Глава 1. Начнем с начала
4 января 2021 г., 04:03
Рассвет, как только солнце оторвалось от горизонта просыпаются наши герои. Но сегодня никто не идёт на тренировку, Тамиока Гию праздновал день рождения, и все собрались на вечеринку. Танжиро собрался, и пошел будить Гию. Выйдя в коридор он встретился с Зеницу.
«Доброе утро» сказал красноволосый рассекатель
«ААААА, КТО ТЫ?» испуганно крикнул сонный Зеницу
«Аа, это ты, Танжиро» дополнил Зеницу
«ты наверное не выспался?» спросил Танжиро, а сам думал «Гию никак не вылезит из головы, ещё и день рождения...соберись Камадо»
«о чем задумался, Танжиро?» с интересом спросил всё ещё сонный Зеницу
«да так, пустяки» сказал Танжиро
И вот они пришли к комнате именинника
«Гию, доброе утро, просыпайся» постучав в дверь сказал Камадо
«Ну ты тут буди, а я пойду» сказал Зеницу
«Ч-что ты здесь делаешь?!» испуганно сказал Голый гию
«Д-доброе утро» удивлённо сказал Танжиро, думая «ну давай Танжиро это твой шанс!»
«с праздником, Тамиока!» поздравил Танжиро, спокойно и медленно подходя к своему красавчику
«Что ты здесь делаешь?» Испуганно спросил Гию
«Ну-ну, не шуми, незачем кричать, тщ.." подойдя к Гию, Танжиро подставил палец к губам своего друга
«Танж...» начал говорить Гию, но у Танжиро были свои планы...
он увалил Гию на кровать, схватил и начал целовать его шею оставляя многочисленные засосы, затем поднялся выше
«тебе нравится?» прошептал Танжиро поцеловав Гию в ухо
«д-да, нра-нравится» сказал возбуждённый Гию
«Танджиро, я пришел!» Сказал Зеницу входя в комнату
«ЧТО?! З-З-ЗЕНИЦУ!» сказал Танжиро
«ААААААА, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТУТ?» закричал Зеницу
«Я все объясню, Зеницу» не успел Танжиро договорить, как Зеницу потерял сознание
«вот, ЧЁРТ» сказал Гию и начал собираться
«Гию, ты мне нравишься» повернулся Танжиро к Гию и улыбнулся
Спустя пару часов...
«ч-что где я?» бробурмочал Зеницу
«Все хорошо, ты переволновался и потерял сознание» сказал Танжиро
«Танжиро, мне такое приснилось...» начал рассказывать Зеницу, а рассказывал он о том что застукал Гию и Танжиро, в ответ последний лишь посмеялся и промолчал...
Примечания:
ПРИИИИИВЕЕЕЕЕТ, Прости за такой поворот сюжета, не очень люблю затягивать всё очень долго, надеюсь тебе понравилось, и я тебя люблю, спасибо что прочитал это конец 💕