Болезнь
9 января 2021 г., 15:56
На утро у Костьи очень болела голова. Бэлла очень волновалась за неё.
Б:давай померим температуру?
К:ну давай...
Костья была расстроена, что не сможет поиграться с бейбиком этой ночью. В это время Бэлла шла на кухню за градусником. Когда Бэлла пришла Костья лежала на полу и что то пормотала под нос.
К:помогите..помогите
Бэлла побежала за телефоном, что бы вызвать скорую. Скорая приехала спустя 20 минут. Костья лежала без сознания. Бэлла очень волновалась за неё и спросила у врача, что с ней.
Врач:ну сейчас точно сказать не могу. Надо быстрей везти её в больницу. Вам придётся остаться дома. Не переживайте с ней все будет хорошо...
Примечания:
Простите, что так долго не было. Не было настроения, но когда я посмотрела ваши комент я решила не бросать это дело