Неидеальный омега

NC-17
Завершён
254
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 847 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 14 Отзывы 87 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
      С той ночи прошло пару дней. В жизни Юнги, несмотря на ещё одну «работу», ничего кардинально не изменилось. Он всё также просыпался по будильнику ровно в 6 утра, всё также не выспавшийся шёл на кухню и делал подобие завтрака, всё также собирался и ехал на автобусе в школу. Там, как всегда, встречался с ребятами и проводил с ними практически пол дня.       Вот и сейчас, во дворе школы он наткнулся на Чимина и Чонгука, сидящих на лавочке. Те оживлённо о чём-то разговаривали, скорее даже спорили, судя по их нахмуренным лицам. — Я рассказал тебе не для того, чтобы ты пытался заставить меня рассказать об этом всем подряд! — возмутился Чимин. — Чимина, ты преувеличиваешь, я же не говорил всем, всего лишь хёнам. Они ведь наши друзья, в конце концов. Они заботятся о нас, и поэтому имеют право знать, — возразил младший. — Я ещё сомневаюсь во всем этом и не хочу их зря тревожить. — Да в чём ты сомневаешься, хён? Он явно серьезно настроен по отношению к тебе, да и по твоему лицу видно, что тебе это нравится! — Я просто боюсь их реакции, ясно? — окончательно разозлившись вскрикнул омега, — Особенно реакции Намджун-хёна, — добавил он уже тише. — Реакции на что? — спросил подошедший Юнги и встал напротив них, смотря сверху вниз. — Что ты уже успел такого натворить, раз боишься его?       От столь внезапного появления их друга, омеги слегка вздрогнули и подняли глаза на Мина, а затем уперлись друг в друга. Чонгук посмотрел на Чимина весьма многозначительным взглядом, будто говоря «расскажи сам, иначе это сделаю я». Последний наконец сдался и тяжело вздохнул. — Я познакомился кое с кем, — негромко сказал омега. — А вот с этого момента поподробнее. — заинтересованно произнёс Юнги и сел между парнями. — Кто он? Сколько ему? В каком классе? — Он… Его зовут Тэхён, он учиться в университете искусств и подрабатывает в кофейне. — слегка тревожно ответил Чимин, услышав как громко выдохнул старший. — И сколько же ему? — Мин подозрительно прищурил глаза. — Я точно не помню, — невнятно начал Пак, пытаясь уйти от ответа, — вроде он. — Я спрашиваю сколько? — на этот раз вопрос прозвучал куда строже, от чего омега поёжился. — Ему 20.       Повисла напряженная тишина. Младшие не решались лишний раз пошевелиться, боясь реакции Юнги. А тот пытался хоть немного успокоиться, чтобы не начать в довольно грубой форме объяснять неразумному омеге, что большинству альф в этом возрасте интересны не милые вечерние прогулки или совместные походы в кино, а мягкие попки омег, из которых те хотят вытрахать всё, что только можно. А ещё напомнить, если он вдруг забыл, про ситуацию с их макнэ.       Чуть больше года назад Чонгук познакомился с альфой из полной средней школы и влюбился в него. И как это обычно бывает в таком возрасте, он полюбил самой чистой и искренней, но в тоже время, глупой и слепой любовью. Поначалу казалось, что всё не так уж плохо и, несмотря на сомнительную разницу в возрасте, хёны поддерживали младшего и давали все возможные советы. Чон со своими парнем часто ходили в кино, в кафе, на прогулки в парк, даже в школе они проводили много времени вместе. Чимин иногда сетовал, что стал реже видеть младшего омегу, и что скучает по нему, но он всё равно был рад за друга. Однако недолго продлилось счастье.       