Тайны леса. Часть 2
4 января 2021 г., 14:26
Воробей очнулся в Звездном Племени. Оглядевшись вокруг он понял что Ежевичной Звезды с ним нет. Предков тоже не было видно.
- Ну как обычно... - проговорил Воробей.
И тут что-то тяжелое свалилось на него сверху. Целитель попытался сбить это что-то с себя, но не смог. Наконец это встало, и Воробей понял что на него упал Огнезвезд.
- Что за...? - только и смог сказать Воробей.
Огнезвезд заткнул его пасть и сказал:
- Воробей, Грозовое племя после эпидемии станет только сильнее, ты зря пришел к нам... Но раз уж ты пришел, то мы можем дать тебе пророчество!
- ДА ХВАТИТ С НАС ПРОРОЧЕСТВ! МЫ ХОТИМ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПАРАНОРМАЛЬНОЙ ДИЧИ!
- Воробей успокойся!
- ДА ЗАТКНИСЬ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! А НЕ ЭТИХ ВАШИХ ПОСТОЯННЫХ ПРОРОЧЕСТВ!
Огнезвезд вздохнул:
- Штош, видимо придется научить тебя как надо общаться с Предками.
С этими словами Огнезвезд подмял целителя под себя.
- Не надо!! НЕ УБИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА! - прокричал Воробей.
- Я и не собирался...
- Но что тогда ты хочешь сделать...
Огнезвезд проигнорировал этот вопрос...
Нежно прижав морду Воробья к своей груди, Огнезвезд резко вошел в него.
- Ой - тихо вскрикнул Воробей.
Воробей попытался расслабиться, но активные и резкие движения огненного кота не давали ему и секунды отдыха. Огнезвезд начал ускорятся.
Серый кот пытался подавить стоны.
Наконец Огнезвезд закончил насиловать Воробья, и сказал ему:
- Надеюсь ты запомнил что с предками надо общаться уважительно. В следующий раз будет хуже.
- Следующего раза не будет... - ответил ему Воробей.
Огнезвезд улыбнулся и сказал ему:
- Иди к Ежевичной Звезде, и помни про то что я тебе сказал.
- А что ты мне говорил?
Огнезвезд вздохнул:
- Грозовое племя станет сильнее после эпидемии, но потом случится беда, и все племена должны будут объединится против общего врага!
Воробей кивнул, и не говоря ни слова развернулся и пошел назад.
Серый целитель долго ходил по территории Звездного Племени, пока не набрел на место где кончались угодия предков.
- Не нравится мне это... - сказал Воробей.
Он начал аккуратно подходить к импровизированной границе между Звездным Племенем и Сумрачным Лесом.
Слепой целитель вздохнул и пошел в Сумрачный Лес.
Он долго шел по Месту-без-звезд, пока не нашел тренирующихся там котов. Воробей долго следил за тем как они тренировались, пока не услышал голос за спиной.
- Нравится тебе как у нас проходят тренировки? Может тоже хочешь с нами потренироваться? Тебе было бы полезно. Ты же так и не научился дратся.
Воробей обернулся на голос:
- Звездолом!
- Да, это я. Не думал что я выживу? А я вот выжил.
Воробей задумался. Он не знал стоит ли начинать тренировки в Сумрачном Лесу, ведь это предательство племен и Звездного Племени.
- Да забей ты Воробушек, ничего не случится, я же вижу что тебе это нужно.
- Я пожалуй откажусь, мне срочно нужно в племя.
Звездолом просто сказал:
- Хорошо, выход там. И да. Не заходи сюда больше если не собираешся начать тренироваться у нас.
Воробей оказался в привычной темноте, в мире живых. Рядом с ним поднимался Ежевичная Звезда.
- Нам срочно нужно в лагерь, там скоро что-то случится!
Воробей ответил:
- Хорошо, пошли.
И они пошли в сторону лагеря Грозового племени.
Примечания:
Не спрашивайте откуда там Звездолом пожалуйста. Я не знаю