Кто она?
4 января 2021 г., 23:34
Прошло 2 часа.
Аластор выпил немного вина и думал о своем, Хаск сидел за стойкой и допивал свой крепкий ликёр, а Чарли и Вегги обсуждали проблемы и недостатки отеля, которые потом можно будет решить.
Вдруг
Послышался стук
Аластор быстро повернул голову на 90 градусов, смотря на входную дверь, он позвал Чарли и она тут же пришла.
Пришел Энджел и сел рядом за стул, и посмотрел на дверь.
Хаск закатил глаза, думая что войдёт очередной клиент, но он вспомнил, что сегодня выходной-а в выходной они не работают. Тогда он серьезным взглядом посмотрел на дверь.
Аластор стоял в 5 метрах от входа, а Чарли открывала дверь.
Когда Шарлотта открыла, в Отель забежала демонеса.
-О привет! Я так рада вас видеть! Искала по всему аду! Ха-ха-ха! Вокруг телевизоров было столько народу, что я прослушала место нахождения отеля.
Аластор посмотрел на неё наклонив голову.
У грешницы была белая кожа, короткие, белые волосы и розовый румянец, она была одета в блузку с галстуком "бабочка" и брюки на высокой посадке, а также черные туфли на не большом каблуке.
-Эээ...Да, привет, меня зовут Чарли, я владелец отеля, что вы хотели? Если забранировать номер то у нас вы...
Демонеса перебила Чарли
--Ох, нет! Я хочу сдесь вам помогать! Позвольте представиться, Адель!
-- Ээ..помогать?..- сказала Чарли и посмотрела на Аластора.
Адель перевела взгляд на Аластора.
Энджел посмотрел Адель на зубы и заметил, золотой зуб. Он сразу понял что она так или иначе связана с Валентино, веть все демоны у которых есть этот такой зуб- связаны с Валентино. У Энджела понятное дело этот зуб присутствует .
Адель подошла к Аластору, и посмотрела в глаза, Чарли была в недоумении что происходит .
--Мы виделись раньше?- спросил Аластор
Адель промолчала
И тут они вспомнили где виделись и улыбнулись друг другу шире.
Внезапно выскочила Вегги из-за угла и направила копьё на незнакомку
-Что тут вообще происходит!? Ты кто такая!?
Адель немного отпрыгнула назад от неожиданности и удивилась.
Аластор стоял сзади Вегги и посмотрел на нее с таким взглядом как будто затеял что-то не доброе.
-Вегги, стой!- сказала Чарли.
—Мы даже не знаем кто она! А вдруг она нас всех пристрелит к чертям собачьим?!— громким тоном заявила Вегги.
Аластор закатил глаза, веть даже если она хотела это сделать, он легко с этим справится.
Адель в недоумении стояла, смотря на Вегги, не понимая что ей от неё надо, веть она даже нечего не сделала плохого в её адрес.
Чарли подошла к Вегги и посмотрела на неё с разочарованием.
Вегги всё таки решила убрать копьё и отойти.
-Так, что тут происходит, вы оба знаете друг друга?- спросила Чарли
--Да, я её знаю, при жизни мы вместе работали на радио трансляциях, она была вторым ведущим.- пояснил Аластор.
--Да , это так.- сказала Адель
-- Так что на счёт моего предложения, она всё ещё в силе?- спросила Адель посмотрев на Чарли.
-- Да конечно, ты можешь нам помогать, мне как раз не хватает помощницы, работы полным полно.- сказала Чарли
-- Ох, отлично, у вас есть что выпить?- спросила Адель
--Конечно! Позволь мне провести тебя до барной стойки и показать отель!- сказал Аластор
-Буду очень благодарна! ÓwÒ- сказала Адель в ответ
Два демона пошли по отелю.
—Не думал что увижу тебя снова
—Столько лет прошло, кстати за что ты тут?
—Серийный убийца-ответил Аластор
—Ясно, я слышала о тебе сдесь, но когда увидела сразу узнала тебя!
Они мило болтали и успели за короткое время пройти весь отель и дойти до бара где сидел Хаск и Энджел.
—Что будете?- спросил Хаск
—Чего нибудь покрепче- сказали одновременно Адель и Ал.
—Щас будет
Хаск подал напитки и они все в 4 сели, а Чарли и Вегги ушли к себе, спать, тяжёлый день был.
—Почему тебя принесло именно сюда?- спросил Энджел
—Мне нравится эта идея, реабилитация демонов-ответила Адель —Только жаль что у неё очень вряд-ли получится воссоздать свою мечту в реальность.
—Почему это?-спросил Даст
—Она никогда не поймет, какого это, умереть- ответила Адель
Все замолчали.
После молчания которое длилось минуту, они начали болтать на разные темы, рассказывать о своей жизни и т.д.
Вскоре все поняли что проболтали 3 часа и закончили беседу.
Аластор проводил Адель до её комнаты и ушел в свою.
Энджел и Хаск остались одни.
Повисла гробовая тишина.
—Э..Энджел?
— Что?-ответил Даст
—Тот поцелуй, что ты хотел им сказать?.-спросил Хаск
—Ты..Вообщем..Хаск, я..-Энджел боялся сказать что любит Хаска, потому что думал что его не воспримут в серьёз, как всегда, веть его используют как игрушку, большинство людей.
Хаск взял Энджела за руку.
— Всё в порядке?- спросил Хаск
—Хаски, я люблю тебя!- сказал Энджел и обнял Хаска, на его лице выступили слезы.
Хаск был в шоке.
—Энджел, Энджел..я тоже..тебя люблю..-сказал Хаск, утешая Энджела.
—Чт-то?- сказал Энджел, не ожидая взаимности от кота.
— Я тоже тебя люблю.
Энджел заплакал ещё больше.
—Нет...я тебе не верю! Ты лжец!- закричал Даст сквозь слезы.
Хаск не ожидал такого ответа, но пришел в себя, схватил Даста за плечи и сказал- Слушай Энджел, меня уже заебало, что ты постоянно вертишься вокруг меня и флиртуешь! Мне постоянно приходиться за тебя переживать когда ты уходишь к этому ублюдку Валентино, как я вижу твои шрамы и синяки! Ты постоянно ходишь блять по отелю и кидаешься своими пошлыми шутками на право и на лево! Ты меня достал!Понял? - но Хаск в ту же секунду поцеловал Энджела.
Поцелуй был длинный, Даст обнял Хаска и тогда он понял что чувства у Хаска взаимные.
Они немного вместе посидели в баре и Энджел направился в свою комнату
—Эй Энджел!- сказал Хаск
— Что, Хаски?
—Я вижу тебе тяжело, не хочешь..кхм..переночевать в моей комнате?
Даст удивился и согласился, веть хотел быть рядом с ним.
Эту ночь они провели в двоём.
Завтра новый день.
Примечания:
<3