"Саботаж света"
4 января 2021 г., 17:11
Он шёл по извилистому коридору и в дверях навигации он увидел разделённые на пополам труп. Перёд тем как упасть в обморок жёлтый увидел кучу крови и сам труп.
<Тем временем у Чёрного>
Чёрный стоял в электре в ахуе от такой картины и пытался понять чем же он напугал Жёлтого.
Пока наш ворон думал, то в электро вошел его "любимый" член Экипажа-Розовый.
~эх , ну куда же мой пирожок черный пропал. ~
Думая розовый подходя к ближе починке с света.
~ну, вот , снова мне придется чинить этот проклятый свет. ~
А пока розовый чинил свет, Вока наконец то вышел из своих мыслей. И когда он хотел выйти, то он заметил что света нету.
-БЛЯ , СВЕТ ЧТО ЛИ ВЫКЛЮЧИЛИ, НУ Пиздец! Я ТАК НЕ ХОЧУ СВЕТ ЧИНИТЬ, БЛЯ, НО НАДО!
Ругался черный пока шел к починке. И когда он подошел ближе он заметил...
~почему именно Я должен чинить свет, то есть нах его чинить, ладно Вока соберись это же не тру..~
-А не зря говорят -"вспомнишь оно вот и оно."
Ухмыляясь проговорил Роза (розовый)
~Только не он.... ~
Это единственный что произнеслось в голове черного перед тем как на его прыгнул розовая скотина любви...
Примечания:
Автор данного фанфика потерял аккаунт и не сможет писать, а я соавтор не может создать новую главу.
С любовью соавтор)