Ты моя искорка

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

"Встреча в электрике"

Настройки
Жёлтый как всегда пошёл в электрику проверить провода. -Ну кто их всегда выдёргивает... Чуть слышно пробурчал он. Мимо шел черный и как всегда что то говорил себе под нос. -Агрх как же заебал этот розовый постоянно за мной ходит, а потом обвиняет. ЭХХХХ и место этого его НИКТО не хочет выгонять. ~Так, где же моё задание?.. так в электро, МММ Класс. ~ Подумал черный и пошёл в электру. Жёлтый услышал шаги у входа в электрику. Он был очень пугливым и спрятался среди проводов сзади панели для починки света надеясь что его не заметят.Когда черный вошел в электро то он услышал какой то шуршание среди проводов. Сначала он думал что ему это показалось, но чем ближе он проходил тем больше он стал слышать тяжелое дыхание. Жёлтый увидел Чёрного. Он немного помедлил и выбровшись из проводов побежал. Оттолкнул Чёрного он запнулся о провода на полу и чуть не разбил свой чл... шл.. ШЛЕМ,но черный быстро среагировал и тем самым поймал жёлтого -Ты чего? Спросил с недоумением Вока -Ну.... Проговорил Ель краснея -Ну...А... А-АТП-ПУСТИ МЕНЯ! Краснея сказал Элли -Е-если т-ты м-МЕНЯ...Н-не ОТПУСТИШЬ Я... Я СКАЖУ... Я РАССКАЖУ К-капитану и ...И тебя в-выкинут. Он заикался от страха. Его можно было назвать мнимым, он боялся всех и вся. На людях Нелли появлялся очень редко и его не кто не видел. Видели его только на собраниях да и то он почти ничего не говорил. -Тштшшт. Сказал Чёрный,обнимая Жёлтого. -Успокойся, Я же просто тебя спросил. Не надо тут орать, Я же не обижу тебя. -..... -Вот ви... -СПАСИТЕ ,НАСИЛУЮТ! Заорал Жёлтый вырываясь из рук Чёрного. ~Что за хуйня? ~ Прозвучала в голове черного. Жёлтый выбежал из электро. И не долго думая побежал через склад. Он туда не часто заходит. Чаще всего он идёт через охрану и наблюдает за голубым(он охранник) и как только тот его замечает он убегает. На складе он заметил очень много коробок на которых написано "провизия" конечно ведь им нужно что-то есть пока они не попадут домой. Немного оглянувшись он увидел наверху всей этой кучи коробок с едой, оружием, костюмами и всем остальным очень большую летающую коробку. -Что за... Подумал Елли. Повернув голову правее он увидел большое окно, за ним был открытый космос. Он его завораживал и пугал одновременно. Ель пошёл далее к коммуникационному модулю(или как он там) и решил заглянуть там никого не было. -Как-то странно обычно там сидит Светло-зеленый. Ели почувствовал мурашки и пошёл к Капитану Рыжику его так в тихую называют многие из-за того что у него скафандр оранжевого цвета.Там были провода их надо было проверить...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник