Пятый и Т/И

NC-17
В процессе
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 983 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Вечер. 21:00 Все уже готовились ко сну и Т/И тоже. Только что ты вышла из душа. Ты уже переоделась в пижаму и сидела на кровати. *неужели я ему нравлюсь* *он меня поцеловал..* *этот его приятный запах..* *а это спокойствие что я испытываю находясь рядом с ним..* Эти мысли не давали тебе покоя. *он мне сказал вечером прийти к нему* *Зачем?* *Что он хочет мне сказать?* Ты чувствовала волнение, но при этом тебе хотелось пойти к нему. Тебе так хотелось его обнять и снова... поцеловать.. Тебе понравился поцелуй.. он был таким нежным и приятным. А это ощущение рук Пятого на твоей талии вообще сводило тебя с ума. Ты хотела испытать эти чувства снова... «Всё..ладно... Я иду к нему!»- уверено пробубнила ты себе под нос. Ты подошла к его комнате. Дверь была закрыта. Ты собиралась постучать, но как только ты подняла руку чтобы сделать это дверь открылась. «Я ждал тебя принцесса»- дверь открыл Пятый. Он тоже был одет в пижаму и смотрел на тебя будто приглашая к себе. Ты зашла к нему в комнату и села на кровать. Кровать была подготовлена ко сну. На ней лежал поднос с печеньем, одной кружкой чая и одной кружкой кофе. «...Это мне?»- робко спросила Т/И «Чай тебе, а кофе мне»- спокойно ответил Пятый. «Ты это ложись,а то уже поздно»-следом сказал Пятый. Недолго думая ты легла в кровать и стала устраиваться поудобнее. «Бери чай ромашковый... говорят успокаивает»- сказал Пятый накрывая тебя одеялом. «Спасибо, Пятый»- ты посмотрела на него и улыбнулась. Т/И-«...ты будешь ложиться?» Пятый-«хах думал уже не предложишь, Принцесса» Пятый сразу лёг возле тебя, повернувшись в твою сторону и смотря прямо в твои глаза. Т/И- «Пятый, спасибо, что пригласил к себе» Пятый- «да не за что. Ладно.. ты уже добивай чай и ложишь, а то сейчас папаша будет нас проверять» (Каждую ночь Реджинальд ходил по комнатам и проверял все ли спят) «А да, конечно,»- ты поставила кружку чая на стол и легла в сторону Пятого. Вы смотрели друг другу в глаза и ты ждала, что Пятый тебя поцелует. Хоть тебе было и неловко, но ты очень хотела чтобы он это сделал. «Спокойной ночи, Принцесса)»- будто с дразнящей улыбкой сказал это Пятый и закрыл глаза. Т/И- «Спокойной..» Ты была немного удивлена, ты думала что всё ведёт к этому, но как оказалось ты ошиблась. Ты закрыла глаза, но сон всё не приходил. Ты лежала с закрытыми глазами и чувствовала тёплое дыхание Пятого.. Так ты лежала 10 минут как вдруг ты услышала резкий звук за окном от чего ты резко вздрогнула и разбудила Пятого. «Ч-что случилось..»- сонным голосом спросил Пятый. «Я.. за окном...я...»- ты с отдышкой пыталась обьяснить Пятому. «Всё всё всё...»- он подтянул тебя к себе и нежно обнял гладя по голове. «Тшшш всё Хорошо..»- всё ещё сонным голосом успокаивал тебя Пятый. Ты уткнулась холодным носом в шею Пятого и легла на его живот. Спустя пару минут Пятый слушал как ты нежно сопела ему в шею. Ему нравилось ощущать твоё тёплое дыхание и то как ты лежишь на нём крепко обняв его руками. Пятому хотелось пролежать так с тобой всю жизнь..и он прошептал.. «Я люблю тебя, Т/И» после чего тоже заснул
Примечания:
68 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)