༒︎Пёс:С чистого листа.༒︎

G
Заморожен
13
автор
Rina.Lee. бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 058 слов, 8 частей
Метки:
Hurt/Comfort Алкоголь Вне закона Детектив Домашнее насилие Драки Драма Жаргон Курение Навязчивая опека Намеки на отношения Наркоторговля Неумышленное употребление наркотических веществ ООС Огнестрельное оружие Отклонения от канона Перестрелки Повседневность Погони / Преследования Покушение на жизнь Похищение Проблемы доверия Пропущенная сцена Психические расстройства Психологические травмы Расизм Романтика Стереотипы Стёб Телесные наказания Туалетный юмор Унижения Упоминания алкоголя Упоминания беременности Упоминания наркотиков Упоминания насилия Упоминания проституции Упоминания пыток Упоминания смертей Упоминания убийств Характерная для канона жестокость Холодное оружие Черный юмор Шантаж Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Любовнички:"Привет,Пап!"

Настройки
-Olá,amigo!)...-Распахнула дверь девушка с широкой улыбкой. -А это кто?..-Спросил Вахтанг. -Я Т/и)-Девушка гладила Пса,отложив вещи на стол. -О,привет) Че ты тут забыла?-Спросил Макс,погладив девчонку средних лет. -Ну Паап!.. -П..пап..??-Впал в шок блондин и Вахтанг. -Мм?? А это кто еще?! -Это Егор..Егор Громов...И Вахтанг. Лучший вестник смерти! -Да ладно?! Сын самогó Громого?! Ого...Я Т/и) И вам здравствуйте!)-Поздоровалась Т/и с Вахтангом. -Очень приятно) -И как тебе тут?)-Обратилась она к Егору. -Нормально,правда,работать не дают)-Указал он глазами на Макса. -Аа,ну тут всё ясно)-Заулыбалась та. -Ой,дядя Лёша,здравствуйте, извините,не заметила вас)-Она с сильным отвращением обняла его. -Мда..привет..кхм.. -Зайди к матери..хоть поздоровайся)-Сказал Макс,мило улыбнувшись. -Угу!)-Она пошла в Лабораторию. В лаборатории: Лена была очень занята и погружена в работу. По этому не заметила Т/и. -Здравствуйте,Елена Николаевна!-Понизила голос Т/и,зайдя к матери. -Здравст..Стоп.-Она поняла глаза.-Т/и?! О боже..!-Женщина подбежала к дочери,крепко обняв ее. -Ну маам..)) Я тоже скучала..)-Она обняла мать в ответ. -Как ты,милая?! -Всё хорошо..) -Сегодня устроим ужин в честь твоего приезда?!) -Я надеюсь,с..папой..?-Замялась девочка. -...Ну... -Ясно..-Она отстранилась от матери. -Ну,дорогая!.. -НУ,МАМА! Ты же знаешь,как я НЕ ЛЮБЛЮ,мягко говоря,дядю Лёшу!! Я люблю только Пааапу! Он не сравнится с этим мужиком..! -Т/и!! -Что?? -Прекрати этот спектакль!-Лена грозно смотрела на свою дочь. -Не кричи на мою дочь.-Тут заходит злой Макс. -Невмешивайся,Макс..! -Она и МОЯ дочь,если ещё помнишь! Я не дам её в обиду. -...-Т/и молча спряталась за отца. -НУ ДОЧЬ СВОЕГО ОТЦА! -Лена!...-Подошёл Макс к ней. -Что "Лена"? Что здесь происходит?!-Тут заходит Лёша,посмотрев на всех злым взглядом. -Не лезьте, ДЯДЯ ЛЁША!-Крикнула Т/и,зло посмотрев на него. -..Т/и,постой за дверьми..-Леша взял её за руку,пытаясь отвести к двери. -Эй,отпустите меня..!-Пыталась освободиться девушка. Макс отдёрнул руку лучшего друга,встав перед ним, он закрыл свою дочь. -Я тебе все кости по пере ломаю, если стронешь её ещё раз!! Понял?!-Очень зло проговорил Макс. -Максимов! -Мама!! -ЛЕНА! -ТИХО!!!-Тут зашёл Егор. Все затихли.. -Слушайте,извините,что прерываю ваш ЛИЧНЫЙ разговор,но МОЖЕТ ХВАТИТ?! Вас слышно в коридор,и у нас УБИЙСТВО!... Так что приходите в чувства... -....-Макс молча подошёл к нему,нахмурив брови. Он ни хотел его ударить.. просто..ему не нравилось,что тот вмешивается. -...?-Егор настороженно отходил назад.. -Пап..Успокойся. Я его уведу..-Т/и увела его,чтобы отец не натворил глупостей с ним. -..Лёша,оставь нас.-Сказал Макс. -Нет! -Лёша,ДА!-Сказала Лена,посмотрев на мужа. Тот молча удалился из помещения... Продолжение следует....
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)