Тайны леса

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 964 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Тайны леса. Часть 2

Настройки
Воробей очнулся в Звездном Племени. Оглядевшись вокруг он понял что Ежевичной Звезды с ним нет. Предков тоже не было видно. - Ну как обычно... - проговорил Воробей. И тут что-то тяжелое свалилось на него сверху. Целитель попытался сбить это что-то с себя, но не смог. Наконец это встало, и Воробей понял что на него упал Огнезвезд. - Что за...? - только и смог сказать Воробей. Огнезвезд заткнул его пасть и сказал: - Воробей, Грозовое племя после эпидемии станет только сильнее, ты зря пришел к нам... Но раз уж ты пришел, то мы можем дать тебе пророчество! - ДА ХВАТИТ С НАС ПРОРОЧЕСТВ! МЫ ХОТИМ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПАРАНОРМАЛЬНОЙ ДИЧИ! - Воробей успокойся! - ДА ЗАТКНИСЬ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! А НЕ ЭТИХ ВАШИХ ПОСТОЯННЫХ ПРОРОЧЕСТВ! Огнезвезд вздохнул: - Штош, видимо придется научить тебя как надо общаться с Предками. С этими словами Огнезвезд подмял целителя под себя. - Не надо!! НЕ УБИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА! - прокричал Воробей. - Я и не собирался... - Но что тогда ты хочешь сделать... Огнезвезд проигнорировал этот вопрос... Нежно прижав морду Воробья к своей груди, Огнезвезд резко вошел в него. - Ой - тихо вскрикнул Воробей. Воробей попытался расслабиться, но активные и резкие движения огненного кота не давали ему и секунды отдыха. Огнезвезд начал ускорятся. Серый кот пытался подавить стоны. Наконец Огнезвезд закончил насиловать Воробья, и сказал ему: - Надеюсь ты запомнил что с предками надо общаться уважительно. В следующий раз будет хуже. - Следующего раза не будет... - ответил ему Воробей. Огнезвезд улыбнулся и сказал ему: - Иди к Ежевичной Звезде, и помни про то что я тебе сказал. - А что ты мне говорил? Огнезвезд вздохнул: - Грозовое племя станет сильнее после эпидемии, но потом случится беда, и все племена должны будут объединится против общего врага! Воробей кивнул, и не говоря ни слова развернулся и пошел назад. Серый целитель долго ходил по территории Звездного Племени, пока не набрел на место где кончались угодия предков. - Не нравится мне это... - сказал Воробей. Он начал аккуратно подходить к импровизированной границе между Звездным Племенем и Сумрачным Лесом. Слепой целитель вздохнул и пошел в Сумрачный Лес. Он долго шел по Месту-без-звезд, пока не нашел тренирующихся там котов. Воробей долго следил за тем как они тренировались, пока не услышал голос за спиной. - Нравится тебе как у нас проходят тренировки? Может тоже хочешь с нами потренироваться? Тебе было бы полезно. Ты же так и не научился дратся. Воробей обернулся на голос: - Звездолом! - Да, это я. Не думал что я выживу? А я вот выжил. Воробей задумался. Он не знал стоит ли начинать тренировки в Сумрачном Лесу, ведь это предательство племен и Звездного Племени. - Да забей ты Воробушек, ничего не случится, я же вижу что тебе это нужно. - Я пожалуй откажусь, мне срочно нужно в племя. Звездолом просто сказал: - Хорошо, выход там. И да. Не заходи сюда больше если не собираешся начать тренироваться у нас. Воробей оказался в привычной темноте, в мире живых. Рядом с ним поднимался Ежевичная Звезда. - Нам срочно нужно в лагерь, там скоро что-то случится! Воробей ответил: - Хорошо, пошли. И они пошли в сторону лагеря Грозового племени.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)