Тонущая в мире небытие

R
В процессе
2
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пролог 2

Настройки
- О мой бедный ребёнок. Ты такой кошмар пережила, иди сюда мой птенчик. Эл обняла меня. Её глаза тоже были на мокром месте, её губы дрожали , а на её ровном лбу появились маленькие морщинки. - Я люблю тебя. Произнесла она с такой искренностью. За все 17 лет моей жизни мне никто не говорил таких слов с большой искренностью. В её объятьях было так тепло и уютно. Мне хотелось обниматься с ней вечность. Но счастье длиться не вечность, по крайнеё мере у меня. На часах было 17:35 это означало, что нужно ужинать, сходить в душ и ложится спать. Она отпустила меня из объятий и провела до моей комнаты. Поужинав я пошла, принимать душ. За мной, как и со всеми подсматривали медсестры. - Как же я хочу домой. Произнесла я. Приняла душ. После душа в зеркале опять виднелась уставшая, с большими синиками под глазами, худощавая Мелори. Какая-то медсестра, забыла её имя провела меня до комнаты, одев, смирительную рубашку, пожелала спокойной ночи и ушла. -Как же я хочу, что бы это скорее закончилось. Думаю, мне не стоит завтра принимать таблетки, ведь если я их не приму ничего не случится. Опять утро. Я уже не считаю дни, ведь знаю, что я пробуду тут до старости, время тут летит очень медленно. Интересно, что будет, если я не приму дозу успокоительных, или может это вовсе не успокоительные? В комнату зашла Эл. С тем же подносом, тарелкой с едой и таблетками. Проживаю день сурка. - Как у тебя дела? Спросила она и начала снимать смирительную рубашку. - Плохо. Я решила рассказать ей всё, о чём я думаю. Её яркое синие глаза, я в них всегда находила доверие и любовь. - Я думаю, мне не стоит принимать лекарства, мне кажется, я начала что-то забывать. В этих таблетках что-то так. Промолвила я. - Хм, ты себе это на придумывала, это, обычные, сильные успокоительные. Она высоко подняла брови и развела руками, на её лице можно было увидеть сильное напряжения, она явно не хотела что-то говорить. - Только ты мне пообещай ,что будешь принимать эти пилюли, это ради твоего же благо. - Ладно, обещаю. Скрестила сзади спины, пальцы. Её обеспокоенное лицо вдруг стало обычным с легкой улыбкой. Мне нравилась её улыбка, но она явно что-то скрывает. Как только я взяла в рот пару таблеток, она встала, поправила свой чисто белый халат и ушла. Я сразу же выплюнула все пилюли, что были во рту. Одно дело сделано, дальше нужно было их куда-то спрятать. Не могла же я просто выкинуть их в урну. Я решила спрятать их в еду. На завтрак был омлет и тёплый чай, я решила растворить таблетки в чае. Как только пилюля опустилась в чай сразу же начала шипеть, мне было страшно, но отступать я не хотела. Уже к обеду меня клонило в сон. Но почему? Я вчера сразу же уснула, у меня не было никакой бессонницы. Я никогда в обед не хотела спать. Но как только старшая медсестра принесла еды и таблеток, которые я не выпила, я заснула крепким сном. Она ничего не подумала , ведь половина больных спят в обед, у нас это называется «тихим часом».
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)