личный чат между chicken_king/lil.mingigi
chicken_king: 13:37 минки-я, у тебя закончились пары? lil.mingigi: 13:37 да, я только что вышел ты что-то хотел? chicken_king: 13:38 пойдём домой вместе? я больше чем уверен, что ты захочешь зайти в ту пекарню на парковке. lil.mingigi: 13:38 вы с саном все еще не помирились, да? и тебе одиноко идти домой одному? chicken_king: 13:38 ... вот что ты думаешь обо мне... lil.mingigi: 13:39 ну а честно вы все еще в ссоре? chicken_king: 13:39 да мы даже и не в ссоре, санни просто обиделся на меня. :с lil.mingigi: 13:40 и что ты собираешься делать с этим? chicken_king: 13:40 я понятия не имею, что делать в таких ситуациях. мы почти никогда не ссорились, а последнее время он какой-то... дёрганный бывает. ты не знаешь, что с ним? он тебе не говорил? lil.mingigi: 13:41 я, конечно, люблю сана как братишку, но ближе тебя у него никого нет разве что чонхо, но они родные братья а ты... ты ёсан chicken_king: 13:42 блин, минки, я правда переживаю. он так остро отреагировал. lil.mingigi: 13:42 что он больше всего любит поесть из сладкого? chicken_king: 13:43 мятный шоколад. lil.mingigi: 13:43 ... это которое мороженое?.. chicken_king: 13:44 да... lil.mingigi: 13:44 ты тоже не понимаешь этих странных изысков? chicken_king: 13:44 типа того... lil.mingigi: 13:45 но мы все равно идем в ту пекарню за этим мороженым и клубничным чизкейком! chicken_king: 13:45 ты правда отличный друг, минки т.т***
личный чат между gold_treasure/mr.park
mr.park: 13:48 хонджун-и, у меня вопрос. и, пожалуйста, скажи, что мне это просто привиделось. gold_treasure: 13:48 у меня уже сжалось очко... что такое... mr.park: 13:49 ты подложил (?) ответы на лабораторную какому-то парню? gold_treasure: 13:49 ... нет... mr.park: 13:49 но я прекрасно видел, как ты подкинул ему что-то на стол. какую-то бумажку. gold_treasure: 13:50 нет, это у него что-то выпало, и я поднял... mr.park: 13:50 не дури меня, ким хонджун. gold_treasure: 13:50 я серьёзно, это не были ответы на лабораторку! клянусь своими пластинками с linkin park mr.park: 13:51 и что было на той бумажке? какой вариант? gold_treasure: 13:51 да обещаю, это была не шпаргалка! mr.park: 13:51 а чем ты докажешь это? gold_treasure: 13:52 а ты? mr.park: 13:52 ты язвишь. gold_treasure: 13:52 а ты меня обвиняешь! mr.park: 13:53 если я ещё раз увижу что-то такое, то тебе не жить. gold_treasure: 13:53 капец ты злой, я кому пончики принёс сейчас сам съем всё mr.park: 13:53 я тебя жду, вообще-то. уже десять минут. gold_treasure: 13:54 так и дружи с тобой, язва. mr.park: 13:54 взаимно-взаимно, обманщик.***
групповой чат «голубая лагуна»
mom_friend's_son: 14:38 никто не в курсе, куда делся мой хён? damn.wooyoung: 14:38 какой из? я тут с: mom_friend's_son: 14:39 ты мне не нужен. damn.wooyoung: 14:39 ??? .... а вот это было жёстко yunhoe.bitches: 14:39 ... реально mom_friend's_son: 14:40 в данный момент.* в данный момент ты мне не нужен, хён. где сан хён, в общем? yunhoe.bitches: 14:41 со мной захотел порепетировать под nct со мной damn.wooyoung: 14:41 опять kick it прогоняете? блииин хочу к вам(9(((( chicken_king: 14:42 раз мне никто не отвечает в личные сообщения, то сделаем так. *i'm.not.everest.just.san санни, отпишись мне. т.т i'm.not.everest.just.san: 14:42 привет? yunhoe.bitches: 14:42 опять милые бранятся...***
личный чат между i'm.not.everest.just.san/chicken_king
i'm.not.everest.just.san: 14:43 ты что-то хотел? chicken_king: 14:43 да. хочешь мороженое? i'm.not.everest.just.san: 14:44 ... может быть? chicken_king: 14:44 а чтобы я принёс тебе мороженое прямо в студию? i'm.not.everest.just.san: 14:45 это ты так пытаешься извиниться или что? chicken_king: 14:45 санни, мы ведь никогда не ссорились. я просто... я не сообразил сразу ничего, поэтому сглупил. прости меня. i'm.not.everest.just.san: 14:46 ладно, идея о том, что у меня будет мороженое, радует мятный шоколад? chicken_king: 14:46 да, три баночки! и кола, знаю, что ты спросишь. i'm.not.everest.just.san: 14:47 ТТ.ТТ chicken_king: 14:47 так полагаю, я прощён? i'm.not.everest.just.san: 14:48 иди уже скорее, я умру от жары chicken_king: 14:48 уже бегу. с:***
групповой чат «голубая лагуна»
yunhoe.bitches: 15:29 апдейт последних новостей с места событий ёсан принёс сану мороженое, сан съел его в одиночку (!) а потом они ушли вдвоем никто, кроме моего голодного желудка, не пострадал lil.mingigi: 15:30 ура, мы снова все друзья! mom_friend's_son: 15:30 я всё никак не могу понять, как можно есть мятный шоколад? он же на вкус, как зубная паста. chicken_king: 15:31 +, реально, как они они это могут есть? damn.wooyoung: 15:31 эй вы просто ничего не смыслите во вкуснятинке юнхо и минки вы в какой команде yunhoe.bitches: 15:31 мне тоже нрав это мороженое lil.mingigi: 15:32 я солидарен с ёсаном и чонхо... i'm.not.everest.just.san: 15:32 это измена дружбе, пацаны... чонхо, ты точно мой брат? mom_friend's_son: 15:32 -_- damn.wooyoung: 15:32 АХАХАХА БУЛЛИНГ ФИЛОЛОГОВ САННИ ЖМИ chicken_king: 15:32 у меня патент на "санни". damn.wooyoung: 15:33 ты думаешь что я знаю что это значит? mom_friend's_son: 15:33 ёсан-хён имел в виду то, что только он может называть хёна так. yunhoe.bitches: 15:33 пон новый уровень собственничества chicken_king: 15:34 это не собственничество, это я первый придумал, так что молчать. damn.wooyoung: 15:34 ладно достаточно грозно я понял sorry i'm.not.everest.just.san: 15:34 я хочу ещё мороженого...