да ты такой дурак

G
Завершён
57
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 343 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

five

Настройки
я сидела на кровати уставившись в темный экран телефона. заняться нечем. если бы не моя нога я бы была в универе. кстати о нём. я позвонила преподу, что меня не будет долгое время из-за моего недоперелома. он сказал, что будет присылать мне темы и домашнее задание, чтобы я его выполняла и знала тему. я была согласна, ведь это только первый курс, а я уже начала его пропускать. весь день я занималась ерундой. играла на гитаре, залипала на видео в тик токе. позже я вспомнила, что нужно приготовить поесть, ведь бомгю придет наверняка голодный. говорю так будто мы уже много лет женаты. опираясь на всё что можно и что нельзя, на одной ноге я допрыгала до кухни. заглянув в холодильник, я обнаружила все то, что я могла бы использовать для готовки пирога. а какого именно? с яблоками и вишней. я недавно это всё купила так что это всё свежее. начнем с теста. по очередности я смешивала всё что нужно, яйца, молоко, мука, сахар и соль. закончив с тестом, я начала резать яблоки и очищать вишню от косточек. делала всё это сидя на стуле или иначе моя нога бы откинулась. и вот сам пирог был в духовке, осталось прибрать на кухне. до прихода медвежонка чхве осталось около получаса. пирог будет печься еще двадцать пять минут. я успею. допрыгав еле как с мокрой тряпкой, я приступила мыть полы. мда, все таки я не аккуратная и криворукая, за то с душой. домывая посуду, я спешила вытащить пирог. открыв духовку и проверив, готов ли он или нет, я достала его оттуда и, вытащив из формы, поставила на красивую большую тарелку. приятный аромат вишни и яблок доносился с кухни по всей квартире. я наконец-то убрала все. поставив пирог на стол, я дошла до кровати и плюхнулась на неё лицом в подушку. с телефона послышался звук уведомления в ватсапе. заглянув туда, я увидела сообщение от бомгю. 'я заехал к себе взять пару вещей. сейчас прибуду домой, моя прекрасная леди, на своем белом коне' –хаха, дурак, жду тебя - записала я голосовое сообщение. я находилась в ожидании своего 'чудесного принца на белом коне'. прошло минут пять и в дверь постучали. я встала с кровати и почувствовала некую слабость и боль в голове. допрыгав до двери я открыла еë. на пороге был бомгю, весь измотанный, улыбающийся. он зашел в квартиру. –ну как ты тут? –вроде нормально.. –чем пахнет? сняв обувь, чхве прошел на кухню. –принцесса приготовила пирог? как мило. –я уже говорила что будет с твоим лицом. –хаха, принцесса. он продолжал дразнить меня, но моя голова отказывалась что либо думать. стало жарко. я сделала пару прыжков в сторону бомгю и уткнулась головой в его спину. –ты чего? –полежать бы.. чуток.. –принцесса устала? –не смешно –ладно ладно. он помог мне дойти до кровати. я легла и почувствовала облегчение, но не на долго. end pov ли ëн хи бомгю думал о состоянии его подруги. что с ней? в его голову пришла идея. он потрогал еë лоб и понял в чём дело –ох, у тебя жар! –опять.. серьезно.. таблетки на столе, дай пожалуйста. –опять? что это значит? он подошёл к столу и взял пачку с таблетками. отдав их ëнхи он сел на край кровати. ëнхи вытащила две таблетки, взяла стакан воды, стоящий на тумбе рядом и выпила таблетки. слабость, боль и дар начали потихоньку спадать. –у меня с детства такое. ничего не могу с этим поделать. раз в месяц бывает. ладно, пошли на кухню? –угу. бомгю помог ëнхи встать с кровати и дойти до кухни. девушка начала заваривать чай, а чхве ей помогал. не дай бог или сатана она упадет или сломает еще что то. он переживал за неё больше чем за себя. и вот они сидят за столом, пьют ароматный и вкусный чай, кушая не менее вкусный пирог. –вау, ëнхи, ты хорошо постаралась! это вкусно, очень! –спасибо. –слушай.. - он сделал небольшую паузу - я могу тебе довериться? –да, что такое? –ну, в общем, - гю закатал рукава - раньше я причинял себе боль, резал руку. я думал это меня успокаивает. а делал я это почему, потому что надо мной издевались. –почему издевались? –из-за того что мои родители...- чхве замялся. он не знал, стоит ли говорить об этом, вдруг его осудят. –геи? гю удивился –да, а ты откуда знаешь? –да так, потом скажу. продолжай. –ладно. в общем, когда я посмотрел на свои руки, я не увидел шрамов на них, хотя вчера они были. я не понимаю, как так может быть. я не верю в магию и прочую чушь. ëнхи задумчиво смотрела в одну точку вспоминая сон. –надо мной тоже.. гю поднял голову. –тоже издевались. просто так. и знаешь, сегодня мне снились моменты из моей жизни, и среди ни был ты, совсем маленький. моя младшая версия меня сказала подойти и помочь тебе. ты рассказал в чём заключается твоя проблема, я выслушала. возможно это и повлияло на то, что есть сейчас. бомгю смотрел с удивлением на девушку –не может быть... –а я все думала, в чем смысл того сна был. ли провела пальцами по руке бомгю, где раньше были царапины и шрамы. –кстати, почему ты раньше не говорил про своих родителей? –я думал, ты бросишь меня после этого. –ты серьезно? разве я выгляжу как те, которые обижали тебя? –мне кажется мы с тобой учились в одной школе. –возможно. но сейчас это не важно. вмиг еë ладони превратились в кулак. –боже, почему так хочется ударить по твоему милому лицу?.. за что ты такой красивый.. ëн отвернулась. 'боже, что я несу?' –это комплимент или констатация факта? - он усмехнулся –прости.. –за что? –ляпнула чёрт пойми что. она встала со стула, забыв про свою больную ногу, быстрым шагом поплелась в комнату, лишь бы не смотреть бомгю в глаза, но больная нога дала о себе знать, и через секунду ëнхи упала на одно колена. девушка совсем не понимала, что делает. эмоции собрались в одну кучу. в груди сердце стучало быстро, а в животе было не понятное чувство, называющее бабочками в животе. от бомгю исходил приятный запах, и даже аромат пирога и чая не мог его перебить. гю вскочил со стула и подбежал к блондинке. –ты в порядке? –да.. –да что с тобой такое?! он взял еë на руки и понёс в комнату. сев с ней на кровать, чхве посмотрел ей в глаза, которые она постоянно отводила. лицо парня начало медленно приближаться к лицу девушки. и он был на столько близко, что ëн чувствовала его дыхание. оба ждали этого момента, который поменяет их отношение к друг другу, и они станут намного больше чем друзья. и вот их губы соприкоснулись. язык чхве аккуратно прошёлся по еë нижней губе, прося открыть рот. и ëнхи ему поддаëтся. оба слились в жарком поцелуе. ëнхи уже чувствует недостаток воздуха и поэтому отстраняется, а бомгю этого мало, но всё же он отпускает еë. они смотрят в глаза друг другу и резко отворачиваются в стороны. "что это было, о мой бог" так думал каждый. их взгляды оглядывали комнату, останавливаясь на каждом предмете, пока они вновь не встретились. –бомгю.. я люблю тебя.. –я тебя тоже, моя принцесса. сделав довольное личико, он наклонялся к девушке, утыкаясь носиком в щёку. –аха, ты ещё такой дурак, - она обняла его. хотелось лежать так вечно, но к сожалению работа их ждёт. ëн решила пойти, не смотря на травму. но теперь это не важно, ведь она находится с любимым человеком.
Примечания:
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник