Тонущая в мире небытие

R
В процессе
2
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я начинаю вспоминать....

Настройки
Очнулась я в какой-то комнате. Я её где-то видела, но не могу вспомнить. Тут дверь открылась. В комнату зашла девушка, которая очень сильно была похожа на мою маму. Но ведь моя мама умерла много лет назад, не уже ли я тоже умерла. Ну, классно самая глупая смерть не приняла таблетки и попала в мир иной, не смерть, а мечта. А как же будет грустить Ребекка… - Ну чего ты смотришь, одевайся быстрей, ты опоздаешь! Тебя уже жду. Сказала девушка, которая была похожа на мою маму. - Куда я опоздаю? Кто ждёт? Мои тёмно зелёные глаза потемнели от ужаса в неизвестность, я чувствовала, что меня ждёт что-то страшное. - Ха-ха, что у тебя за дурацкие шуточки. Сразу бы сказала, что не хочешь идти в школу. Пойду, скажу твоим друзьям, что ты заболела. Она подмигнула мне. - Стой! Я уже собираюсь. Крикнула я, и открыла гардероб с вещами. - Ну и шутница. Пробормотала женщина и скрылась за дверь. Я открыла входную дверь. И увидела перед собой подростков, которых уже где-то видела. Девушка, с длинными чёрными волосами крепко ухватившись за мою руку, потащила к машине. Я была в ступоре, не знала, что делать и поэтому села в машину. Я сидела в машине, на заднем сидение. Я не знала где я нахожусь, не знала куда меня везут и, что со мной будут делать. Первой диалог начала блондинка, которая сидела возле меня, смотрясь в свое маленькое зеркальце. Мелори, мы так по тебе соскучились, почему ты так долго не приходила? – Закрыв своё зеркальце, девушка уставила свой взгляд на меня. Её глаза были кукольными, будто не настоящие. Вдруг меня что-то отпустила и я решила ответить девушке. – Простите, но я не знаю кто вы. По моему голосу было видно, что мне очень страшно, я треслась, но чувство дежавю не покидало меня. Все испуганно посмотрели на меня. Брюнетка которая сидела за рулем. Посмотрела через зеркало заднего вида своими без капли страха, кукольными глазами и сказала. - Не волнуйтесь ребят. Это не большая побочка от таблеток ,которых выдавали ей в больнице, она нас скоро вспомнит. Машина остановилась. Перед моими глазами была большая, красивая школа, как в подростковых сериалах. Она была идеальна, с ровно выстреженым газоном, с панорамными окнами, школа мечты. Мои руки само такого не слушаясь решили открыть дверцу машины. Машина не открылась… - Но-но-но, не так быстро. Сказала брюнетка. -Надо, что бы ты всё вспомнила. Подхватил рядом сидящий парень. Мы поедем в центр города и покажем все места в которых мы были. Ты должна все вспомнить. -УРА! Шопинг! Закричала блондинка с легкими кудряшками. Только один парень сидел тихо и не подвижно. Он ничего не говорил, просто молчал. Только яркое солнце освещало его не крашеные, светло русые волосы и голубые глаза. Моей голове было очень много вопросов и так мало ответов. Мы остановились возле торгового центра. Наконец-то я вышла из тесного автомобиля, и перед моими глазами встал гигантский торговый центр, куча модных бутиков, рестораны, кафе, супермаркеты, кинотеатры. От удивления я открыла рот, ведь в моём городе такого не было. Высокий парень, с темно коричневыми волосами взял меня грубо под руку и потянул. Не то-что мне было больно, но можно было бы поаккуратней. Потащил он меня в кафе. Я села на стул, через минуты пришли остальные, рдом со мной сел загадочный блондин. -Ну что. Давай знакомиться по новой. Я Кристина. Сказала темно-волосая девушка. - А я Джессика. Перебила блондинка. - Я Джозеф, но ты меня можешь звать выпить. С ухмылкой произнёс спортсмен. Я хихикнула, и вдруг это маленькое дежавю превратилось в большие воспоминания. Я вспомнила все их имена, как они поддерживали меня, как я не хотела уходить из этого мира, как я быстрее приходила со школы, что бы лечь спать и увидеть их. Моих настоящих друзей. Мы сидели в кафе до позднего вечера и болтали о прошлом. - Я не хочу возвращаться назад, в настоящий дом. – С неловкостью сказала я, держа в руке горячий кофе. - И не вернешься, мы тебя не отпустим. Со страшной улыбкой на лице произнесла Кристина. - А как же Ребекка, как же Эл… Пробежались мурашки по телу. - Они про тебя давно забыли. Хватит о них думать. Вот мы тебя любим по настоящему. Тут столько всего крутого, да в твоём мире такого никогда не будет. - Возможно… С грустью в глазах, я сделала последний глоток. Отвезешь меня домой? -Да без Б ответила Кристина и показала жестами ребятам, что пора уходить. Всю дорогу в свой не родной дом я думала о Ребекке. Она же будет скучать, будет скучать. Произносилось в моей голове. И вот машина остановилась. Я благополучно вышла с машины, попрощавшись с друзьями. Зашла в дом. Все жильцы дома спали. Отлично меньше вопросов будет. Я зашла в свою любимую комнату и плюхнулась на кровать, не успев снять верхнюю одежду, уснула. Мне приснился странный сон. Куча криков, слезы Бекки, Эл зовёт врачей, держит меня за руку и бормочит себе под нос, что всё будет хорошо. В комнату зашла бабушка, посмотрела на меня холодным и устрашаючим взглядом. Я проснулась в холодном поту. Сон был как взаправду. Я посмотрела на часы 05:05. -Фуф, больше я точно не усну. Встала с кровати и пошла заваривать чай с ромашкой. Терпеть его не могу, но говорят помогает со сном.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)