О чём я думаю?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 961 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сны или реальность?

Настройки
Прошла учебная неделя. Бегу! Только куда? Почему здесь так темно? И так тихо? Может я в аду? Здесь так хорошо, это не ад. Я чувствую свободу, хочу быть здесь всегда. Может послушать му.. *Звенит будильник, открывая глаза произнесла* - Ужас, это был сон. Нееет. Сегодня же суббота, я забыла выключить будильник. Вот неудачница. *закрыла глаза и продолжила спать* Прошло пол дня... *опять звонок, взяла телефон * - Ало, Аля ты идёшь сегодня вечеринку? - *сонным голосом* Да, конечно. -Отлично, тогда я зайду за тобой через 30 минут. - Стоп! Всмысле. Я только проснулась. Алекса! -Ничего не слышу, зайду через 30 минут. *Повторила Алекса и отключилась* Я встала и собралась. Думаю этот вечер будет шикарным. Платье или может все таки джинсы с блузкой? Ну да, я же не на свидание иду, все таки джинсы с блузкой. Надо взять наушники, если придётся пойти домой одной, ведь так и будет, это я точно знаю. Обуваясь, зашла Алекса и мы пошли на вечеринку. Разговор за разговором и мы долши до нужного места. Здесь очень громко и весело. Мы зашли в дом и она отошла искать выпивку. Смотрю на людей все такие весёлые, но очень скучные. Все очень разные, но здесь им нужна только выпивка. Пойду и найду комнату по тише. Дом просто огромен. Я нашла комнату где было очень тихо. Она была великолепная унисекс. Может это комната родителей? Может быть. Тогда лучше выйти, а то как то не ловко. Пройдя по коридору, через кучу сверстников, я чуть не увалилась с лестнице. Но меня словила Алекса, которая вышла из соседней комнаты. - Ты чего такая неуклюжая по жизни? Аа? - Ну ты же знаешь, вот такая я. Ещё повезло, что не упала, а то могло быть сотресение мозга. Спустившись вниз, стихла музыка и кто то начал говорить поздравитешьную речь. Оказывается, что было день рождение у моего одноклассника. Музыка включилась и все продолжили танцевать. Вечеринка стихала потихоньку и я решила уйти домой. Попрощавшись с Алексой я подключила наушники и ушла. Дорога домой была бы очень скучной, но с помощью песен моё сознание веселились. Хотелось адреналина. Почему у меня нет мотоцикла? Разъезжала бы со скоростью 180 км/ч. Но нет, я же неуклюжая, сразу разобьюсь на нём. Как эронично. *подумала я*. Вот бы машину научиться водить машину... Неуспевая додумать, я врезаюсь в парня по виду лет 18. Он был необычайно красив, очень коротко стрижен. Мне кажется, это была его фишка. Глаза у него были карие и футболка облегала его шикарный торс. - Ой, прости меня! *сказал незнакомец* - Да ничего страшного, я сама виновата. Я пошла дальше. Вот дура, идиотка. Как я могла врезаться в красавчика. Но мне точно с ним не быть мне всего 16. Наверное у него много девочек, которые за ним бегают. *подумав сказала про себя*. - Так, хватит! Опять безответная любовь, опять страдать, забудь его. Забыв его, я начала разглядывать небо, звезды этой ночью были необычайно яркие. Даже фонари были не нужны, чтобы осветить мрачную улицу. Прийдя домой я приняла душ и опять села за книгу. День был странным *подумала я и продолжила читать*. Дочитав главу я отложила книгу и легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник