Адская жизнь

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 515 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится Отзывы 3 В сборник

У Энджела и Хаска любовь?

Настройки
Началась 2 половина дня. Время 15:30 Энджел Даст пришел в Отель с новыми синяками. --Кто это тебя так побил?!- в удивлении сказал Хаск. --Да,так...-сказал Энджел Даст, по нему было видно что он не очень хочет говорить. Он сел за стул и посмотрел на Хаска -Нет уж говори - требовательно Сказал Хаск. -Мх, ты интересуешься моими проблемами? Хаски?) -Что? Нет! Просто интересно..- сказал Хаск и немного покраснел. -Хах, ладно, меня побила та пурпурная, идиотская крыса!- сказал Даст, под своими словами намекая на Валентино. - Рррр, набрать бы ему задницу!- думал про себя Хаск. Энджел по выражения морды Хаска понял, что он очень хочет отомстить Валентино. -Ха-ха)- быстро сказал Даст и наклонился к Хаску. -Чего?- сказал Хаск и раскрыл глаза. Энджел быстро поцеловал Хаска, встал и пошел в свою комнату, на пару секунд обернулся и улыбнулся смотря на Хаска. Хаск сильно покраснел и несколько секунд осознавал что сейчас произошло. -Какого хрена, это сейчас было?! Что это за чувство..-почти шепотом сказал Хаск и схватился лапами за рот и опустил голову. Не успел Хаск повернуть голову как заметил что Аластор сидит, перед ним, прикрыв глаза, он спокойно улыбался. Хаск немного испугался ,но он понял что Аластор телепортировался. --Привет Хаскер! Я так понимаю, у вас с Энджелом Роман?)- сказал Аластор. --ЧТО?! Нет! Ты с ума сошел?! Я и он?! Рррр.. --Да ладно тебе, мой друг, я все прекрасно видел, наклейка мне чего нибудь.. Тем временем Чарли заканчивала свою работу, к ней в комнату зашла Вегги, оказывается она весь день гуляла, и встречала своих знакомых, в общем развлекалась. Прошло ещё 2 часа..
Примечания:
12 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором