да ты такой дурак

G
Завершён
57
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 343 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

four

Настройки
pov ли ëн хи под моими ногами чёрный пол. везде темно. я снова здесь. сколько раз я ещё появлюсь здесь? сколько это будет продолжаться? –беги ко мне! –кто ты? сколько это будет длится? что со мной будет когда я найду тебя? –как много вопросов, но ответ лишь один… беги ко мне. сердце громкими стуками отдавало в ушах. я побежала так быстро как только могла. я чувствую боль в своей ноге. эта боль пронзает меня насквозь. дрожь пробирает до костей, но я бегу. бегу не смотря ни на что. этот свет. я добралась до него. и вот ещё пара шагов и я выйду отсюда. зайдя в него, он ослепил меня. даже тот факт, что я жмурюсь не спасает. наконец он пропал. открыв глаза передо мной появилась такая картина: я стою в летних шортах, в топе, в кроссовках, с двумя хвостиками на траве. рядом бегают маленькие дети, ходят совершенно незнакомые мне люди. солнце было высоко в небе и оно было ярким. возле травы был тротуар, достаточно широкий. это и так понятно ведь это был парк., а через него был забор, огораживающий людей на суше от реки, находившейся внизу. так же рядом был мост, чтобы перейти через него. река достаточно широкая, так что и мост длинный. возле заборов стоят скамейки, на которых сидят люди. в некоторых местах растут большие деревья, покрытые зелёной листвой. внезапно в мою спину что то прилетает. обернувшись, я увидела рядом с собой маленький детский мячик и ребенка, бежавшего ко мне. –извините — он взял мячик и побежал к другим ребятам. я смотрела ему вслед, а позже перевела взгляд на других ребят. все радостные, веселые играют, но одна девочка стояла в стороне. она была грустной и наверное стеснялась подойти. с виду обычная девочка: чёрные волосы, заплетёные в два хвостика, белая рубашечка с пышными рукавами, нежно-голубое платье и такие же туфли., но в еë взгляде читалось что-то другое. возможно обида или злоба. эти дети обидели её? я набралась смелости и подошла к ней. –привет, ты одна? она посмотрела на меня своими большими глазами. я присела на корточки. –как тебя зовут? она всё еще молчит., но вдруг она сказала: –ли ëнхи. это моё имя. я была слегка в шоке. –надо же, меня тоже, — я посмотрела на ребят, а потом опять на неë, — почему с другими не играешь? –они не хотят со мной играть. говорят, что я не умею и что у меня не будет друзей. –не слушай их, они просто глупые. где твои родители? –папа ушёл в магазин и сказал что по пути домой заберёт меня. –а мама? –мама и брат ушли от нас. –ох, у меня так же. в мою голову пришла одна очень странная мысль, а в душе появилось одно чувство. это чувство называют дежавю. это я в прошлом? проматывая все события вплоть до своего рождения я вспоминала всё, что происходило со мной. *** –ребята, знакомтесь. это ли ëнхи, моя сестра. она будет играть с вами пока я играю в футбол. –субин-ни., а мне точно стоит оставаться здесь? –не бойся, они хорошие. если что-то случится, то я это увижу. я же рядом. он ушёл к своим друзьям на тротуар. –ладно ребят, идём играть, не обращайте внимания. я всячески пыталась смешаться с ними, поиграть, повеселиться, но они не принимали меня. всё время они твердили, что я ничего не умею, от меня мало толку, у меня не будет друзей. иногда они перегибали палку –мы же сказали не лезь в игру один мальчик меня толкнул и я упала. –ты всё равно не умеешь играть первый пинок. второй. третий. я лежала и плакала и это продолжалось до тех пор пока не пришёл мой брат. –отвалите от неë! он помог мне встать и обнял меня. я посмотрела в их сторону и увидела, что их родители шли их отчитывать. один мальчик скромно стоял в стороне. на миг показалось, что он как ангел спустился с небес ведь раньше его здесь не было., но это лишь миг. … мы с субином спокойно играли в комнате, веселились, дурачились., но наше веселье прекратилось, когда мы услышали крики с кухни. мама опять ругается с папой по пьяне. она всегда пьёт. еë уволили с работы когда она в очередной раз сорвалась. она всегда была такой и это пугало. мы с братом услышали лишь одну фразу. –мы разводимся! на следующий день мама и субин уехали от нас. мне было так грустно расставаться с братом. он единственный, кто меня поддерживал, играл со мной, никогда не унижал. . папа стал чаще пить. для чего это? он часто меняет работы из-за стресса. и так длилось до средней школы. однако денег нам хватало для обеспечения себя. в средней школе моё отношение с одноклассниками стало только хуже. на парте появлялись оскорбительные надписи, мои тетради перебрасывали через весь класс, часто избивали в туалетах или на крыше школы. иногда проскальзывала мысль покончить со всем этим и сдаться, но я шла вперёд. в старшей школе я перешла в другую школу. друзей так же не было, были только знакомые. издевательства прекратились. я всегда сидела на последней парте смотря в окно., но с уверенностью могу сказать, что закончила школу на отлично. помню как в первом классе мама меня избила за тройку. я рада, что она ушла от нас, но я была опечалена, что она отобрала субина у меня. единственного друга. . в институте ничего не изменилось. была конечно какая-то девочка, что пыталась со мной заговорить, но я не решалась с ней знакомится. она казалась подозрительной. *** вспоминая всё это, по моему телу пробегало сотни тысяч мурашек. –то есть ты это я в прошлом. я должна помочь тебе и исправи- –нет. ты должна помочь ему. девочка, то есть я, указала на мальчика возле дерева. он на два года старше меня маленькой. его лицо кажется мне знакомым. я собралась с мыслями и подошла к нему. –привет –привет… –ты один? –ну. да. –как тебя зовут? –бомгю. –я могу тебе чем то помочь? –нет, с чего ты взяла? –но я же вижу, что тебе нужна помощь. он вздохнул. –мои родители… ну понимаешь. они мужчины. геи. и те ребята, они издевались надо мной из-за этого. ещё говорили что я страшный и надоедливый. –это нормально, что твои родители такие. те ребята глупые, не слушай их. я думаю, если ты проигнорируешь их слова, то всё будет хорошо. –думаешь? –я уверенна. –спасибо. мне не хватало этих слов. свет вновь ослепил меня. я проснулась со слезами на глазах. открыв глаза, я увидела рядом бомгю, который обеспокоенно смотрел на меня. –ты в порядке? почему ты плачешь? –ничего, просто сон приснился я вытерла слёзы –опять кошмар. –это уже не важно. я сделала так, чтобы мне он больше не снился., а ты чего здесь? разве тебе не нужно в универ? –я уже собрался уходить, но увидел, что ты плачешь. –глупый бомгю. иди, а то опоздаешь из-за меня. я усмехнулась. –ладно, если что, то звони — он потрепал меня по голове. с этими словами он вышел из квартиры. к чему был этот сон? что изменилось после этого? ничего. я лишь вспомнила всё то, что забывала очень долго.
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник