Часть 11
17 января 2021 г., 12:06
Вечер. 21:00
Все уже готовились ко сну и Т/И тоже.
Только что ты вышла из душа. Ты уже переоделась в пижаму и сидела на кровати.
*неужели я ему нравлюсь*
*он меня поцеловал..*
*этот его приятный запах..*
*а это спокойствие что я испытываю находясь рядом с ним..*
Эти мысли не давали тебе покоя.
*он мне сказал вечером прийти к нему*
*Зачем?*
*Что он хочет мне сказать?*
Ты чувствовала волнение, но при этом тебе хотелось пойти к нему. Тебе так хотелось его обнять и снова... поцеловать..
Тебе понравился поцелуй.. он был таким нежным и приятным. А это ощущение рук Пятого на твоей талии вообще сводило тебя с ума. Ты хотела испытать эти чувства снова...
«Всё..ладно... Я иду к нему!»- уверено пробубнила ты себе под нос.
Ты подошла к его комнате. Дверь была закрыта. Ты собиралась постучать, но как только ты подняла руку чтобы сделать это дверь открылась.
«Я ждал тебя принцесса»- дверь открыл Пятый. Он тоже был одет в пижаму и смотрел на тебя будто приглашая к себе.
Ты зашла к нему в комнату и села на кровать. Кровать была подготовлена ко сну. На ней лежал поднос с печеньем, одной кружкой чая и одной кружкой кофе.
«...Это мне?»- робко спросила Т/И
«Чай тебе, а кофе мне»- спокойно ответил Пятый.
«Ты это ложись,а то уже поздно»-следом сказал Пятый.
Недолго думая ты легла в кровать и стала устраиваться поудобнее.
«Бери чай ромашковый... говорят успокаивает»- сказал Пятый накрывая тебя одеялом.
«Спасибо, Пятый»- ты посмотрела на него и улыбнулась.
Т/И-«...ты будешь ложиться?»
Пятый-«хах думал уже не предложишь, Принцесса»
Пятый сразу лёг возле тебя, повернувшись в твою сторону и смотря прямо в твои глаза.
Т/И- «Пятый, спасибо, что пригласил к себе»
Пятый- «да не за что. Ладно.. ты уже добивай чай и ложишь, а то сейчас папаша будет нас проверять»
(Каждую ночь Реджинальд ходил по комнатам и проверял все ли спят)
«А да, конечно,»- ты поставила кружку чая на стол и легла в сторону Пятого.
Вы смотрели друг другу в глаза и ты ждала, что Пятый тебя поцелует. Хоть тебе было и неловко, но ты очень хотела чтобы он это сделал.
«Спокойной ночи, Принцесса)»- будто с дразнящей улыбкой сказал это Пятый и закрыл глаза.
Т/И- «Спокойной..»
Ты была немного удивлена, ты думала что всё ведёт к этому, но как оказалось ты ошиблась.
Ты закрыла глаза, но сон всё не приходил. Ты лежала с закрытыми глазами и чувствовала тёплое дыхание Пятого..
Так ты лежала 10 минут как вдруг ты услышала резкий звук за окном от чего ты резко вздрогнула и разбудила Пятого.
«Ч-что случилось..»- сонным голосом спросил Пятый.
«Я.. за окном...я...»- ты с отдышкой пыталась обьяснить Пятому.
«Всё всё всё...»- он подтянул тебя к себе и нежно обнял гладя по голове.
«Тшшш всё Хорошо..»- всё ещё сонным голосом успокаивал тебя Пятый.
Ты уткнулась холодным носом в шею Пятого и легла на его живот.
Спустя пару минут Пятый слушал как ты нежно сопела ему в шею. Ему нравилось ощущать твоё тёплое дыхание и то как ты лежишь на нём крепко обняв его руками.
Пятому хотелось пролежать так с тобой всю жизнь..и он прошептал..
«Я люблю тебя, Т/И»
после чего тоже заснул
Примечания:
Извините за то что так долго не было продолжения. Я постараюсь писать почаще. И да.. как вы уже поняли я решила повременить с постельной сценой, надеюсь вы не против. Я просто считаю, что слишком рано. Так же я надеюсь ваш интерес к моему фанфику не пропадёт из-за этого ❤️