В один апрельский солнечный день Намджун ждал возле школы Чонгука, так как они должны были вместе пойти в кафе, где собирались встретиться с остальными ребятами. Альфа долго сидел на лавочке возле входа, но заметив, что сидит уже долго, а младшего всё ещё нет, отправился вовнутрь, чтобы найти его. Время было довольно позднее, поэтому школа была практически пустой, лишь изредка были слышны звуки ребят, находящихся на своих внеурочных кружках. Парень неспешно направлялся к кабинету, в котором проводился проходили танцевальные тренировки омеги, как услышал неподалеку рык, вслед за которым последовал короткий вскрик. Не медля ни секунды Ким быстрым шагом направился в нужную сторону и остановился возле развилки коридоров, пытаясь понять от куда мог исходить звук. Снова послышались какие-то крики, на этот раз гораздо ближе. Намджун ускорил шаг и вскоре оказался возле раздевалки, прилегающей к спортивному залу. За дверью были слышны отчаянные всхлипы и какие-то ругательства. Он рывком распахнул дверь и увидел отвратительную картину. Тот самый альфа, которого с таким детским трепетом любил лучший друг Джуна, стоял со спущенными штанами и прижимал к своей груди ревущего и отпирающегося Чонгука. Кима охватила сильнейшая ярость, которой он никогда в своей жизни не испытывал. Он подлетел к старшему альфе и отшвырнул с такой силой, что тот врезался затылком в противоположную стену. Быстро оглядев младшего на наличие телесных повреждений и не найдя таковых, он снова кинулся к осевшему возле стены парню и принялся избивать его. Зверь внутри радостно выл от того, что лицо альфы понемногу превращалось в кровавое месиво. Но когда через пелену ярости до его слуха добрался ещё один всхлип омеги, он резко остановился. Парень под ним выглядел настолько плохо, что казалось ещё бы немного и Намджун мог бы сотворить непоправимое. Однако глянув через плечо на свернувшегося омегу в углу, который тихонько всхлипывал, он понял что не пожалел бы, если бы этот падонок умер. Ким медленно встал, подошел к раковине, чтобы умыть руки, которые были в чужой крови и развернулся к Чонгуку. Тот сидел весь растрепанный и обнимая себя руками тихо плакал. Альфа аккуратно подошел к другу, чтобы не напугать еще больше и мягко поднял того на ноги. Он стал приводить младшего в относительный порядок: застегнул его рубашку и заправил её в штаны, провел руками сначала по волосам, стараясь хоть как-то их уложить, а затем по красному от слёз лицу. Старший закинул на плечо рюкзак Чона и, оглядев парня перед ним, который еле стоял на ногах, взял его самого на руки, разумно прикидывая, что так будет лучше и пошёл в сторону выхода.       После этого случая Чонгук долго не мог прийти в себя и сторонился всех альф, кроме свего отца. Даже Намджуна он какое-то время побаивался, но вскоре успокоился, понимая что тот никогда и ни при каких обстоятельствах не причинит ему никакого вреда. А сам Джун стал оберегать своих друзей от любого взгляда в их сторону спермотоксикозных школьников.       Так они просидели в полной тишине до тех пор, пока не увидели приближающегося к ним альфу. Тот, как и всегда, улыбался и выглядел очень мило со своими ямочками. Иногда смотря на него, Юнги удивлялся, как такой милый парень мог до полусмерти избить человека. И честно говоря, если бы через пару дней после того инцидента Юнги не увидел бы лицо того парня, то до конца бы не смог бы поверить в слова Намджуна. — Не говори пока ни о чём Джуну, — негромко проговорил Мин и встал, чтобы поздороваться с альфой. — Ну наконец-то ты приперся, где тебя носило? — бодро спросил он и обнял друга. — Не поверишь, но я проспал, — ответил старший со смешком. — Да ладно? Кажется ты стареешь друг мой, — улыбнулся Юнги.       Парни ещё немного посидели на улице, греясь под лучами солнца и разговаривая, а затем разошлись по классам. Всё же экзамены были не за горами.

