У меня куча дел, я пойду. Бабушка ушла оставив нас одних. - Почему ты была на улице?- тревожно спросил Со Джун. - Родители умерли , а сестра выгнала из дома. - А мне говорили что ты в семье одна... - Она была в Италии. Но вдруг прилетела сюда - Ладно. Я пойду в душ. - Угу. Я легла на диван и уснула. Через 15 минут я почувствовала как кто то дышит перед моим лицом. Не много приоткрыв глаз я увидела своего одноклассника. - Что? Что ты делаешь? - громко спросила я отпрыгнув от него назад. - Я искал свою майку.- парень посмотрел на вещь лежащую рядом со мной. - Пх... Я встала и пошла в душ. ~ Он такой противный. И почему он внук Тёти Нури? Господи , почему так много мыслей? Надо расслабиться и поесть рамён..~ Я оделась в свою домашнюю одежду и пошла на кухню. Там сидела Тётя. - Тётя Нури...- бабушка перебила меня. - Луни , называй меня просто бабушкой. - Бабушка , я скоро найду квартиру , так что не волнуйся! - Дорогая я не беспокоюсь , всё нормально! У меня проблемы с работой , надо найти участок где мы можем построить моё кафе. - Бабушка, я могу помочь вам! - Луни, я могу и сама разобраться , это всё таки взрослые дела! - Хорошо, но если что то понадобится , обращайтесь! Бабушка радостно обняла меня и продолжила делать свои дела. Я достала приготовила рамен и пошла смотреть телевизор. На диване уже сидел Со Джун. - Эй! Что за фигню ты смотришь? - Айщ... Опять ты?- раздражённо сказал парень - А кто ещё? Пх...- я взяла пульт и переключила канал на другой. Там шёл фильм ужасов. Я села на диван и облакотилась на край. - Господи что это за хрень? Выруби!- парень начал отбирать у меня пульт. - Ха не достанешь! - я вытянула руку назад , так что бы он не достал его. Вдруг моя рука соскользнула и Со Джун повис надо мной. Парень рассматривал моё лицо. - Луни я нашла... Ребят, что вы делаете?- мы оба повернулись на бабушку. Я откинула одноклассника на другой край дивана. - Что ты говорила? - Луни , я нашла отличный дом! Как раз рядом с домой Со Джуна. - Бабуль! Я же говорила что надо его себе сама. - Луни! Ну вот посмотри, отличный же дом правда? - Но мне только 18. - Ты можешь записаться на моё имя. - Бабушка , Луни может пока что родить у тебя а потом переехать.- сказал парень. - Эй...- парень злобно посмотрел на меня.- ладно. - Хорошо. Я поговорю с продавцом и скоро ты туда переедешь.- сказала бабушка. Я пошла в спальню и легла на кровать. Достала телефон и увидела сообщения в беседе. - Луни, у тебя что нет дома? - Господи , теперь на бездомную похожа! ~Что? Откуда они знают?~ Я начала листать и увидела фото где я стою с коробкой у своего старого дома. ~Кто это отправил?~ *Су Хо отправил вам сообщение* - Ну что? Продолжишь издеваться над Джу Кён? Я не издевалась! - А что тогда? - Прекрати общаться с Су А! Иначе я ещё что нибудь накопаю на тебя. Я кинула телефон об стену и легла спать. Утром меня разбудила бабуля. - Луни, пора в школу! Я с трудом встала и пошла кушать завтрак. Сев за стол , поев , я увидела сонного Со Джуна. - Время уже , а ты только проснулся? - Да - Господи, теперь понятно почему ты опаздываешь. - И почему же? - Потому что ты играешь допоздна и спишь долго. - А ты не даёшь мне пульт! - А ты фигню всякую смотришь! Я встала и пошла одеваться. Открыв свою коробку с вещами я поняла что школьной формы там нет. ~ Сестра не положила мою форму?~ Я вышла из дома и пошла в свой прошлый дом. Дверь была закрыта, я начала стучать в но мне открыла какая то незнакомка. - Вы кто?- сказала мне женщина. - Я прошлый желец этого дома. Где моя сестра? - Вы про Джени? Она улетела в Америку. - Что? А где все прошлые вещи которые тут были? - Мне откуда знать. Вроде бы Джени их сожгла... Женщина закрыла дверь передо мной , а я медленно пошла обратно к бабушке. - Луни! Ты опаздываешь в школу. Со Джун уже ушёл! - А? Хорошо я сейчас соберусь. Я одела то что было в коробке. А это: чёрные джинсы, серое худи и белые кроссы. - Бабуль , я ушла. Я быстро выбежала из дома , что бы бабушка не увидела в чём я. В школе. Я зашла в класс и все начали шептаться. - Явилась царица. - Господи, пришла блин.... Ко мне подошла Су А. - Луни , почему ты... - я отодвинула её в бок и прошла дальше. - Луни!- Су А продолжила говорить , но я её не слушала. Достала учебники и легла на парту. Меня кто то слабо ударил по голове. - Эй! - Почему ты так одета? Да ещё и спишь? Разве ты не была паинькой в первый школьный день?- возмущаясь сказал Со Джун - О Со Джун! А ты так рано ушёл из дома, что решил отличником стать? - Хаха , как смешно...- с сарказмом произнёс парень. Весь день мы с Со Джуном обсуждали всё и всех подряд. После школы мы пошли к бабушке. - Бабушка , мы дома!! - Привет! Вы хотите кушать? - Очень! - дуэтом сказали мы с Со Джуном. Бабушка приготовила нам рамён и мы как животные начали кушать еду - Ну что , рассказывайте , как у вас дела? - Ой , Бабуль , всё как обычно...- сказал одноклассник. - Айщ.. тогда я пошла на работу! Бабушка Нури ушла и мы остались одни. - Опять будешь пульт отнимать?- прибодняв прочь сказал Со Джун.
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)