Часть 3
8 января 2021 г., 04:37
-Приветик, мальчики! Ну что, собирайте свои вещички,вы уезжаете!,- сладким голосом пропела Мия, бросая под ноги парням их сумки - рюкзак Коди и портфель-дипломат Майлза.
-Какие блять вещички, нахуй? Ты хули нас из дома вообще выгнать решила?-возмущался Майлз, поднимая с пола свой портфель. -Твою девизию, а кто на мой портфель нассал ? И почему он весь в шерсти кошачьей, а?
Коди захихикал, а Мия ухмыльнувшись ответила:
-Ничего страшного. Это уже твои проблемы, а не мои. Почисти его, да и все.
-Какое там, сука, почисти? Он уже давно так кошачьей ссаниной провонялся, что мне его даже в руки взять противно!
-Да хрен с ним, братишка!,- махнул рукой Коди, хитро посмотрел на девушку и спросил: -Мия, а куда мы вообще уезжаем, а? И надолго ли вообще?
-Дайте-ка подумать... Ну, уезжаете вы исправлять свое поведение, а надолго ли вы там застрянете, зависит только от вас.
Парень вздрогнул и покосился на брата. Было видно, что малец сильно испугался.
-Майлз? П-похоже, нам грозит п-полный п-пиздец!,- еле слышно прошептал Коди.
-Не ссы, ты же блять, не девочка, в конце концов!,-разозлился Майлз, поднимя с пола портфель. Она нас просто разыгрывает! Пошли нахуй в машину.
-Эх, ну ладно, пошли,- вздохнул мелкий и они оба поплелись на улицу, где их ждал раздолбанный фургон.
-Это еще че за драндулет?,- спросил Коди, когда парни вышли на улицу. -Он развалится под нами, блять, максимум через минут пять!
-Ну ты и поэт, ёпта!,- заржал Майлз и сел в машину.
-Пока, мои мальчики! Ведите себя хорошо,- ласково улыбнулась девушка и помахала рукой. Старый фургон медленно отъехал от дома.
* * *
...Автомобиль еле тащился по разбитой дороге. В пути наши герои были уже где-то пятнадцать минут. Коди заскучал и ему захотелось развлечься. Он запускал бумажные самолетики, высовывал голову из окна, рисовал пошлости в своем блокноте и писал нецензурную брань на запотевшем стекле. Майлз же просто смотрел в окно и скучал. Указательным пальцем парень провел по стеклу, на котором виднелись капельки дождя и из глаз невольно потекли слезы. В голове у него проносились разные мысли. Вместо того, чтобы ехать в эту дурацкую школу, можно было сейчас смотреть мемасы, жевать чипсы, сухую мивину и запивать все это сладкой и вредной газировкой... Можно было бы убивать Коди и дразнить Мию... И тут...
-БЫСТРО ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ! СТРОИМСЯ НА ПРОВЕРКУ! Я ВАС ВСЕХ ДИСЦИПЛИНЕ НАУЧУ!
Услышав до боли знакомый голос, Майлз чуть не упал с кресла. Выглянул в окно,и... его худшие опасения подтвердились.
-ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! ВЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА НЕ НА ОТДЫХ!
Манфред фон Карма? И Франциска тоже с ним? Только не это! Теперь пацаны поняли, куда они попали... Их ожидает полный пиздец...