Вечеринка.

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 709 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Давайте поедем куда-нибудь.

Настройки
*ночь 27.12.2020* *от лица Наташи* Мне не спалось. Я посмотрела на часы. Ната:"[03:27] блин уже так много времени, а мне ещё вставать рано". Я решила зайти в дискорд и посмотреть, есть ли кто нибудь в сети. Ната:"о Саша и Илья в сети, ну не удивительно у них всего-лишь пол второго". *от лица автора* *у Саши и Ильи* Саша:о смотри, Наташка в сети. Илья:странно, у неё пол четвёртого! Саша:ага. *Наташа подключилась * Ната:привет. Саша:привет. Илья:приветик. Саша:что не спишь? Ната:не спиться. Саша:ясно. Ната:что делаете? Илья:да вот, закончили запись видео. С нами была Катя, но она отошла пожрать. Ната:понятно. *Катя подключилась* Катя:о Наташа, привет! Ната:привет Кать. Илья:ничего себе, ты быстро! Саша:ты отошла пару минут назад. Катя:а я не нашла ничего, поэтому заказала. Ната:кстати, как планируете праздновать Новый год? Саша:я наверное дома. Илья:ну да. Я тоже дома. Катя:и я тоже. Ната:хм... О точно, Саш напиши Серёге и попроси зайти в дискорд. Саша:зачем? Ната:неважно. Саша написал Серёже. *Серёга подключился* Серёга:драсте. Катя:хай. Ната:привет. Саша:дарова Илья:хелоу. Ната:так кароче. Серёг, ты же тоже дома хотел праздновать Новый год? Серёга:да, а что? Ната:давайте поедем на Новый год куда-нибудь, устроим типо вечеринку? Катя:подруга, ты гений! Я за. Саша:почему бы и нет. Серёга:я за. Илья:ну не знаю Катя:ну даваааай. Илья:ладно. Серёга:я позову свою девушку? Ната:конечно! Катя:да, зови. Илья и Саша:как хочешь. Ната:ну чтож, давайте тогда поедем 28 числа в 17:00. Саша, Илья и Серёга:окей до встречи. Катя:у всех же есть видео. Ната:у меня да. Саша:у меня есть ещё на месяц. Илья:ого, у меня максимуму на 2 недели. Серёга:у меня есть. Катя:тогда до завтра.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)