Придурок.

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 20 213 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Течка.

Настройки
Осаму перепугался. Дазай-Стой оставайся дома, я приду. Чуя-Хихи. Чу отключился, а альфа собрался и быстро пошёл в дом омеги, так же он растворил подавители в воде и взял её с собой. Вот он подходит к дому и сразу позвонил в звонок. Как только дверь открылась на него навис омега, но тот быстро зашёл в квартиру и закрыл дверь. Чуя-Осамушка~, ты пришёл~ Дазай-Да, Накахара. Чуя-Мфх...-обиделся и отвернулся. Дазай-Не дуйся. О, у меня идея выпьешь всю водичку назову тебя как ты захочешь. Уже давно возбуждённый омега просиял. Чуя-Малыш. Так хочу. Давай водичку Альфа дал воду с подавителям. Рыжик сразу выхватил воду и выпил практически залпом. Когда последняя капля. Чуя-Всё. Дазай-Умница, малыш. Чуя-Хочу тебя. Солнышко уже не мог и тёрся своим пахом о пах Осаму всё больше возбуждая его. А тот потихоньку понёс его в спальню. Голубоглазый решил пометить альфу и стал ставить засосы и кусать до крови и всё на видном месте. Как только шатен повалил его на кровать тот отключился. Дазай-Фух, не зря добавил снотворное и сам подавители выпил иначе он уже бы стонал. Дазай укрыл омегу, поставил на тумбочку подавители с водой и хотел уже уйти, но рыжик во сне схватил его руку ему снился кошмар. Чуя-Нет...... вернись! Осаму нечего оставалось делать как лечь рядом, но не спать. Через 5 часов проснулся рыжик и наплевал на подавители пошёл на кухню, где и сидел детектив. Чуя-Дазай?! Дазай-Проснулся всё хорошо? Чуя-Почему ты здесь? Дазай-Ты мне позванил сказал, что началась течка и сказал, чтобы я приходил, я отказался потом ты начал открывать входную дверь и я сказал, что прийду, когда пришё ты повис на мне и не хотел отпускать и я напоил тебя падовителями и снатворным всё. Чуя-Вот как, прости и спасибо. Дазай-Не за что солнце ну раз тебе лучше я пойду и выпей подавители. Пока. Чуя-Дазай! Останься я не буду лезть, выпью подавители только останься! Дазай-Что-то случилось? Чуя-Ты ж мой истинный так мне будет легче.... Дазай-Ладно останусь иди пей. Ну как он мог отказать своему малышу, ответ прост никак. Весь вечер они сидели и смотрели телевизор, а рыжик прижимался к альфе. Но сам обнять не давал. Дазай-Чуя, уже поздно давай ложись спать и подавители выпей. Чуя-Я не хочу спать. На что Дазай просто взял его на руки и понёс в комнату. Дазай-Давай я рядом полежу пока ты не заснёшь, потом в гостиную пойду, договорились? Чуя-Угу. Дазай-Вот и хорошо. Спи. Альфа сидел и гладил чудо по голове пока тот не заснул, но так думал только Осаму. Дазай встал с кровати и поцеловал в лобик. Дазай-Люблю тебя....
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)