***

— Ты опять уходишь? — спрашивает Доюн. — Да, у меня сегодня смена. — отвечает Юнги, снимая с себя юбку, пропитанную запахами его клиентов. — И завтра тоже. — Ты не боишься, что Борым что-то заподозрит? — Нет, пока я приношу ему столько же денег, как и до этого. Да и в середине смены он не приходит, ты же знаешь, — парень натянул джинсы и стал обувать кеды. — А что если он придет когда-нибудь в Lavo и узнает тебя там? Что тогда? — не успокаивалась девушка. — Он не узнает, у каждого танцора есть маска, а запахи перебивают ароматизаторы в зале, — омега тяжело вздохнул, взял лицо подруги в свои руки и заглянул в глаза, стараясь успокоить её. — Доюн, всё будет хорошо, слышишь? Я смогу заработать свободу для нас двоих не подставившись.       Парень отпустил девушку, собрал вещи в рюкзак и взглянул на часы. Времени вполне хватало. — Если ребята начнут спрашивать про меня, то просто скажи, что ты видела, как я ушел с клиентом. С остальным я сам разберусь. — Конечно, Юни… — Доюн снова взглянула на парня с тревогой и тяжело вздохнула. — Ты же знаешь, что я просто очень переживаю за тебя. — Знаю, я тоже за тебя переживаю. — тихо ответил Мин. Он встал и обнял омегу — Мне пора идти, береги себя. — И ты себя.       Чтобы успевать в Lavo Юнги приходилось уходить намного раньше. Он понимал, что подставлял под удар не только себя, но и Доюн, прося ее прикрыть его в случае чего. Он понимал, что в случае чего проверяющий не оставит на нем и живого места. Он всё прекрасно понимал, но шёл на этот риск, потому что только так мог помочь себе и своей подруге.       Парень добрался до клуба и прошёл к стойке администратора. За ней сидела та же девушка, что и в первый раз. Она что-то набирала на компьютере и не заметила подошедшего парня. — Привет, — постучав костяшками пальцев по стойке для привлечения внимания, поздоровался Юнги. — О-о, привет, вот и ты. Ты сегодня в зале, думаю Джин хочет, чтобы господин Чон посмотрел на тебя. — протараторила девушка и, не давая вставить омеге и слова, продолжила, — Кстати, он хотел видеть тебя. Просил передать, чтобы ты зашёл к нему, как придёшь. — Спасибо, Даин. — проговорил парень, не до конца понимая о чём говорила администратор. — Хорошего дня. — И тебе! — бодро произнесла та и снова уставилась в монитор.       Юнги решил сразу зайти к управляющему, чтобы узнать что тому нужно было. По дороге до кабинета омега думал о каком же господине Чоне говорила Даин и при чём тут Джин. Может это какая-то важная шишка? Чиновник например или просто какой-то богатей. Но тогда зачем Джин хочет показать его? Мина и так будет видно, когда он будет на сцене. К чему это всё? Мыслительный процесс в его голове работал довольно активно, не давая какой-либо мысли задержаться больше, чем на секунду.       Наконец дойдя до нужно двери, он постучал и, услышав негромкое «да-да?», прошел в кабинет, закрывая за собой дверь. Джин сидел за своим столом и увидев вошедшего, искренне улыбнулся и подошел к младшему омеге. — Приветик, я уже думал, что Даин не передала тебе мою просьбу и собирался пойти сам в комнату отдыха, чтобы найти тебя. — коротко обняв, произнёс тот. — Нет, всё хорошо. Я просто только пришёл и, выслушав её, пришёл к тебе, — ответив на объятия, сказал Юнги. — Это хорошо. Я вот что сказать хотел, — вернувшись на свое место начал Ким, — сегодня приедет господин Чон, я должен тебя познакомить с ним. — Кстати об этом, — сев в кресло по другую сторону стола, Юнги решил наконец-то узнать кто же это такой. — Даин сказала, что ты хочешь, чтобы этот господин Чон посмотрел на меня. Кто это вообще чёрт подери такой? — Вот же болтушка, — усмехнулся управляющий. — Это владелец клуба, он иногда приезжает и разговаривает с работниками, чтобы лично удостовериться, что всё хорошо. Ну и если есть новенькие, то и познакомится с ними тоже. И да, я поставил тебя сегодня на зал, чтобы он посмотрел на тебя. Думаю это не помешает. — Зачем? — Хочу чтобы он увидел тебя в деле. Я сам пару раз наблюдал твои выступления, и мне очень понравилось. У тебя действительно талант к этому. — Хён, ты преувеличиваешь, — качнул головой парень, явно смущаясь похвале. — Ничуть! Ты правда просто не видел себя со стороны, это правда потрясающе. — глаза омеги излучали настолько искрение восхищение, что Мин смутился ещё сильнее. — Времени осталось не так много, поэтому я думаю тебе стоит идти переодеваться. Ты главное не волнуйся, работай как обычно. Я позову тебя, когда господин Чон приедет.       Юнги кивнул головой, давая понять, что всё понял и пошёл в комнату отдыха. Она пустовала, так как он приходил самый последний и к этому времени все танцоры были уже в зале. Несмотря на просьбу управляющего парень всё же переживал. По рассказам тех, кто тут уже давно, владелец был замечательным и понимающим человеком, но это первое знакомство и Мин хотел произвести хорошее впечатление на того, кто может быть и косвенно, но дал ему работу.       Омега достал из рюкзака недавно купленные чулки в крупную сетку и подумал, что это всё-таки была хорошая идея взять их сегодня с собой. Парень надел их на худые ноги и принялся зацеплять их к поясу, чтобы они не сползли во время танцев. Затем подошёл к комоду, наполненному одеждой, которую предоставлял клуб, и выбрал довольно короткую юбку, на которую часто засматривался, но как-то всё не решался надеть. Надев полупрозрачный топ на тело, он принялся придирчиво рассматривать себя в большом зеркале. Юбка оказалась настолько короткой, что еле прикрывала резинку чулков, а ещё забавно поднималась вверх, стоило резко повернуть бёдрами в сторону. Оставшись довольным своим внешним видом Юнги направился туалетному столику, необходимо было ещё нанести макияж.

***

      Парень в неоновом свете выглядел довольно вызывающе. Его худое тело выгибалось в такт музыке, заполняющей всё помещение. Вот он зацепился изящной ножкой за шест, согнув ее в колене, и прильнул всем телом к холодному металлу, а вот прогнулся назад в спине, держась на всё той же ноге и проводя ладонями, по разгорячённому телу. Юнги нравилось танцевать, нравилось чувствовать эти похотливые взгляды на себе, зная что они не смогут к нему даже прикоснуться без его разрешения. Три года назад омега ходил на танцы в школе, где кстати и познакомился с Чонгуком, и даже думал над тем, чтобы после школы связать с ними свою жизнь, но передумал. Чтобы быть танцором по профессии недостаточно танцевать только то, что нравиться тебе, а это не особо понравилось парню и он решил оставить это в качестве хобби.       Юнги закончил выступление под свист и крик клиентов, что наблюдали за ним около сцены, и принялся собирать деньги, которые те оставили парню за изумительный танец. Отойдя к столику в углу, он сел на диван собираясь немного передохнуть. Всё-таки это было довольно уматывающим занятием. Просидев пару минут с закрытыми глазами, парень услышал приближающиеся шаги и приоткрыл один глаз. Это был незнакомый альфа достаточно больших размеров. Выглядел он как и охранники в клубе, но омега не мог вспомнить его. — Тебя зовет Ким Сокджин. — не выражая никаких эмоций произнёс он.       Юнги кивнул и, сняв маску и оставив её на столе, пошёл за альфой. Они прошли до барной стойки и омега увидел небольшую компанию расположившуюся там. Среди них он узнал несколько человек: новенького танцора, администратора, двух охранников и самого управляющего. Последний о чём-то увлечённо разговаривал с незнакомцем, сидящим спиной к залу. Рядом с ним стоял еще один альфа, напоминавший того, что пришёл за Мином.       Когда они оказались достаточно близко, Джин повернулся и помахал рукой, подзывая омегу ближе. Юнги понял, что тот самый незнакомец и есть владелец клубов, господин Чон. Он ради интереса вдохнул посильнее, пытаясь уловить запах, но почувствовал только лаванду, ароматизаторы с которой были по всему залу. Это заставило его стать ещё чуть более нервным. Слегка неуверенной походкой он подошёл к управляющему и остановился, ожидая от старшего каких-либо действий или указаний. Тот не заставил себя долго ждать и с неким воодушевлением произнёс: — А вот и наш последний новенький. Ты уже видел его в действии, а теперь позволь представить вас. Его зовут Мин Юнги.       Мужчина развернулся и кивнул в знак приветствия, с улыбкой наблюдая за невысоким худым омегой, склонившимся в поклоне. — А это владелец всех клубов и, по совместительству, мой лучший друг, — продолжил Джин, — Чон Хосок.       Выпрямившись и наконец взглянув на лицо мужчины, ноги парня слегка подкосились. Юнги узнал эти глаза, смотрящие с интересом, и эту полуулыбку. Это был его недавний клиент.
254 Нравится 14 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (3)