Вечеринка.

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 709 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

До завтра...

Настройки
Наташа всё-таки уснула. *утро 9:42* Звонок от Кати разбудил Нату. Катя:Наташ, ты опять проспала! Ната:ну Кать, дай поспать, а? Катя:ты уже 40 минут спишь! Ната:всмысле?! Катя:время уже 9:40! Ната:ну я не выспалась! Катя:а нечего ложиться фиг пойми во сколько! Ната:ой, отстань. Я уже включаю комп. Катя:вот и молодец! Я тебя жду уже 500 лет! Катя:слушай мы договаривались что запишем последнюю серию и всё! Нет. Тебе же надо было спать до 10! Ната:Кать, не ворчи! Катя:а я буду. Могу себе позволить! Девочки сели записывать последнюю серию сезона. Подруги веселились на серии и поздравляли подписчиков с наступающим Новым годом. Серия получилась очень атмосферной и веселой. Ната:ребят, всех ещё раз с наступающим. И всем пока. Катя:пока. Ната:ладно Кать я пойду. Катя:я тоже, до встречи. Ната:пока. Ната пока что не спешила собирать вещи и просто спустилась вниз. Ната:"так я хочу кушать, чтобы приготовить". Девушка долго думала чтобы ей сделать на завтрак и остановилась на блинах. но для их приготовления ей не хватало молока. Ната:"10:14, ну времяни не так много, поэтому схожу быстренько в магазин". Наташа оделась в свитер с джинсами, а потом накинула куртку, одела ботинки и пошла в ближайший магазин. Через 6 минут Ната уже стояла у кассы. Когда Наталья вышла из пятёрочки она заметила свою подругу. Ната:Даша привет. Даша:о Наташ, привет давно не виделись. Ната:ага, как подготовка к празднику? Даша:нормально, а у тебя? Ната:собираюсь уехать с друзьями из города. Даша:о прикольно. Я бы хотела тоже куда-нибудь съездить, но родители не хотят. Ната:понятно, ладно я пойду домой. Даша:пока. Ната пошла домой и через 5 минут уже пришла. Девушка переоделась в домашнюю одежду. Приготовив завтрак Ната поела и пошла смотреть фильм. *время 11:38* Ната:"ого что-то я засмотрелась, пора ложиться, а то завтра просплю".Чёёёрт... Наташа быстро зашла в дискорд и позвонила всем ребята, к счастью ещё никто не спал. Ната:отлично, вы не спите, это уже хорошо. Катя:позволь спросить, зачем ты нам позвонила? Ната:потому что мы так и не решили куда едем. Илья:можно на Гавайи. Серёга:ну да. Саша:отлично, но почему поедем? Саша акцентировал на последнем слове. Ната:ну как сказать, в общем нам придётся ехать на машине... Все ребята были в недоумении. Катя:почему на машине, а не на самолёте. Ната:ну из-за того что мы не все совершеннолетние(если что я поменяла возраст в описании фф) могут возникнуть проблемки, поэтому мы едем на машине. Илья:ага отлично, и насколько я знаю мы все не поместимся в одну машину. Катя:да, и к тому же, машина есть только у Ильи. Серёга:ну не совсем... Саша:ты купил машину? Серёга:да. Илья:ого это же круто. Ната:о ну тогда нам не придётся брать машину в прокат, это хорошо. Катя:ну тогда половина проблем решены. Саша:а что ещё? Катя:мы все живём в разных городах. Серёга:ну я могу заехать за Катей. Илья:я тогда заеду за Саней и Натой. Ната:отлично тогда, до встречи. Ребята попрощались и Ната легла спать.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)