У Энджела и Хаска любовь?
4 января 2021 г., 21:50
Началась 2 половина дня.
Время 15:30
Энджел Даст пришел в Отель с новыми синяками.
--Кто это тебя так побил?!- в удивлении сказал Хаск.
--Да,так...-сказал Энджел Даст, по нему было видно что он не очень хочет говорить. Он сел за стул и посмотрел на Хаска
-Нет уж говори - требовательно Сказал Хаск.
-Мх, ты интересуешься моими проблемами? Хаски?)
-Что? Нет! Просто интересно..- сказал Хаск и немного покраснел.
-Хах, ладно, меня побила та пурпурная, идиотская крыса!- сказал Даст, под своими словами намекая на Валентино.
- Рррр, набрать бы ему задницу!- думал про себя Хаск.
Энджел по выражения морды Хаска понял, что он очень хочет отомстить Валентино.
-Ха-ха)- быстро сказал Даст и наклонился к Хаску.
-Чего?- сказал Хаск и раскрыл глаза.
Энджел быстро поцеловал Хаска, встал и пошел в свою комнату, на пару секунд обернулся и улыбнулся смотря на Хаска.
Хаск сильно покраснел и несколько секунд осознавал что сейчас произошло.
-Какого хрена, это сейчас было?! Что это за чувство..-почти шепотом сказал Хаск и схватился лапами за рот и опустил голову.
Не успел Хаск повернуть голову как заметил что Аластор сидит, перед ним, прикрыв глаза, он спокойно улыбался.
Хаск немного испугался ,но он понял что Аластор телепортировался.
--Привет Хаскер! Я так понимаю, у вас с Энджелом Роман?)- сказал Аластор.
--ЧТО?! Нет! Ты с ума сошел?! Я и он?! Рррр..
--Да ладно тебе, мой друг, я все прекрасно видел, наклейка мне чего нибудь..
Тем временем Чарли заканчивала свою работу, к ней в комнату зашла Вегги, оказывается она весь день гуляла, и встречала своих знакомых, в общем развлекалась. Прошло ещё 2 часа..
Примечания:
Вот такая короткая часть, сейчас буду писать новую)