What is happiness?

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 092 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

*5*

Настройки
      Парень стоит возле кабинета, он смотрит на табличку с именем врача и не может пошевелиться. Юнги встаёт около стены напротив кабинета так и не решаясь войти. Почти через час из кабинета вышел психотерапевт. — Мин Юнги, здравствуйте, проходите. — врач открыл дверь, рукой приглашая войти. — Здравствуйте, — Мин входит в кабинет, и странно смотрит на врача. — почему вы не ушли раньше, а вышли только сейчас? — Темноволосый сел на удобное кресло — Я был уверин, что сегодня вы придёте, я ждал вас. — доктор Пак улыбнулся, открывая вид на ряд белых зубов, -Так ну, что начнём? — Давайте поговорим о вашей семье или детстве- поправив очки произнёс врач. — Нет. — Юнги сморщил нос. Детство парня было не самое красочное. Юнги с детства был нелюбим, все свое время он проводит за рисованием из-за того, что он рос не в самой порядочной семье. Единственные кто всегда поддерживал Юнги, был его друг Джун и Доген. — Мин Юнги, я не смогу помочь вам, если вы сами этого не захотите. — серьёзным голосом произнёс врач. Юнги вдохнул полной грудью и прикрыл глаза. — Господин Мин, в анкете, которую вы заполняли на прошлом приёме вы указали, что боитесь одиночества, почему, что вас пугает? , — врач сел в кресло напротив парня. — Я… — Юнги уставился в окно и продолжил говорить — Когда я остаюсь один, я много думаю, почему я не такой как другие. — Что с вами не так? — Я гей, — резко выдал парень, — когда мне было 17 лет, мне понравился мой одноклассник, он был моим другом, точнее я так считал, когда я открылся ему, он сказал, то все нормально, это не страшно, что не перестанет дружить со мной из-за этого, я был рад, но позже он смотрел......просто стоял и смотрел как другие парни били меня. Парень взглянул на врача, в его глазах было волнение, сопереживание или даже понимание. Казалось Юнги рассказал, что-то важное. — Ваши родители, как они отреагировали на ваше признание? — Моя мать кричала мне в спину оскорбления, в тот момент, когда отец скидывал вещи с балкона. Отец говорил, что я ему больше не сын, что он не хочет жить с таким как я под одной крышой, — парень даже усмехнулся собственным словам и сморщил нос. Психотерапевт внимательно слушает Юнги всматриваясь в лицо парня, подмечая каждую эмоцию. — Вы должны отпустить, эти люди причиняли вам много боли, но отпустите, начните жизнь заново, займитесь тем чем хотели заниматься до этого, музыка, танцы, может вы рисуете? — доктор заметил как дрогнула рука Юнги, когда он спросил про рисование. В кабинете повисла неловкая тишина.  — Мин Юнги, вы любите ужасы? — неожиданно первым заговорил врач.  — Что? — не совсем понимая о чем говорит ему психотерапевт.  — А, сегодня я должен был пойти в кинотеатр, со своим...........другом, но у него неожиданно появились планы, а билет я уже купил, не идти же мне одному, да и билеты жалко, пропадут зря, — врач, смотрит на Юнги, а в глазах горит надежда.  — Сегодня?........... Хорошо, я пойду. — парень буквально замечает, как в замедленной съёмке лицо врача меняется. Сейчас он растерян, улыбка во все 33 зуба и ямочки, Юнги впервые видит их на лице психотерапевта.  — Тогда вам это понадобится. — врач протягивает билет на фильм и все ещё улыбается. — До встречи, Мин Юнги  — До свидания, — парень выходит из кабинета, смотря на билет в своих руках.

~~~~~~~~~~

 — Подожди, что, ты же терпеть не может ужасы. — смеётся Джун, сегодня у него выходной, поэтому он решил провести его дома, поедая вкусняшки и смотря бессмысленные программы.  — Да, но......... мне стало жалко его, казалось ему и правда не с кем больше пойти. — Юнги, смотрит на друга и понимает, что зря согласился.  — Юнги, ты конечно странный парень, но отказывается теперь будет не вежливо, да и прогуляться тебе будет полезно, — доедая последнюю печеньку и переключая разные каналы проговорил Джун.

~~~~~~~~~~

«-Какой же я идиот». — мысленно Юнги бьёт себя по лбу, — «Зачем я согласился», — парень подходит к кинотеатру и осматривается в поисках врача. — Мин Юнги. — раздался голос врача, — Я опоздал. — Здравствуйте, нет, все хорошо, я не долго вас ждал, — Юнги смотрит на врача. Психотерапевт был одет в тёмные джинсы и белую футболку, которая открывала вид на выпирающую ключицу. Его светлые волосы были растрёпаны видимо из-за ветра. — Давай, перейдём на ты, все-таки сегодня мы устроили выходной, будет не ловко выкать. — врач улыбнулся и на пухлых щеках образовались ямочки. Юнги захотелось потрогать эти щёчки, но он сдержал себя, кивнув в ответ. — Скоро фильм начнётся, нам нужно поспешить, — Юнги отвёл глаза от врача и направился ко входу в кинотеатр.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник