Адская жизнь

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 515 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится Отзывы 3 В сборник

Кто она?

Настройки
Прошло 2 часа. Аластор выпил немного вина и думал о своем, Хаск сидел за стойкой и допивал свой крепкий ликёр, а Чарли и Вегги обсуждали проблемы и недостатки отеля, которые потом можно будет решить. Вдруг Послышался стук Аластор быстро повернул голову на 90 градусов, смотря на входную дверь, он позвал Чарли и она тут же пришла. Пришел Энджел и сел рядом за стул, и посмотрел на дверь. Хаск закатил глаза, думая что войдёт очередной клиент, но он вспомнил, что сегодня выходной-а в выходной они не работают. Тогда он серьезным взглядом посмотрел на дверь. Аластор стоял в 5 метрах от входа, а Чарли открывала дверь. Когда Шарлотта открыла, в Отель забежала демонеса. -О привет! Я так рада вас видеть! Искала по всему аду! Ха-ха-ха! Вокруг телевизоров было столько народу, что я прослушала место нахождения отеля. Аластор посмотрел на неё наклонив голову. У грешницы была белая кожа, короткие, белые волосы и розовый румянец, она была одета в блузку с галстуком "бабочка" и брюки на высокой посадке, а также черные туфли на не большом каблуке. -Эээ...Да, привет, меня зовут Чарли, я владелец отеля, что вы хотели? Если забранировать номер то у нас вы... Демонеса перебила Чарли --Ох, нет! Я хочу сдесь вам помогать! Позвольте представиться, Адель! -- Ээ..помогать?..- сказала Чарли и посмотрела на Аластора. Адель перевела взгляд на Аластора. Энджел посмотрел Адель на зубы и заметил, золотой зуб. Он сразу понял что она так или иначе связана с Валентино, веть все демоны у которых есть этот такой зуб- связаны с Валентино. У Энджела понятное дело этот зуб присутствует . Адель подошла к Аластору, и посмотрела в глаза, Чарли была в недоумении что происходит . --Мы виделись раньше?- спросил Аластор Адель промолчала И тут они вспомнили где виделись и улыбнулись друг другу шире. Внезапно выскочила Вегги из-за угла и направила копьё на незнакомку -Что тут вообще происходит!? Ты кто такая!? Адель немного отпрыгнула назад от неожиданности и удивилась. Аластор стоял сзади Вегги и посмотрел на нее с таким взглядом как будто затеял что-то не доброе. -Вегги, стой!- сказала Чарли. —Мы даже не знаем кто она! А вдруг она нас всех пристрелит к чертям собачьим?!— громким тоном заявила Вегги. Аластор закатил глаза, веть даже если она хотела это сделать, он легко с этим справится. Адель в недоумении стояла, смотря на Вегги, не понимая что ей от неё надо, веть она даже нечего не сделала плохого в её адрес. Чарли подошла к Вегги и посмотрела на неё с разочарованием. Вегги всё таки решила убрать копьё и отойти. -Так, что тут происходит, вы оба знаете друг друга?- спросила Чарли --Да, я её знаю, при жизни мы вместе работали на радио трансляциях, она была вторым ведущим.- пояснил Аластор. --Да , это так.- сказала Адель -- Так что на счёт моего предложения, она всё ещё в силе?- спросила Адель посмотрев на Чарли. -- Да конечно, ты можешь нам помогать, мне как раз не хватает помощницы, работы полным полно.- сказала Чарли -- Ох, отлично, у вас есть что выпить?- спросила Адель --Конечно! Позволь мне провести тебя до барной стойки и показать отель!- сказал Аластор -Буду очень благодарна! ÓwÒ- сказала Адель в ответ Два демона пошли по отелю. —Не думал что увижу тебя снова —Столько лет прошло, кстати за что ты тут? —Серийный убийца-ответил Аластор —Ясно, я слышала о тебе сдесь, но когда увидела сразу узнала тебя! Они мило болтали и успели за короткое время пройти весь отель и дойти до бара где сидел Хаск и Энджел. —Что будете?- спросил Хаск —Чего нибудь покрепче- сказали одновременно Адель и Ал. —Щас будет Хаск подал напитки и они все в 4 сели, а Чарли и Вегги ушли к себе, спать, тяжёлый день был. —Почему тебя принесло именно сюда?- спросил Энджел —Мне нравится эта идея, реабилитация демонов-ответила Адель —Только жаль что у неё очень вряд-ли получится воссоздать свою мечту в реальность. —Почему это?-спросил Даст —Она никогда не поймет, какого это, умереть- ответила Адель Все замолчали. После молчания которое длилось минуту, они начали болтать на разные темы, рассказывать о своей жизни и т.д. Вскоре все поняли что проболтали 3 часа и закончили беседу. Аластор проводил Адель до её комнаты и ушел в свою. Энджел и Хаск остались одни. Повисла гробовая тишина. —Э..Энджел? — Что?-ответил Даст —Тот поцелуй, что ты хотел им сказать?.-спросил Хаск —Ты..Вообщем..Хаск, я..-Энджел боялся сказать что любит Хаска, потому что думал что его не воспримут в серьёз, как всегда, веть его используют как игрушку, большинство людей. Хаск взял Энджела за руку. — Всё в порядке?- спросил Хаск —Хаски, я люблю тебя!- сказал Энджел и обнял Хаска, на его лице выступили слезы. Хаск был в шоке. —Энджел, Энджел..я тоже..тебя люблю..-сказал Хаск, утешая Энджела. —Чт-то?- сказал Энджел, не ожидая взаимности от кота. — Я тоже тебя люблю. Энджел заплакал ещё больше. —Нет...я тебе не верю! Ты лжец!- закричал Даст сквозь слезы. Хаск не ожидал такого ответа, но пришел в себя, схватил Даста за плечи и сказал- Слушай Энджел, меня уже заебало, что ты постоянно вертишься вокруг меня и флиртуешь! Мне постоянно приходиться за тебя переживать когда ты уходишь к этому ублюдку Валентино, как я вижу твои шрамы и синяки! Ты постоянно ходишь блять по отелю и кидаешься своими пошлыми шутками на право и на лево! Ты меня достал!Понял? - но Хаск в ту же секунду поцеловал Энджела. Поцелуй был длинный, Даст обнял Хаска и тогда он понял что чувства у Хаска взаимные. Они немного вместе посидели в баре и Энджел направился в свою комнату —Эй Энджел!- сказал Хаск — Что, Хаски? —Я вижу тебе тяжело, не хочешь..кхм..переночевать в моей комнате? Даст удивился и согласился, веть хотел быть рядом с ним. Эту ночь они провели в двоём. Завтра новый день.
Примечания:
12 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором