Акацки в нашем мире, или я сошла с ума.

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 648 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Арабская нооооочь~

Настройки
Тут зазвонил телефон. Брюнетка вздохнула и подошла к нему. Из телефона послышался голос похожий на Тоби, но это был друг девушек. Миша. Парень с коричневыми волосами, зелеными глазами. Ростом 174 см. Но тут же не дождавшись ответа, как только услышала этот голос она сказала. -Пошел нахуй- и сбросила. Села на место и продолжила есть. Начали звонить второй раз. Тут уже пошла русоволосая поднимать трубку. Она мило приветствовала парня, затем начала на что то соглашаться, и сказав "Ну до вечера тогда!" Положила трубку. Подошла к подруге и сказала. -Нас Миша в клуб зовет! Ты пойдешь и точка! Я уже согласилась!- -Ну бляяяять... Этот Миша мне уже все мозги затрахал. Ну думаю в клуб я сходить с ним могу...- -Можно с вами? Нам интересен этот мир, мы хотим узнать больше про него.- сказал Пэйн, пьющий чай с лимоном.- -Эээмм.. ну думаю да..?- -Окей надо тогда вам достать одежду ведь в 18:00 мы уже должны выходить. Когда все доели и девушки помыли посуду. Они зашли в зал. Брюнетка села на корточки рядом со шкафом. На ее плечи встала русоволосая. Язычница медленно приняла вертикальное положение при этом поддерживая ноги подруги. Та же в свою очередь открыла белую дверцу шкафа и достала коробку. Потом слегка подпрыгнула и упала прямо в руки брюнетке. Та же молниеносно поймала ее и поставила на пол. Они поставили эту коробку на диван а сами ушли в комнату выбирать что одеть в клуб. В итоге в 17:01 в зал зашли девушки и сказали чтоб те обувались. Но мужчины немного засмотрелись во что были одеты девушки. Эта облегающая одежда им очень шла. Русоволосая одела белую водолазку с рукавами до локтя. Поверх розовое платье в клеточку выше колен. На ноги белые чулки. Волосы она подколола с одной стороны розовой заколкой. Язычница же надела под низ футболку с длинным рукавом в черно белую полоску, на верх футболку черного цвета с короткими рукавами. Юбку в красно черную клеточку выше колен. Белый, широкий пояс. Черные чулки. Поверх одежды красовался амулет джашина. Волосы она распустила. (До этого она ходила с пучком.) Можно сказать softgirl и e-girl. Нукенины же в свою очередь тоже оделись. Щас кратко опишу их одежду. Дейдара был в белой футболке, поверх которой была не застегнутая красная рубашка. Внизу были черные джинсы. Сасори надел белую футболку с высоким воротником, поверх футбол ки бежевый свитер. Внизу темные штаны. У Пэйна серая майка, поверх которой была джинсовка. Внизу штаны с двумя полосками. Кисаме просто надел футболку и синие джинсы. У Итачи радужный свитер и темные штаны. Какузу выбрал простое черное худи и серые штаны. Тоби нашел голубой свитер с котенком и белые штаны. Хидан надел черное худи с черепом и синие джинсы. Они уже вышли из квартиры и выходили из подъезда. Девушки решили что не самая лучшая идея идти в час пик на метро. Но к счастью они быстро дошли. Пришли они к подвалу спустились по лестнице и прошли по небольшому проходу. Язычница открыла дверь и зашла. Хоть и было где то 18:00 но уже стемнело. В клубе было темно, играла музыка и много народу. Они зашли в сам клуб. Их встретил Миша. Брюнетка закатила глаза и раскрыла руки для объятий. Парень же с визгом налетел на нее. И с другими тоже поздоровался. Сам по себе он был как Обито. Лицемером. Всего лишь человек-маска прямо идущий к своим целям любым путем. Даже через унижения и тому подобное. Все разошлись. Некоторые пошли к столу с едой. Некоторые затесались в толпе. Кто то сидел на диване. Кто то пил горячительные напитки. Кто то с кем то флиртовал. Язычница же запрыгнула на край сцены где играла какая то группа. Пели они песню Doja Cat "Like That". Она увидела электро гитару красного цвета спокойненько лежащую на стуле. Она была подключена. Тут брюнетка схватила ее и встала назад около барабанщика. Она начала играть под эту песню рок. Это звучало безумно красиво. Нежный голос и тяжелый рок идеально сочетались. Толпа заметно оживилась и все начали танцевать под эту прекрасную песню. Вроде совсем разные вещи, но так считаются. (Вот ссылка на рок версию этой песни https://youtu.be/ha814904EFM , спасибо этому прекрасному человеку который сделал это. Сама люблю ее слушать.) Акацки же смотрели как играет девушка, им конечно рассказала Вика про ее хобби. Но в деле они ее не видели. Когда песня закончилась, официантка клуба поставила другую. Брюнетка же пошла к русоволосой. Та сидела у бара но не торопилась пить горячительное. Брюнетке по религии нельзя особо пить, курить и наркоманить. Ну максимум бокал шампусика в новый год. Хидану запрещено тоже самое. За столом с девушками сидел Какузу, Кисаме и Пэйн. Мужчины решили выпить. Тут подсел язычник и подрывник. --Охуенно сыграла)- -Спасибо.- -Викусь может по бокальчику?- говорил немного пьяный террорист. Ему уже дали попробовать местный самогон, правда совсем немного но этого тоже хватило чтобы довольно сильно опьянеть. -Ммм... не могу отказать)). Тем более тебе)).- В итоге они выпили столько что через 1 час отрубились. Тем временем пришли те ребята с которыми играла на сцене язычница. Они позвали ее сыграть с ними "Bad Romance" в рок стиле. Она согласилась только за ней пошел язычник. Он не стал залезать на сцену, а просто облокотился и с ухмылкой поглядывал на брюнетку. Та же в свою очередь краснела и отводила свой взгляд в сторону. Пэйна же споили панки. Они начали рассказывать пьяному богу про вайп и прочую хрень. Объясняли кто такие гопники, оффники, готы и прочие. Он же в свою очередь внимательно слушал и продолжал пить водку из горла.
Примечания:
4 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)