Пропавший кот любви

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Ночь

Настройки
Начался урок и ко мне подошёл учитель. - Луни, ты вроде новенькая , а уже спишь на уроках. Тебе так хочет к деректору? - Нет. Просто я не выспалась. - Хочешь спать , спи дома , а это школа! - Хорошо. Я достала учебники и наклонила голову назад. Я посмотрела в бок и увидела злобный взгляд Су Хо. А я просто показала ему Фак в знак того что он меня бесит. После урока я пошла в столовую. На этот раз одна из за того что я наехала на Джу Кён. Я села за столик рядом с Со Джуном. Не знаю почему но свободных место не было. Когда я начала есть , все начали что то обсуждать. -Это Луни? Она такая грубая -Господи она ужасная - Лучше бы не переводилась.... - Какое вам дела до меня? А? У вас своих дел мало? - я встала и начала кричать на всю столовую. После я продолжила есть - Со Джун ,тебе не кажется что она просто идеально подходит тебе?- начал говорить друг парня - Что за бред? Ешь рис уже!- Со Джун начал смотреть на меня. После школы я направилась к Тёте Нури. - Тётя! Тётя?- Кафе в котором работала моя любимая продавщица было закрыто. ~Что? Тетя Нури не могла переехать. Она знала что она мой единственный близкий человек!~ Я села на колени и начала плакать. Было ощущение будто весь мир пошёл против меня. Начал лить дождь , а я всё ещё сидела на мокром асфальте. Было очень холодно. Вдруг меня окутывает чья то куртка. Это была куртка Со Джуна. - Эй? Почему ты сидишь тут? Тем более на земле...? Она поднял меня и посадил и лавку. Из за того что мне было очень холодно я прижалась к нему очень сильно. - А? Что ты ... - Мне холодно. Так что просто замолкни. Мы сидели так до окончания дождя. Дождь закончился. Я пошла домой , но меня остановил Со Джун. - Айщ... Ты не можешь пойти так домой , твои родители...- не успел договорить парень , как я его перебила. - Мой папа умер , а мама в реанимации. Ещё что то? - Я могу проводить тебя. - Пх Я продолжила идти в своём направлении. Мы дошли до моего дома и разошлись. Я зашла домой и увидела свою сестру которая была в Италии. - Ха , а вот и ты! - Что ты тут делаешь? - Я? Я собираю твои вещи , ведь ты тут больше не живёшь! - Но... - Никаких Но! Держи своё барахло и провалилай! Кстати мама умерла! На глазах появились слёзы. А руки начали дрожать. - Смотрите на неё. Какая жалкая! Сестра начала бить меня со всей силы. Я упала на пол от боли. Удары были всё сильней и сильней. Я не удержалась и выбежала на улицу. На руках у меня была только коробка с вещами и 100 вон. ~Что с моей жизнью не так?~ Была уже глубокая ночь. Я шла по улице ища себе ночлег. Все уже спали так что надеятся была не на что. Телефон мигал от того что мне писала Су А. - Луни! Ты знала что Джу Кён нравится Су Хо? - Эй , а почему ты поссорилась с Джу Кён? - Джу Кён такая красивая! *Беседа класса* - Фу , Луни такая противная - Эй Луни ! ПРОВАЛИВАЙ ИЗ КОРЕИ! - Господи , она такая жалкая. - Бедная Джу Кён , она просто села за парту , а эта дура на неё накричала! Я выключила телефон , продолжив идти не зная куда. - А? Луни? - Тётя Нури!!! - Луни , почему ты здесь в такой поздний час? - Сестра выгнала меня из дома. И теперь я одна. - Дорогая , тут же холодно , пойдём ко мне домой. У меня как раз тут внук сидит. Я зашла в дом к Тёте и села на стол. - Это мой внук.- указала тётя на парня сидящего рядом с ней. - А? Со Джун...?
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник