Давайте поедем куда-нибудь.
4 января 2021 г., 13:13
*ночь 27.12.2020*
*от лица Наташи*
Мне не спалось. Я посмотрела на часы.
Ната:"[03:27] блин уже так много времени, а мне ещё вставать рано".
Я решила зайти в дискорд и посмотреть, есть ли кто нибудь в сети.
Ната:"о Саша и Илья в сети, ну не удивительно у них всего-лишь пол второго".
*от лица автора*
*у Саши и Ильи*
Саша:о смотри, Наташка в сети.
Илья:странно, у неё пол четвёртого!
Саша:ага.
*Наташа подключилась *
Ната:привет.
Саша:привет.
Илья:приветик.
Саша:что не спишь?
Ната:не спиться.
Саша:ясно.
Ната:что делаете?
Илья:да вот, закончили запись видео. С нами была Катя, но она отошла пожрать.
Ната:понятно.
*Катя подключилась*
Катя:о Наташа, привет!
Ната:привет Кать.
Илья:ничего себе, ты быстро!
Саша:ты отошла пару минут назад.
Катя:а я не нашла ничего, поэтому заказала.
Ната:кстати, как планируете праздновать Новый год?
Саша:я наверное дома.
Илья:ну да. Я тоже дома.
Катя:и я тоже.
Ната:хм... О точно, Саш напиши Серёге и попроси зайти в дискорд.
Саша:зачем?
Ната:неважно.
Саша написал Серёже.
*Серёга подключился*
Серёга:драсте.
Катя:хай.
Ната:привет.
Саша:дарова
Илья:хелоу.
Ната:так кароче. Серёг, ты же тоже дома хотел праздновать Новый год?
Серёга:да, а что?
Ната:давайте поедем на Новый год куда-нибудь, устроим типо вечеринку?
Катя:подруга, ты гений! Я за.
Саша:почему бы и нет.
Серёга:я за.
Илья:ну не знаю
Катя:ну даваааай.
Илья:ладно.
Серёга:я позову свою девушку?
Ната:конечно!
Катя:да, зови.
Илья и Саша:как хочешь.
Ната:ну чтож, давайте тогда поедем 28 числа в 17:00.
Саша, Илья и Серёга:окей до встречи.
Катя:у всех же есть видео.
Ната:у меня да.
Саша:у меня есть ещё на месяц.
Илья:ого, у меня максимуму на 2 недели.
Серёга:у меня есть.
Катя:тогда до завтра.
Примечания:
А вот и обещанный фф. Здесь будет около пяти частей. Всем приятного времени суток❤.