Два Киллера

NC-17
Завершён
87
автор
Размер:
56 страниц, 19 142 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Побег Диего

Настройки
*На твое удивление вы оказались около психиатрической больнице. Ты стояла с круглыми глазами и все же решилась спросить. Т/и: Пятый, ты хочешь сказать что Диего стал психом? П: Не знаю на сколько он им стал, но что он там это точно. Т/и: Пятый, тебе действительно не кажется что мы скучно жили этот год? *Пятый резко прижал тебя к стене и сказал тебе на ушко. П: А я думал тебе нравится. *И поцеловал шею. Ты была растеряна, но не поддалась на провокацию. Т/и: Это мне все нравилось, но не тут. Нам нужно к Диего. *Вы вырвалась из его рук и зашла в больницу. Ты подошла к стойке, где сидел врач. Т/и: Здравствуйте, а Диего Харгривз тут прибывает. Я его сестра. *Тут заходит Пятый. А это его брат. *Ты мило улыбнулась и врач провел вас в зал ожидания и ушел за Диего. Т/и: Мне интересно услышать историю как он сюда попал. П: Мне тоже. *Пятый усмехнулся. Тут заводят Диего, он вас видит и его счастью нет предела. Д: Пятый! Т/и! Т/и: Диего! Вот и познакомились) Д: Наконец-то вы меня отсюда вытащите. *Сказал Диего очень тихо. П: Ну в этом мы еще не уверены. Т/и: Диего, как ты тут оказался? Д: Ну я хотел спасти президента Джона Кеннеди от смерти. Т/и: Боже, Диего ты серьезно? Д: Он не должен был умереть! Но люди не оценили моих стараний. Т/и: Конечно не оценили. Они же не знают что он умрет, а верить в это из-за того что ты сказал...бред. Д: Это не бред! П: Тихо! Мы позже за тобой придем. *Пятый встал и начал уходить. Ты не поняла зачем он это делает. Диего начал психовать. Д: Вернись! *Тут К нему подбежали работники и увели его. Ты сказала в догонку. Т/и: Мы обязательно вернемся! *Но у Диего был другой план. Он решил сбежать этой ночью. Тем временем у вас: Т/и: Что это было!? Зачем мы пришли и просто ушли. Зачем? *Пятый тебя игнорировал. Т/и: Если в течении 10 секунд ты не ответишь тебе крышка. *Время вышло и Пятый так и не ответил. Ты была очень зла и поэтому ты скрутила Пятого, повалила на пол, села сверху и начала говорить. Т/и: Пятый, ты знаешь что со мной шутки плохи. Объясни мне свои действия. *Тут Пятый просто исчезает из под тебя. Т/и: Черт, вот тварина же...как я могла его полюбить. П: Наверно я очень красивый, умный, добрый, достигаю... Т/и: А еще ты очень скромный. Пятый, почему мы его на забрали? П: Как ты это представляешь? 3 человека сидят за столом и резко пропадают? Т/и: И что? Нас бы не нашли. П: Он сам выбраться сможет, а дальше мы ему поможем. *Тем временем у Диего: *Он сидел и разговаривал с Лайлой Д: Нужно выбираться отсюда Л: Я с тобой. Д: Нет, я пойду один. Л: Тогда я расскажу о твоем плане врачам и они мне поверят. *Лайла улыбнулась, а Диего знал что увы это правда. Если что ей поверят. Д: Ладно,тогда сегодня в 00.00 встретимся в твоей комнате. Л: Ладно. *Они разошлись и начали ждать. Тем временем у вас: Т/и: Куда мы теперь? П: Ну нам нужно подождать когда этот гений сбежит. Т/и: Тогда чем займемся? П: Как насчет гостиницы? Т/и: И что мы будем там делать? П: А ты догадайся с трех раз. *Пятый сходил тебя за талию и прижал к себе. Т/и: О нет, только не сейчас. П: По-моему сейчас как раз время. Т/и: Еще будет время, Пятый. Я хочу есть, пошли в кафе. *Пятый фыркнул, но спорить не стал. Вы зашли в первое попавшееся кафе, заказали поесть и конечно же кофе. В скором времени вам принесли заказ и вы начали есть. Т/и: Ну Диего конечно дает. П:*очень тихо. Зато ты не даешь. Т/и: Что? П: Ничего. Да, Диего переплюнул всех. *Ты слышала, что сказал Пятый и тебе стало очень смешно, но ты сдержалась. Т/и: Пошли прогуляемся? П: С тобой хоть на край света Т/и: Все умерла от умиления. *Ты улыбнулась, а Пятый начал тебя щекотать. Т/и: НЕЕЕТТТ ЭТО ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ ААААА *Пятого всегда смешил тот факт, что ты так сильно боишься щекотки. Ты и Пятый веселились, так вы дошли до главной площади. Т/и: Довольно миленько. П: Сказал киллер. Т/и: Да, киллер. И что? *Пятый усмехнулся и на этом ваш разговор закончился. Вы просто сидели и наслаждались временем проведенным вдвоем. Время пролетело быстро и вы не заметили как наступила ночь. П: Скоро Диего должен пытаться сбежать. Т/и: ОтКуда ты столько знаешь? П: Ну в нашей паре должен быть хоть один умный. Т/и: Очень смешно, Пятый. Помнишь в самом начале я говорила про курсы? Так вот, лучше тебе правда записаться. *Тем временем у Диего: Д: Так, уже 23.50, можно идти. * Тут неожиданно появляется Лайла. Д: Ты что тут делаешь? Л: Через пять минут нас начнут искать. Д: Что? *Лайла схватила его за руку и они начали бежать. Они забежали в какой-то подвал. И тут было разветвления. Д: Теперь куда? Направо? Л: Налево. Д: Почему налево? Л: А почему нет? Д: Ладно. *Они побежали налево. И нашли выход. Увидели первую попавшуюся машину, Диего разбил стекло и они сели в нее. Л: Ты в курсе, что другая дверь была открыта? Зачем ты разбил стекло? *Тем временем Пятый телепортировал вас в эту самую машину. П: Потому что он идиот. *Лайла не на шутку испугалась. Л: Кто это? П: Привет, я его любящий брат, а это его сестра. Д: Сестра? С каких пор? П: С таких. *Пятый взял за руку Диего, а ты Лайлу и вы телепортировались в 1960 ко всем.
87 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)