three
7 января 2021 г., 02:12
на улице темно, и лишь фонарные столбы освещают улицы пусана. на небе не единой звёздочки, и только иногда можно увидеть луну, выползавшую из-за облаков. бомгю и енхи сидели на скамейки в парке. домой идти не хотелось. они болтали о всяком разном. чхве показывал фотографии своего попугая тото.
–я помню во сне ты тоже про него говорил
–ого, я тебе снюсь? как мило.
–только сны у меня не такие веселые как ты можешь подумать. меня всю жизнь мучает один и тот же кошмар.
–а что в нем?
–темнота. абсолютная. только чей то детский голос постоянно зовет. я иду за ним, но не успеваю и пол начинает рушиться. испытывая чувство падения, я просыпаюсь.
–при чувстве падения у меня так сердце сжимается. оно когда нибудь остановится. будь аккуратна.
–я ничего не могу с этим сделать.
–ладно.кстати ты так и не дала свой номер.
–ох точно. прости.
они обменялись номерами.
–ну вот, если будет страшно то звони
–ахахахах, ладно.
после чего чхве отвёз еë домой и поехал к себе.
pov чхве бомгю
наконец то я дома. мне осталось спать три часа, ведь сегодня опять переться на пары. понедельник как никак.
–сынок, ты чего так долго?
–да мы с ëнхи заговорились что-то
–вы уже подружились?
–угу
–это хорошо. ложись спать, тебе на учебу надо.
–сам знаю
я прошёл в комнату, переоделся и лег спать.
я чхве бомгю, мне двадцать один год. учусь я в музыкальном училище на гитариста, уже на третьем курсе. это было что то типо моей мечтой., но я так же хожу и на волейбол. это чисто хобби. мои родители геи, и это я стараюсь скрыть от всех. я не знаю, могу ли я доверится ëнхи, но когда-нибудь она узнает об этом. с самой нашей первой встречи я понял, что все те девушки, которые признавались мне в любви не привлекали меня так, как это делает она. когда тот парень поцеловал еë руку мне стало как то… больно? но увидев, что она ударила его и причём довольно сильно, я понял что у меня все еще есть шанс.
end pov чхве бомгю
6:37
ëнхи проснулась от звона будильника. из-за того что она так мало спала, она была очень сонной,
но что поделать, пора на учебу.
ли сидела на парах чуть ли не спя, но конспект писать умудрялась. на одной паре ей написал гю
–хэээээй, привет
–разве ты не на паре?
–а где привет? (((
–привет.
–я отпросился с одной пары так что все ок)
–а я вот сижу и слушаю нудные лекции. так скучно
–ох, бедняжка. а ты на кого учишься?
–медсестра
–ого. черт, я бы не осмелился на такие важные профессии идти.
–за то зарабатывают прилично так. а ты на кого?
–гитарист. учусь в музыкальном училище.
–обожаю играть на гитаре
–правда?
–угу. как нибудь я спою под твою игру ;)
–хехе, хочу послушать как ты поёшь
–это последняя пара.
–что? уже?
–да, у нас две отменили.
–везет, ну хоть выспишься.
–ага
–сходим гулять сегодня?
–я не против. ладно до конца двадцать минут осталось. пока
–ага, спишемся, миледи~
–я уже готовлю молоток)
–ой.
переписываясь с этим дураком, девушка успевала писать конспект. учителя особо не волновало слушают его или нет. поэтому ей так повезло, что ее не ругали за это.
вернувшись с пар домой, ëнхи написала последнее сообщение бомгю перед тем как завалиться спать
–я дома.
***
спустя наверное часов так пять, она проснулась от того, что в дверь стучали. лениво встав с кровати, ëнхи пошла к двери. посмотрев в глазок, она увидела бомгю. дверь открылась
–что ты здесь делаешь?
еë сонный голос говорил сам за себя.
–ох. ты спала. извини, ты просто не отвечала на звонки и сообщения
он вошел в квартиру.
–телефон всегда на беззвучном. сколько время?
–14:55
–давай в 16 гулять пойдем?
–окей, я у тебя посплю? тоже не выспался.
–да, конечно. у меня есть раздвижное кресло.
раздвинув кресло и кинув на него подушку и одеяло, чхве завалился и стал засыпать. ëнхи усмехнулась и тоже вернулась в кровать.
спустя час они оба проснулись и ли начала собираться. погода была прекрасной. небо темнело, лёгкий ветерок обдувал ветки деревьев. то что нужно.
когда девушка оделась, эта 'парочка' вышла на улицу.
–куда пойдем?
–в парк.
–хорошо.
