До завтра...
6 января 2021 г., 16:40
Наташа всё-таки уснула.
*утро 9:42*
Звонок от Кати разбудил Нату.
Катя:Наташ, ты опять проспала!
Ната:ну Кать, дай поспать, а?
Катя:ты уже 40 минут спишь!
Ната:всмысле?!
Катя:время уже 9:40!
Ната:ну я не выспалась!
Катя:а нечего ложиться фиг пойми во сколько!
Ната:ой, отстань. Я уже включаю комп.
Катя:вот и молодец! Я тебя жду уже 500 лет!
Катя:слушай мы договаривались что запишем последнюю серию и всё! Нет. Тебе же надо было спать до 10!
Ната:Кать, не ворчи!
Катя:а я буду. Могу себе позволить!
Девочки сели записывать последнюю серию сезона. Подруги веселились на серии и поздравляли подписчиков с наступающим Новым годом. Серия получилась очень атмосферной и веселой.
Ната:ребят, всех ещё раз с наступающим. И всем пока.
Катя:пока.
Ната:ладно Кать я пойду.
Катя:я тоже, до встречи.
Ната:пока.
Ната пока что не спешила собирать вещи и просто спустилась вниз.
Ната:"так я хочу кушать, чтобы приготовить".
Девушка долго думала чтобы ей сделать на завтрак и остановилась на блинах. но для их приготовления ей не хватало молока.
Ната:"10:14, ну времяни не так много, поэтому схожу быстренько в магазин".
Наташа оделась в свитер с джинсами, а потом накинула куртку, одела ботинки и пошла в ближайший магазин. Через 6 минут Ната уже стояла у кассы. Когда Наталья вышла из пятёрочки она заметила свою подругу.
Ната:Даша привет.
Даша:о Наташ, привет давно не виделись.
Ната:ага, как подготовка к празднику?
Даша:нормально, а у тебя?
Ната:собираюсь уехать с друзьями из города.
Даша:о прикольно. Я бы хотела тоже куда-нибудь съездить, но родители не хотят.
Ната:понятно, ладно я пойду домой.
Даша:пока.
Ната пошла домой и через 5 минут уже пришла. Девушка переоделась в домашнюю одежду. Приготовив завтрак Ната поела и пошла смотреть фильм.
*время 11:38*
Ната:"ого что-то я засмотрелась, пора ложиться, а то завтра просплю".Чёёёрт...
Наташа быстро зашла в дискорд и позвонила всем ребята, к счастью ещё никто не спал.
Ната:отлично, вы не спите, это уже хорошо.
Катя:позволь спросить, зачем ты нам позвонила?
Ната:потому что мы так и не решили куда едем.
Илья:можно на Гавайи.
Серёга:ну да.
Саша:отлично, но почему поедем?
Саша акцентировал на последнем слове.
Ната:ну как сказать, в общем нам придётся ехать на машине...
Все ребята были в недоумении.
Катя:почему на машине, а не на самолёте.
Ната:ну из-за того что мы не все совершеннолетние(если что я поменяла возраст в описании фф) могут возникнуть проблемки, поэтому мы едем на машине.
Илья:ага отлично, и насколько я знаю мы все не поместимся в одну машину.
Катя:да, и к тому же, машина есть только у Ильи.
Серёга:ну не совсем...
Саша:ты купил машину?
Серёга:да.
Илья:ого это же круто.
Ната:о ну тогда нам не придётся брать машину в прокат, это хорошо.
Катя:ну тогда половина проблем решены.
Саша:а что ещё?
Катя:мы все живём в разных городах.
Серёга:ну я могу заехать за Катей.
Илья:я тогда заеду за Саней и Натой.
Ната:отлично тогда, до встречи.
Ребята попрощались и Ната легла спать.
Примечания:
А вот и вторая часть. Уже в следующей части ребята поедут на Гавайи🌴. Всем приятного времяни суток❤.