Ночь
4 января 2021 г., 22:53
Начался урок и ко мне подошёл учитель.
- Луни, ты вроде новенькая , а уже спишь на уроках. Тебе так хочет к деректору?
- Нет. Просто я не выспалась.
- Хочешь спать , спи дома , а это школа!
- Хорошо.
Я достала учебники и наклонила голову назад. Я посмотрела в бок и увидела злобный взгляд Су Хо. А я просто показала ему Фак в знак того что он меня бесит.
После урока я пошла в столовую. На этот раз одна из за того что я наехала на Джу Кён.
Я села за столик рядом с Со Джуном. Не знаю почему но свободных место не было. Когда я начала есть , все начали что то обсуждать.
-Это Луни? Она такая грубая
-Господи она ужасная
- Лучше бы не переводилась....
- Какое вам дела до меня? А? У вас своих дел мало? - я встала и начала кричать на всю столовую. После я продолжила есть
- Со Джун ,тебе не кажется что она просто идеально подходит тебе?- начал говорить друг парня
- Что за бред? Ешь рис уже!- Со Джун начал смотреть на меня.
После школы я направилась к Тёте Нури.
- Тётя! Тётя?- Кафе в котором работала моя любимая продавщица было закрыто.
~Что? Тетя Нури не могла переехать. Она знала что она мой единственный близкий человек!~
Я села на колени и начала плакать. Было ощущение будто весь мир пошёл против меня. Начал лить дождь , а я всё ещё сидела на мокром асфальте. Было очень холодно. Вдруг меня окутывает чья то куртка. Это была куртка Со Джуна.
- Эй? Почему ты сидишь тут? Тем более на земле...?
Она поднял меня и посадил и лавку. Из за того что мне было очень холодно я прижалась к нему очень сильно.
- А? Что ты ...
- Мне холодно. Так что просто замолкни.
Мы сидели так до окончания дождя.
Дождь закончился. Я пошла домой , но меня остановил Со Джун.
- Айщ... Ты не можешь пойти так домой , твои родители...- не успел договорить парень , как я его перебила.
- Мой папа умер , а мама в реанимации. Ещё что то?
- Я могу проводить тебя.
- Пх
Я продолжила идти в своём направлении. Мы дошли до моего дома и разошлись.
Я зашла домой и увидела свою сестру которая была в Италии.
- Ха , а вот и ты!
- Что ты тут делаешь?
- Я? Я собираю твои вещи , ведь ты тут больше не живёшь!
- Но...
- Никаких Но! Держи своё барахло и провалилай! Кстати мама умерла!
На глазах появились слёзы. А руки начали дрожать.
- Смотрите на неё. Какая жалкая!
Сестра начала бить меня со всей силы. Я упала на пол от боли. Удары были всё сильней и сильней. Я не удержалась и выбежала на улицу. На руках у меня была только коробка с вещами и 100 вон.
~Что с моей жизнью не так?~
Была уже глубокая ночь. Я шла по улице ища себе ночлег. Все уже спали так что надеятся была не на что. Телефон мигал от того что мне писала Су А.
- Луни! Ты знала что Джу Кён нравится Су Хо?
- Эй , а почему ты поссорилась с Джу Кён?
- Джу Кён такая красивая!
*Беседа класса*
- Фу , Луни такая противная
- Эй Луни ! ПРОВАЛИВАЙ ИЗ КОРЕИ!
- Господи , она такая жалкая.
- Бедная Джу Кён , она просто села за парту , а эта дура на неё накричала!
Я выключила телефон , продолжив идти не зная куда.
- А? Луни?
- Тётя Нури!!!
- Луни , почему ты здесь в такой поздний час?
- Сестра выгнала меня из дома. И теперь я одна.
- Дорогая , тут же холодно , пойдём ко мне домой. У меня как раз тут внук сидит.
Я зашла в дом к Тёте и села на стол.
- Это мой внук.- указала тётя на парня сидящего рядом с ней.
- А? Со Джун...?
Примечания:
Спасибо что читаете "Пропавший кот любви"
Надеюсь вам нравится😘