Акацки в нашем мире, или я сошла с ума.

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 648 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Дай ручку, погадаю)0)))00)

Настройки
Когда брюнетка зашла в комнату, русоволосая посмотрела на нее и без слов можно понять что ее взгляд выражал что то типа Это кто такие? Если ты мне сейчас же ничего не расскажешь то я тебя придушу. Брюнетка же с свою очередь тихо хихикнула и села около нее. -Просто, я не могу объяснить происходящие, иди и посмотри им в глаза тогда все поймешь.- русоволосая лишь неуверенно кивнула и они обе встали и пошли в зал. Брюнетка еще вчера им объяснила кто это, и почему она будет здесь. Русоволосая и брюнетка сели между Итачи и Сасори. Затем русоволосая посмотрела на Итачи и сказала довольно тихо но парень ее услышал. -Можно я посмотрю в гла...- не успела она закончить как Итачи нагнулся до уровня глаз девушки. Она приступила его "читать". Потом уже чуть более громко сказала. --Офигеть...- резко обернулась и посмотрела на свою подругу. Та же посмотрела ей в глаза. И тут встрял подрывник. -Так ты тоже типа ведьмы? Да?- -угу.- -Вообще она опытная ведьма, она меня магии учила. А я что то вроде любителя.- Брюнетка встала и направилась на кухню, чтобы приготовить есть. Как только она ушла тут к ней подсели Хидан, Дейдара и Тоби. -Блять, это вообще нихуя о себе ничего не говорит. Да и о тебе рассказала в кратце. Нам же сука интересно, расскажи про нее и про себя.- -Тоби хочет узнать Женю чан получше!- -Ага- блонди засмотрелся на девушку и немного покраснел. Очевидно она ему понравилась. -Эээм... ну.. окей я расскажу сначала про нее а потом про себя. Ей 17 лет. Водолей. Анимешница. Рост по моему 160-162 см, она подросла немного. Любимый цвет голубой. Любит играть на электрогитаре рок. По характеру... нуууу... крч Хидан- женская версия. Но внутри она нежная и добрая. Только вот чтобы она открылась нужно постараться завоевать ее доверие. Она спортсменка. А еще она состоит в культе... как его там... А да! Джашина! Ну там ритуалы всякие, смерть и тому подобное. Уже мне все мозги перетрахала со своим джашинкье. И подсадила еще 5 наших друзей на эту религию. Ну сама по себе она садистка, и немного даже мазохистка. Дружим мы уже 12 лет.- -А уровень какой?- Очень как то радостно сказал язычник. -Ммм? В смысле уровень? Ну она говорила что какой то там служитель 2-го ранга.- -Ого, неплохо).- -А какие слабости у Жени чан?- -Хахаах, тут у нее одна, большая и тупейшая слабость это...- тут в зал резко но тихо зашла брюнетка, русоволосая сидела спиной к двери поэтому не увидела. Тут она почувствовала чью то руку у себя на плече, обернулась а за ней стояла Женя. Брюнетка провела большим пальцем горизонтально горлу и посмотрела убийственным взглядом на девушку, в ее глазах так и виделись искарки красного пламени. У Вики пошли мурашки по коже, а сама она съежилась. Тут в этот балаган встрял подрывник -Ты подслушивала?- -Нет. Я включала вашему лидеру сериал "Ведьмак". Я услышала только как эта сучка Вика говорила про мои ебанные слабости. Я надеюсь она не рассказала больше ничего лишнего.- брюнетка окинула подругу взглядом убийцы а потом дала подзатыльник, слабенький. -Ты же сказала что и про себя расскажешь.- (Дейдара). -Мммм... короче это Вика, ей скоро будет 17. Овен. Так же как и я любит аниме. Ростом она гномик)) 140 см. Она ведьма.- (Женя). -Женя чан, Вика тян, а вы можете нам погадать?- тут девушки посмотрели на друг друга с легкой ухмылкой. У русоволосой она была добрая. У брюнетки злая. Вообще они были как инь-ян. Разные, но все равно за друг друга порвут. Тут русоволосая резко встала и побежала в комнату. Женя же подошла к шкафу и достала черную ткань, и красные ритуальные свечи. Когда Вика пришла то у нее в руках было зеркало и какая-то старая маленькая книга. Тут девушки сели на пол. Вика передала другой эту книгу, а та черную ткань. Брюнетка расставила свечи в форме круга и спичками подожгла их. Русоволосая села в этот круг взяла зеркало, тем временем брюнетка села рядом перед девушкой и начала читать что то на другом языке, который был понятен только им. Парни смотрели на них как на последних сумасшедших, другим тоже стало интересно что они делают. В итоге пришли все. Когда брюнетка дочитала, другая сразу же накрыла зеркало тканью и приложила ладонь. Тут брюнетка попросила Какузу выключить свет ведь он ближе все сидел к выключателю. Когда свет погас, брюнетка громко и четко сказала -Оживай.- после этой фразы свечи загорелись синим пламенем, тут то нукенинам стало правда жутко. Брюнетка повернулась к ним лицом и сказала. -Можете задавать интересующие вас вопросы. Зеркало скажет на них ответ и оно обязательно сбудется.- -Ого... ну давайте с самого банального. На ком я женюсь?- в голосе блонди были нотки тревоги. Тут же из зеркала пошел белый дым, это было что то типа призрака. -Ты слышал его вопрос. Отвечай.- -Это девушка, довольно низкая. С русыми волосами до плеч, имя ее Виктория.- -Хахаха, это судьба)) зеркало не соврет. А еще Викуся вас не слышит она в трансе так что на не вспомнит его слова.- подрывник естественно покраснел, а другие над ним посмеевались. -А я?-(Хидан). -Ты? Ты выйдешь за девушку с кудрявыми, черными волосами и черными глазами. Ростом средняя. Имя ее Евгения. По религии поклоняется Джашину.- тут уже краснел белобрысый и брюнетка а смеялись над ними. Дальше все задавали вопросы интересующие их. Там особо ничего интересного. И когда было уже где то 15:00 призрак сказал что его время вышло и он придет в следующий раз. Он вернулся обратно в зеркало, русоволосая тоже очнулась. Завернула свечи и зеркало во всю ту же черную ткань и положила их в шкаф. А девушки как ни в чем не бывало встали и пошли есть. За столом Кисаме в шутку назвал подрывника и русоволосую "сладкой парочкой" потому что те шушукались и смеялись. Блонди сразу закраснел а русоволосая не поняла в чем дело. Тут подруге решила объяснить брюнетка. -Когда Дейдара задал вопрос на ком он жениться, зеркало сказало что на тебе)).- Тут русоволосая так закраснела что была не хуже помидора. Но внутри она была просто без ума от радости. Ведь пока она смотрела это аниме она смогла по настоящему влюбиться в него, она так не влюблялась даже в реальных людей. Ее очень зацепила это харизма и настойчивость. Подрывник был тоже доволен спутницей жизни, ведь девушка за столь короткий срок его очень даже заинтересовала. Она как ребеночек, нуждается в защите и любви. Но в то же время как взрыв, непредсказуемая и удивительно завораживает. -А сам то Хидан! На Жеке ведь женишься)) жених и невеста)) тили тили тестооо))- тут такая же ситуация. Евгение он самого первого момента понравился. Эта упрямость и своенравность, внешность, для нее он был идолом. Он то и был одной из причин вступить в культ джашина. А он ее время уже успел полюбить. Она такая же ебанутая как он. Разделяет его интересы, и очень милая. Он не очень разбирается в своих чувствах так что еще не осознал что он влюбился.
4 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)