личный чат между i'm.not.everest.just.san/damn.wooyoung
damn.wooyoung: 12:19 сааааан прив i'm.not.everest.just.san: 12:19 уёёёён-и, прив damn.wooyoung: 12:19 как жизнь душа моя i'm.not.everest.just.san: 12:20 ... ты откуда таких словечек понабрался? damn.wooyoung: 12:20 это ёсан дал какую-то книгу чекнул вечером перед сном хуета какая-то про любовь драма, слёзы и все такое короче i'm.not.everest.just.san: 12:21 ну понятно, что ты не сам это написал лол damn.wooyoung: 12:21 вопрос все еще актуал очка че как? i'm.not.everest.just.san: 12:22 да нормально, пытаюсь заставить себя начать писать курсач damn.wooyoung: 12:22 фу не напоминай вообще я так-то не об этом друже i'm.not.everest.just.san: 12:22 а о чем? damn.wooyoung: 12:23 не тупи ты знаешь о чем точнее о ком его имя начинается на "ё" и кончается на "сан" i'm.not.everest.just.san: 12:23 а, ну, мы друзья ... damn.wooyoung: 12:24 ... мне кажется что я раньше выйду замуж чем ты признаешься ему че сложного вообще сан ты его лд тем более он все еще шелковый после вашей ссоры вдруг поведется i'm.not.everest.just.san: 12:25 мне не нужна его жалость, уён мне нужен ёсан как парень, как бойфренд, как моя родственная душа, как моя половинка и ты забыл, что у него та подружка есть? damn.wooyoung: 12:25 не стенка подвинь её i'm.not.everest.just.san: 12:26 ты не понимаешь damn.wooyoung: 12:26 ну я тебя тут лучше всех понимаю как бы да i'm.not.everest.just.san: 12:27 как бы да, но, уён... я не готов жертвовать нашей дружбой длиной в 14 лет и не уверен, что вообще буду готов когда-то damn.wooyoung: 12:27 то есть, ты собираешься плакаться мне всю жизнь... круто...***
личный чат lil.mingigi
lil.mingigi: 16:19 черт, я опять нашел записку в тетради я не знаю кто их пишет, но, боже господи, он или она такие добрые и все эти фразы сегодня написали вот что "ты очень милый, у тебя красивая улыбка, хочется видеть ее чаще. не сдавайся, ты отлично справляешься" кто бы это ни был, но я хочу знать или не хочу кошмар я все еще не разобрался в себе, а уже думаю о ком-то неизвестном а если это девушка а если и парень... минки, тебе стоит перекусить и посмотреть новую серию дорамы не переживай забудь да***
групповой чат «голубая лагуна»
yunhoe.bitches: 20:10 вам не кажется, что чат немного вымер? damn.wooyoung: 20:11 и я вместе с ним i'm.not.everest.just.san: 20:11 что случилось, уён? damn.wooyoung: 20:12 да этот профессор пак блять chicken_king: 20:12 это на которого ты кофе пролил? mom_friend's_son: 20:13 хён, не напоминай лучше, а то у него сейчас нервный тик начнется. lil.mingigi: 20:13 так что он сделал, уён? damn.wooyoung: 20:13 ОН СПРОСИЛ МЕНЯ НА ПАРЕ chicken_king: 20:13 и из-за этого вся трагедия? yunhoe.bitches: 20:14 пойду рамен заварю damn.wooyoung: 20:14 ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ОН ПРОСТО- i'm.not.everest.just.san: 20:14 юнхо, завари мне тоже пж chicken_king: 20:14 вы вместе сейчас что ли? i'm.not.everest.just.san: 20:15 ага mom_friend's_son: 20:15 а курсовую ты писать не собираешься? i'm.not.everest.just.san: 20:16 мы для этого тут и собрались, не одному же мне надо damn.wooyoung: 20:17 КОРОЧЕ Я СИДЕЛ УГАРАЛ ВМЕСТЕ С ЧАНБИНОМ, МЫ СМОТРЕЛИ МЕМЧИКИ В ТИКТОКЕ, МЫ ВЕЛИ СЕБЯ ВООБЩЕ ТИХО, НО ЭТОТ ВСЕ РАВНО КАК-ТО НАС УСЛЫШАЛ И ВЫЗВАЛ МЕНЯ ОТВЕЧАТЬ КАКИЕ-ТО ПРАВИЛА ДИФФЕРЕНЦИОРОВАНИЯ А Я НЕ ЕБУ ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТАК-ТО yunhoe.bitches: 20:17 АХАХАХ i'm.not.everest.just.san: 20:18 а ты что в итоге? mom_friend's_son: 20:18 я другого и не ожидал. chicken_king: 20:18 mom_friend's_son: 20:18 я другого и не ожидал. солидарен, друг. damn.wooyoung: 20:19 Я ВЫШЕЛ И ОН ЕЩЕ РАЗ СПРОСИЛ МЕНЯ, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ КАКУЮ-ТО ФОРМУЛУ А Я БЛЯТЬ ЗНАЮ ТОЛЬКО ФОРМУЛУ ВИЕТА И ТО РЕШАТЬ ПО НЕЙ НЕ УМЕЮ ЧЕРЕЗ ДИСКРИМИНАНТ ТОЛЬКО МОГУ mom_friend's_son: 20:20 хён, не хочу тебя расстраивать, но это другая тема. yunhoe.bitches: 20:20 чонхо, есть ли что-то, чего ты не знаешь? всм ты еще и в математике шаришь типа? i'm.not.everest.just.san: 20:20 да, это мой младший братишка mom_friend's_son: 20:21 идите писать курсовую, я же проверю потом, что вы там написали. yunhoe.bitches: 20:21 как в армии... i'm.not.everest.just.san: 20:21 да...***
личный чат между ms.aphrodite/chicken_king
ms.aphrodite: 21:30 ёсан-и, привет с: chicken_king: 21:31 привет, что-то хотела? ms.aphrodite: 21:31 просто напомнить, что мы завтра идём после пар в кафе заниматься с: chicken_king: 21:32 а, да, конечно, я помню. мне взять что-то или только свои записи? ms.aphrodite: 21:32 только записи и себя с: chicken_king: 21:33 хорошо, встретимся в фойе тогда? ms.aphrodite: 21:33 договорились. не читай долго, доброй ночи! <3 chicken_king: 21:35 и тебе доброй, нуна. <3***
личный чат между mom_friend's_son/chicken_king
mom_friend's_son: 6:58 хён, доброе утро! chicken_king: 6:58 доброе-доброе! mom_friend's_son: 6:59 хотел спросить кое-что. chicken_king: 6:59 давай, пока я не пошёл в ванную. mom_friend's_son: 7:00 придёшь сегодня? мы с сан-хёном собираемся сделать токкпоки. chicken_king: 7:00 оу, я с нуной сегодня после учёбы встречаюсь... но мы освободимся к пяти точно, так нормально? mom_friend's_son: 7:01 да, как раз я тогда его и расшевелю только. chicken_king: 7:01 спасибо, что кормите меня, чонхо-я. т-т mom_friend's_son: 7:02 да было бы за что благодарить, ты ведь часть семьи. <3 chicken_king: 7:02 т.т