Придурок.

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 20 213 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Поздно или.....

Настройки
Чуя всё прекрасно слышал, но решил поговорить с ним завтра и с этими мыслями он наконец-то уснул. Спалось в эту ночь всем по разному кто-то беспокойно, а некоторые спали "как убитые". На утро первым проснулся рыжик и решил приготовить завтрак надо же и себя, и скумбрию покормить. Через час завтрак уже стоит на столе и Накахара отправляется будить это сонное царство. Чуя-Дазай! Пойдём! Дазай-Мммм.... Чуя-Помычи мне тут!-тут он наклоняется к уху альфы-Осаму, вставай завтрак стынет. Альфа резко подскочил, да ещё и красный как его любимые крабы. Дазай-Чуя!? Чуя-Ха теперь буду знать, что твоё слабое место это уши. А так иди завтракать. И омега скрылся в стороне кухни. Через время Осаму явился на завтрак. Ели они тихо, но как только закончили Накахара стал говорить. Чуя-Дазай, ты меня любишь? Осаму в шоке, зачем ему эта и так понятная информация тем более, что он уже признавался ему. Дазай-Да....люблю. А что посмеяться хочешь или опять выгонишь? Рыжик сидит и не догоняет к чему это было сказано, но когда понял то. Чуя-Что нет. Просто..... Дазай-с надеждой-Что? Чуя-Просто раз ты меня любишь, как сдержался тогда? Дазай-Я люблю тебя и причинять вред не хочу.-надо бы подразнить.-Тем более это ты не сдерживался. Шатен оттянул слой бинтов и мафиози предстал вид на укусы и засосы. Чуя-Это я сделал? Дазай-Ну, а кто же ещё ты ещё у себя в доме человека видишь? Чуя молчал а потом сказал. Чуя-Не вижу. И вообще мы ушли от темы разговора. Ты был бы счастлив, если бы я ответил тебе взаимностью? Дазай-Я был бы на седьмом небе от счастья. Накахара долго думал потом выпалил всё же он давно понял свои чувства просто не хотел признавать. Чуя-Мне завидно, когда ты целуешь и обнимаешь Аки! Я тоже этого хочу. Я люблю тебя! Прости меня. Чуть не плача сказал омега. Шатен сразу подбежал к любимому. Дазай-Милый, солнце, тебе не за что извиняться. Хочешь буду делать всё! Ты правда меня любишь или это жалость? Чуя-Люблю.. Этих двоих можно описать как двух влюблённых идиотов. Которые боятся, что их чувства не примут и это только мимолётное хотение, но они уверены, что по отношению к друг другу будут серьёзные. Дазай-Мой? Чуя-Что? Дазай-Ты теперь мой!? Да? Чуя-Да, да. Омегу подняли на руки и начали кружить вокруг своей оси. Оба смеялись. Дазай-Я так рад! Чуя-Я тоже. Но тут они кое-что вспомнили точнее им об этом напомнил запах. Так как Чу не выпил подавители, то вчерашние закончили своё действие именно сейчас. Чуя-Блять... Осаму. Дазай-Солнце?
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)