они медленно шли. каждый был в своих раздумиях. под ногами были маленькие лужи после недавнего дождя, который шел пока они спали. запах мокрого асфальта был приятен. ветер дул в их лица, что заставляло тех не засыпать на ходу.
–ëнхи?
девушка подняла глаза.
–субин?
еë глаза засверкали и она бросилась парню в объятия.
–о боже, сколько лет сколько зим.
–мы так давно не виделись.
она посмотрела на бомгю
–ах да, субин, знакомься, это мой друг бомгю. бомгю, это мой брат субин.
'брат? ' именно это пронеслось в голове чхве.
–а, очень приятно.
гю занервничал и поклонился в знак приветствия.
–хаха, парень, спокойно. я надеюсь никто её не обижает?
–не обижает? да она сама может кому угодно по морде дать.
ëнхи засмеялась.
–да, она такая. — субин улыбнулся.
–субин мать твою, ты куда пропал!
ругался розоволосый парень, идущий за чхве старшим.
–ах, ëнджун, извини, я просто увидел сестру и решил поздороваться
–привет
–ааа, привет.
–кстати, субин. разве вы не живете в Японии?
–я вернулся сюда и сейчас живу у ëнджуна пока не найду квартиру. я уже взрослый так что делаю что за хочу.
–ну да. ладно, мы пойдем. пока
–пока.
они разошлись
–твой брат такой высокий.
–хаха, согласна. та ещё башня. фонарик на голову прицепить и будет фонарный столб.
чхве усмехнулся.
–я уже ревновать начал
–вечно ты ревнуешь. у тебя разве нет девушки?
–нет
–ой, я думала есть.
–не-а. я со старшей школы одинокий. ни друзей, ни девушки.
–такая же ситуация. а ты был в отношениях?
–ну что вроде того было, но это на пару дней. со мной, так сказать, игрались. всегда обращают внимание лишь на внешность, а потом кидают.
–ох, бомгю хëн~ это грустно.
–ну что поделать, такова значит судьба, но я рад, что встретил тебя. ты хорошая
ëнхи обняла его.
–ты чего?
–мне обидно за тебя.
–да что ты, это пустяки. у тебя хоть были отношения?
–ну, парень по переписке, но он оказался абьюзером, поэтому полетел в чс.
–хах, так ему и надо. ладно, хочешь мороженое?
–ага
–я угощаю.
–ох, бомгю хëн, это мило с твоей стороны.
эти двое не спеша шли к ближайшему магазину. ëнхи не давал покоя велосипедист, ехавший без остановки на них. и вот он приближается и 'парочка' решает отойти в сторону, но ли не успела убрать ногу и этот идиот проехался по еë ноге. как будто со всей силой это делал.
ëнхи упала от боли на землю, схватившись за стопу и издавая шипящие звуки.
–ëнхи! ты в порядке?
–конечно блять, в порядке. ай.
бомгю взял еë на руки.
–так, мой дом совсем близко, идём ко мне.
–что? к тебе? а разве родители не дома?
–нет, они отъехали на неделю. так что все в порядке.
с горем пополам он донес еë до своего жилища. зайдя в квартиру он положил еë на диван.
–не паникуй ты так. я ж не умирать собралась
–ну все равно. тебе больно?
–когда двигаю, а так нет.
–может вызовем врача?
–как хочешь.
через минут десять приехал врач. всячески потрогав ногу ли, он сказал:
–есть подозрения на перелом.
–чего? не может быть.
–может. нам стоит поехать в больницу и сделать все там.
–я с вами поеду.
–кем являетесь?
–другом.
–хорошо.
в больнице сделали снимок, чтобы убедиться, есть ли перелом. как и ожидалось — есть.
–ну блин, какой же тот велосипедист козел.
–перелом небольшой, это скорее трещина, но одно неловкое движение и будет перелом.
наложив на ногу гипс и дав ëнхи один костыль, они выпроводили их из больницы.
–я буду жить у тебя пока ты не выздоровишь.
–ох, это мило с твоей стороны.
–я вызвал такси, так что поехали.
усадив девушку в авто, сел и сам бомгю. они назвали адрес ли и поехали к ней.
дома чхве всячески заботился о ней, на что ëнхи сказала:
— давай просто ляжем спать?
идея хорошая, ведь они оба хотели спать. так что уже через минуту эти двое спали в своих кроватях, укрывшись мягкими пледами.
Примечания:
короче, у меня после вчерашних танцев перенапряглась мышца на ноге, и сегодня она очень сильно болела, и я просто: а че бы не вставить это сюда. тока тут перелом, а у меня просто болит нога.