Любовнички:"Привет,Пап!"
11 января 2021 г., 13:04
-Olá,amigo!)...-Распахнула дверь девушка с широкой улыбкой.
-А это кто?..-Спросил Вахтанг.
-Я Т/и)-Девушка гладила Пса,отложив вещи на стол.
-О,привет) Че ты тут забыла?-Спросил Макс,погладив девчонку средних лет.
-Ну Паап!..
-П..пап..??-Впал в шок блондин и Вахтанг.
-Мм?? А это кто еще?!
-Это Егор..Егор Громов...И Вахтанг. Лучший вестник смерти!
-Да ладно?! Сын самогó Громого?! Ого...Я Т/и) И вам здравствуйте!)-Поздоровалась Т/и с Вахтангом.
-Очень приятно)
-И как тебе тут?)-Обратилась она к Егору.
-Нормально,правда,работать не дают)-Указал он глазами на Макса.
-Аа,ну тут всё ясно)-Заулыбалась та.
-Ой,дядя Лёша,здравствуйте, извините,не заметила вас)-Она с сильным отвращением обняла его.
-Мда..привет..кхм..
-Зайди к матери..хоть поздоровайся)-Сказал Макс,мило улыбнувшись.
-Угу!)-Она пошла в Лабораторию.
В лаборатории:
Лена была очень занята и погружена в работу. По этому не заметила Т/и.
-Здравствуйте,Елена Николаевна!-Понизила голос Т/и,зайдя к матери.
-Здравст..Стоп.-Она поняла глаза.-Т/и?! О боже..!-Женщина подбежала к дочери,крепко обняв ее.
-Ну маам..)) Я тоже скучала..)-Она обняла мать в ответ.
-Как ты,милая?!
-Всё хорошо..)
-Сегодня устроим ужин в честь твоего приезда?!)
-Я надеюсь,с..папой..?-Замялась девочка.
-...Ну...
-Ясно..-Она отстранилась от матери.
-Ну,дорогая!..
-НУ,МАМА! Ты же знаешь,как я НЕ ЛЮБЛЮ,мягко говоря,дядю Лёшу!! Я люблю только Пааапу! Он не сравнится с этим мужиком..!
-Т/и!!
-Что??
-Прекрати этот спектакль!-Лена грозно смотрела на свою дочь.
-Не кричи на мою дочь.-Тут заходит злой Макс.
-Невмешивайся,Макс..!
-Она и МОЯ дочь,если ещё помнишь! Я не дам её в обиду.
-...-Т/и молча спряталась за отца.
-НУ ДОЧЬ СВОЕГО ОТЦА!
-Лена!...-Подошёл Макс к ней.
-Что "Лена"? Что здесь происходит?!-Тут заходит Лёша,посмотрев на всех злым взглядом.
-Не лезьте, ДЯДЯ ЛЁША!-Крикнула Т/и,зло посмотрев на него.
-..Т/и,постой за дверьми..-Леша взял её за руку,пытаясь отвести к двери.
-Эй,отпустите меня..!-Пыталась освободиться девушка.
Макс отдёрнул руку лучшего друга,встав перед ним, он закрыл свою дочь.
-Я тебе все кости по пере ломаю, если стронешь её ещё раз!! Понял?!-Очень зло проговорил Макс.
-Максимов!
-Мама!!
-ЛЕНА!
-ТИХО!!!-Тут зашёл Егор.
Все затихли..
-Слушайте,извините,что прерываю ваш ЛИЧНЫЙ разговор,но МОЖЕТ ХВАТИТ?! Вас слышно в коридор,и у нас УБИЙСТВО!... Так что приходите в чувства...
-....-Макс молча подошёл к нему,нахмурив брови. Он ни хотел его ударить.. просто..ему не нравилось,что тот вмешивается.
-...?-Егор настороженно отходил назад..
-Пап..Успокойся. Я его уведу..-Т/и увела его,чтобы отец не натворил глупостей с ним.
-..Лёша,оставь нас.-Сказал Макс.
-Нет!
-Лёша,ДА!-Сказала Лена,посмотрев на мужа.
Тот молча удалился из помещения...
Продолжение следует....
Примечания:
Olá, amigos!❤😌
Как вам?)
Изначально Т/и,конечно,должна была быть не дочерью,а подругой Лены и Макса(да,как из прошлого фф)🥴🤷♀️
Но мне показалось,что так будет интересней..🥺👉👈❤ И некоторые писали,чтобы я уделяла больше внимание описанию(в фф) Ну..Я пыталась,чтобы и не много и не мало)☺️
Продолжение после 5-ти ждущих)☁️
Всех люблю!❤😘❤😍☁️