О чём я думаю?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 961 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это я.

Настройки
Ночь. Я проснулась в поту. - Неужели ещё не утро. Спросила я себя. Я снова уснула и проснулась, когда мне в глаза светило яркое, загадочное светило.Наступил утро. - Солнце! Закончился дождь. Сказала я про себя... - Аля *крикнула моя мама* просыпайся малышка, пора в школу! Я умылась, оделась в ужасную школьную форму и спустилась вниз. - Садись, завтракать и я отвезу тебя в школу, хорошо? - Спасибо, мам, но я пройдусь пешком до школы *сказала я и убежала с портфелем на улицу*. Это было прекрасное утро, но ожидание плохого дня так и приближалось к моему сознание, как я к школе. - Опять школа! - Аля *крикнула моя подруга Алекса*. Привет! Ну что, пошли покорять школьную столовую? *посмеявшись, я ей кивнула и мы зашли в школу*. Мы всегда с ней встречаемся возле школы. Первый урок... Поняла, что смогу опять поразмышлять о жизни, смотря в окно. *звенит звонок* Почему в этой жизни все так плохо? А почему хорошо? Я не понимаю многого и меня это раздражает! А почему парням нужен от меня только секс? Из-за этого я и одна. Хочу чтобы мной интересовались, чтобы узнавали как проходит мой день и как моё самочувствие! Хоть и парней у меня было и не много, но им я нужна была для секса(из за этого мы и расставались, потому что я хочу любви). Я помешана на любви. Фильмы, книги, песни... Любовь для меня - это цель моей жизни! Не секс, не похоть, а любовь. Но я прямолинейная, грубая и холодна ко многим людям. Но для близких, я очень ласковая и добрая, хотя этого и не видят другие. Мне плевать, что думают другие обо мне, я буду к ним черства, потому что в 21 веке многие из них не уважают собственных родителей! Жестоки с природой.Порой, я люблю сидеть одна в глуби парка и слушать песни или же размышлять о прочитанных мною книг(конечно о любви, другое меня не интересует). Я... -Аля! *крикнул учитель*. Сколько ворон насчитала? *я закатила глаза, повернулась и ответила* - Если вам интересно, посчитайте сами! *весь класс начал смеяться*. - А ну живо к директору! -Да пожалуйста,но после вас! - Живо! *повторил он крича*. Я вышла и пошла конечно не к директору, а гулять по коридору! На улице опять шумиха, драки опять же из-за любви. Или сучек, которые пользуются забивными парнями. Но скорее всего наоборот.Смотрю в окно и слышу шаги. Наверное кто то такой же как я дерзкий. Оборачиваясь я увидела директрису. - Здравствуй, Аля! Что ты здесь делаешь? Разве у тебя не урок английского? - Да, английский. Я вышла, потому что у меня разболелась голова. Решила подышать свежим воздухом. *Она кивнула и пошла дальше*. Прошёл учебный день, я пришла домой. Сделала уроки и легла читать книгу. Вдруг слышу *дзыньк*. Что там? *Подумала я и включила телефон, чтобы проверить сообщения*. Заявка в друзья! Опять! Сколько можно. Отклонила я и продолжила читать. Ночь, давно уже не шесть вечера. Отложила книгу и уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник