Ты моя искорка

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

"Саботаж света"

Настройки
Он шёл по извилистому коридору и в дверях навигации он увидел разделённые на пополам труп. Перёд тем как упасть в обморок жёлтый увидел кучу крови и сам труп. <Тем временем у Чёрного> Чёрный стоял в электре в ахуе от такой картины и пытался понять чем же он напугал Жёлтого. Пока наш ворон думал, то в электро вошел его "любимый" член Экипажа-Розовый. ~эх , ну куда же мой пирожок черный пропал. ~ Думая розовый подходя к ближе починке с света. ~ну, вот , снова мне придется чинить этот проклятый свет. ~ А пока розовый чинил свет, Вока наконец то вышел из своих мыслей. И когда он хотел выйти, то он заметил что света нету. -БЛЯ , СВЕТ ЧТО ЛИ ВЫКЛЮЧИЛИ, НУ Пиздец! Я ТАК НЕ ХОЧУ СВЕТ ЧИНИТЬ, БЛЯ, НО НАДО! Ругался черный пока шел к починке. И когда он подошел ближе он заметил... ~почему именно Я должен чинить свет, то есть нах его чинить, ладно Вока соберись это же не тру..~ -А не зря говорят -"вспомнишь оно вот и оно." Ухмыляясь проговорил Роза (розовый) ~Только не он.... ~ Это единственный что произнеслось в голове черного перед тем как на его прыгнул розовая скотина любви...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник