What is happiness?

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 092 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

*6*

Настройки
      Оба парни сидят в кафешке неподалёку от кинотеатра, обсуждая только, что просмотренный фильм. — Знаешь, я думаю, что главный герой страдал диссоциальным расстройством личности, он игнорировал социальные нормы и правила, у него присутствует агрессия, он лишен симпатии и привязанности, а вследствие этого не испытывает мук совести, когда наносит вред окружающим, — психотерапевту явно понравился фильм, в отличие от Юнги, тот до сих пор вздрагивал от резких звуков. — А, что..... Да…наверное.....-парень сглотнул. — Юнги, ты в порядке? — доктор Пак был обеспокоен поведением парня. — Да, все хорошо…кхм.........я не люблю фильмы ужасов.- помешивая чай и делая глоток произнёс Юнги. — Оу… Зачем тогда согласился на фильм. — доктор положил ногу на ногу и уставился на Юнги. — Не знаю…-огляделся парень. — Я подумал, что тебе действительно не с кем сходить раз ты позвал меня, а если бы я отказал, то было бы ужасно обидно за билет, поэтому и согласился. — Спасибо. — врач улыбнулся и продолжил есть мороженое. Юнги осматривался, слишком много людей в заведение, слишком много глаз и разговоров. Парень нервничает, появляется испарина на лбу и он морщит нос. Психотерапевт за это время уже успел заметить, что Юнги делает так, когда нервничает. Рука Пака накрыла руку Мина, и тот поднимает взгляд.  — Всё хорошо, не переживай я рядом, — произнёс врач, такие простые, но такие нужные в данный момент слова и улыбнулся. А Мин кажется тонет, тонет в этих карих глазах. Он не может пошевелиться, он впечатлен, прикован, а нет............. он увлечён этими глаза, и постепенно успокаивается.

~~~~~~~~~~

Ночь. Пожалуй самое спокойное время суток. Тишина, все люди, сейчас сидят по своим домам, укутавшись в тёплое одеяло, видят прекрасные сны. Юнги сидит на подоконнике, из его головы не как не уходят черты лица одного человека. Парень минуту думает, карие глаза, светлые и лёгкие волосы и улыбка такая добрая, такая заботливая и такая нужная. Юнги подходит к столу и берет блокнот, пару движений и на листе уже можно увидеть черты лица. Аккуратный нос, пухлые щёчки и мягкие губы. Парень закусывает нижнюю губы и осторожными движениями дорисовывает очки, вспоминая, как доктор поправляет их, когда задумывается. Мин смотрит на портрет, подмечая, что доктор ему кажется симпатичен, и не потому что он в как раз в его вкусе, нет, просто он ему интересен как человек. ~~~~~~~~~~~~~~ С момента выписки из больнице прошло больше двух месяцев. Юнги переехал к себе домой, о чем очень сильно волновался Джун, он все ещё не хотел оставлять его одного, но настаивать не стал. Парень не пропускал не одного приёма психотерапевта, кроме того дня, когда он застрял в лифте и опоздал почти на три часа, после чего доктор Пак решил, что им нужно обменяться номерами. Юнги даже начал снова рисовать, что очень радовало Джуна и психотерапевта. Доктор неоднократно просил показать несколько работ парня, но тот ловко отнекивался или говорил, что они ещё не готовы. Казалось, что все проблемы решились, пока ночью телефон психотерапевта не зазвонил и позже не пришло смс с коротким текстом * — Помогите… * Не сложно было догадаться от кого пришло это сообщение, да и тем более номер был подписан как Мин Юнги. Поэтому доктор Пак вызвал такси и найдя в документах, что заполнял парень, адрес приехал к нему в квартиру. Доктор дёрнул ручку квартиру, что была открыта и вошёл внутрь. Тихо, слишком тихо, что даже неуютно и мурашки по кожи. Психотерапевт обходит квартиру в поиске Юнги и найдя того в ванной, сидящим на полу и согнувший ноги в колени, радуется, что он в порядке. Доктор подходит к парню, осматривая его тело на наличие ран или порезов, но ничего не найдя спокойно выдыхает.  — Юнги — с тревогой произносит доктор. А парень неожиданно резко поднимает голову и осматривается.  — Он снова приходил ко мне, я видел его, — казалось парень был не в себе, но психотерапевт прекрасно понимал о чем он и медленно наклонился к Юнги.  — Всё хорошо, это всего лишь сон, успокойся. — доктор старался успокоить парня, он помог ему подняться и отвёл в комнату, укладывая в постель. Как только доктор Пак хотел уйти Юнги схватил его за запястье и тихо прошептал что-то похожее на «пожалуйста, останься» и доктор остался он сел на край кровати рассматривая комнату парня, он ещё не разу не было в квартире своих пациентов, это казалось новым, но списывая все на то, что они ещё и друзья парень успокоился и не заметил как заснул зарываясь носом в воротник пальто, ведь на улице уже осень и холодно.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник