Придурок.

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 20 213 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Семья.

Настройки
Чуя-Течка... Чтоб её побрало.... Дазай-Подавители? Омега застыл в думе, но долго думать не смог. Чуя-возбуждённо-Нет ты. И рыжик сразу, чтоб не было разговора, впился в губы шатена, а тот нечего не понял и стоял столбом. И Чуе это надоело он укусил губу до крови. Заставляя Осаму вернуться на Землю к нему. Альфа сразу перехватил поцелуй и стал в нём главным. Изучая зубки, клычки, дёсна, этот юркий язычок. Накахара отвечал ему тем же. Жаль, что воздух штука не вечная. Дазай-Малыш, решил взять инициативу? Чуя-Да~ Дазай понёс омегу в комнату попутно целуя. Как же давно он этого желал. Кинув рыжика на кровать он нависает сверху. Дазай-Мой малыш, готов? Чуя-Ах....мхг... Дааа~ Всё стоны голубоглазого почти свели шатена с ума. Но надо сделать, хотя бы растяжку. Поднося три пальца ко рту омега взял из наполовину. Сосал, лизал, покусывал всё больше возбуждая альфу. Дазай вытащил пальцы из одного уютного места и поднёс к другому не менее уютному. Вставив один палец он получил полу-стон, полу-выдох. Когда палец уже входил свободно, в ход пошёл второй, а за ним и третий. Течка притупила боль рыжику и он только стонет и извивается под своим альфой. Через минут 10 Осаму вытаскивает пальцы и приставляет кое-что побольше. Дазай-Милый, готов? Чуя-Да войди ты уже. Осаму послушал мольбу своего малыша и вошёл на половину получив более громкий стон. Дав привыкнуть он стал набирать скорость, а омега просил быстрее и быстрее. Через 4 часа оба уже чувствовали скорую разрядку. В итоге Чуя кончил себе на живот, пачкая немного Альфу. А сам Дазай в Чую. И свалился рядом с ним чмокнув в лобик. Дазай-Ты как? Чуя-Хорошо. Дазай-Ванна? Чуя-Ага только давай полежим так немного. Эту маленькую прихоть одобрили. И через полчаса омега уже сидел в тёплой водичке, пока Осаму менял постельное. И вот наконец-то присоединился к Накахаре. Дазай-Не перегрелся? Чуя-Нет. На это Осаму только уткнулся в загривок омеги, где и должна красоваться метка, но её нет. Ведь рыжик попросил её не ставить. Почему непонятно, ведь они любят друг друга. Но альфа готов выполнять любой каприз своего солнышка. Чуя-Я же сказал. Дазай-Я помню. Я просто так-немного грустно и с болью в голосе сказал альфа. Они вылезли только через час, ведь Осаму приспичило помыть Чую полностью. Сейчас они лежат под одеялом в спальне и засыпают в обнимку. Альфа не понимает, что между ними и пока омега сонный он может спросить. Дазай-Чуя, а мы теперь пара? Чуя-Нет.. Дазай-Понятно. Альфа только сильнее прижал это солнце к себе. "Ну да на, что я надеялся" думал альфа. Когда рыжик заснул, то альфа хотел встать и пойти на диван, но его чудо не отпускало. Дазай-Не понимаю я тебя малыш. И сам шатен провалился в глубокий сон. Спали они хорошо и спокойно. Но так было только до 3 утра.
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник