Поздно или.....
6 февраля 2021 г., 00:17
Чуя всё прекрасно слышал, но решил поговорить с ним завтра и с этими мыслями он наконец-то уснул. Спалось в эту ночь всем по разному кто-то беспокойно, а некоторые спали "как убитые".
На утро первым проснулся рыжик и решил приготовить завтрак надо же и себя, и скумбрию покормить. Через час завтрак уже стоит на столе и Накахара отправляется будить это сонное царство.
Чуя-Дазай! Пойдём!
Дазай-Мммм....
Чуя-Помычи мне тут!-тут он наклоняется к уху альфы-Осаму, вставай завтрак стынет.
Альфа резко подскочил, да ещё и красный как его любимые крабы.
Дазай-Чуя!?
Чуя-Ха теперь буду знать, что твоё слабое место это уши. А так иди завтракать.
И омега скрылся в стороне кухни. Через время Осаму явился на завтрак. Ели они тихо, но как только закончили Накахара стал говорить.
Чуя-Дазай, ты меня любишь?
Осаму в шоке, зачем ему эта и так понятная информация тем более, что он уже признавался ему.
Дазай-Да....люблю. А что посмеяться хочешь или опять выгонишь?
Рыжик сидит и не догоняет к чему это было сказано, но когда понял то.
Чуя-Что нет. Просто.....
Дазай-с надеждой-Что?
Чуя-Просто раз ты меня любишь, как сдержался тогда?
Дазай-Я люблю тебя и причинять вред не хочу.-надо бы подразнить.-Тем более это ты не сдерживался.
Шатен оттянул слой бинтов и мафиози предстал вид на укусы и засосы.
Чуя-Это я сделал?
Дазай-Ну, а кто же ещё ты ещё у себя в доме человека видишь?
Чуя молчал а потом сказал.
Чуя-Не вижу. И вообще мы ушли от темы разговора. Ты был бы счастлив, если бы я ответил тебе взаимностью?
Дазай-Я был бы на седьмом небе от счастья.
Накахара долго думал потом выпалил всё же он давно понял свои чувства просто не хотел признавать.
Чуя-Мне завидно, когда ты целуешь и обнимаешь Аки! Я тоже этого хочу. Я люблю тебя! Прости меня.
Чуть не плача сказал омега. Шатен сразу подбежал к любимому.
Дазай-Милый, солнце, тебе не за что извиняться. Хочешь буду делать всё! Ты правда меня любишь или это жалость?
Чуя-Люблю..
Этих двоих можно описать как двух влюблённых идиотов. Которые боятся, что их чувства не примут и это только мимолётное хотение, но они уверены, что по отношению к друг другу будут серьёзные.
Дазай-Мой?
Чуя-Что?
Дазай-Ты теперь мой!? Да?
Чуя-Да, да.
Омегу подняли на руки и начали кружить вокруг своей оси. Оба смеялись.
Дазай-Я так рад!
Чуя-Я тоже.
Но тут они кое-что вспомнили точнее им об этом напомнил запах. Так как Чу не выпил подавители, то вчерашние закончили своё действие именно сейчас.
Чуя-Блять... Осаму.
Дазай-Солнце?