твой изумрудный цвет глаз

NC-17
Завершён
457
автор
mrrr.doshik соавтор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 46 869 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
457 Нравится 298 Отзывы 96 В сборник

мне так хорошо с тобой

Настройки
на телефон Бэллы поступил звонок. Настя -да, я слушаю. -Бэлл, завтра похороны Артёма.. -я приду.. во сколько? -в двенадцать часов дня. -хорошо. ты как? все хорошо?, - поинтересовалась Бэлла. -да, все в порядке. а ты как, может мне приехать? -нет нет.. все хорошо.. я собиралась спать, завтра важный день.. - соврала Бэлла. она же не скажет, что она находится с Костьей, пьет вино и зажимается с ней.. по сути, Костья виновата в смерти Артёма.. -ну спокойной ночи тогда, - пожелала Настя. -взаимно. -кто это?, - спросила Костья. -я хочу напиться.. завтра похороны, я не знаю, как я буду.. боже, за что мне это.. -одинокая слеза покатилась по щеке Бэллы. -Бэлл, я буду с тобой всегда.. - Костья аккуратно вытерла большим пальцем слезу, -может, поедем домой? тебе завтра на.. -нет, я хочу остаться.. с тобой. я с ума сойду, - перебила светловолосая. Костья обняла девушку. в объятьях было спокойно.. прямо как в бабушкиных.. рука брюнетки легла на спину, нежно поглаживая. Бэлла положила голову на грудь татуированной . «она перетягивает грудь?» подумала Бэлла. -Кооость, -протянув имя брюнетки, -у тебя мурашки по коже, заболеешь, - Бэлла не стала затрагивать эту тему тему. потом как-нибудь поговорит об этом. -у меня есть кое-что, -сказала Костья, поднимаясь с земли. Купер пошла к машине, а Бэлла повернула голову к городу. кто же знал, что сейчас Бэлла будет сидеть со своей старой подругой, пить вино, а также встречать рассвет. романтично.. светловолосая почувствовала на своих плечах одеяльце. Бэлла подняла голову на Костью. -ты всегда с собой возишь одеяло?, - спросила Бэлла. -я просто часто остаюсь здесь, - брюнетка улыбнулась. тишина.. ночью мир людей замирает. один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. одинокие фонари освещают небольшие островки пространства. вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. ближе к полуночи небо в одном месте светлеет, бледное зарево постепенно разгорается. через несколько минут появляется полная луна, на которой даже с земли видны странные рисунки, созданные рельефом ее поверхности. как все таки красив, одинок и безлюден город в три часа ночи. и только пару машин промчаться по большому проспекту, который в дневное, наскучившее мне время, заполняют километровые пробки.. в ночном городе можно укрыться.. раствориться.. спрятаться от чьих любо глаз.. ты можешь делать, что захочешь, быть, кем захочешь в эти минуты. можешь тихо лежать на прохладной траве, смотреть в черное, темно - синее небо с миллиардами звезд.. либо, как в нашем случае - с родным человеком.. в ночном городе также можно и поплакать: чернота этих ночей спрячет тебя , твои мысли и твои слезы.. ночной город.. он прекрасен и загадочен, даже обычные и привычные взгляду деревья, ночью превращаются во что-то магическое, словно прикасаясь к ним, ты становишься одним целым с природой, со всем что тебя сейчас окружает.. а ночные звуки, часто незнакомые и непонятные нам, и в них каждый слышит что-то свое, что-то сокровенное.. то, что хочет услышать.. и как же можно забыть про сны.. ведь только, и только во снах реализуются все твои мечты, сокровенные желания и тайны, с которыми ты никогда ни с кем не поделишься.. -Кость, можно спросить тебя?, - Бэлла оторвалась с объятий подруги и села напротив. -спрашивай, - смотря в глубь ночи. -ты принимаешь?, - так же смотря на татуированную. Костья задумалась. и это молчание убивало. -д..нет, не знаю.. когда очень плохо, я употребляю.. заглушаю моральную боль.. ухожу в мир Грёз, так спокойно.. - не фокусируя взгляд Костья, но честно отвечает, - а ты? -я..? нет, нет, конечно нет!, - она солгала. -почему такая бурная реакция? если ты и принимаешь.. бросай, Бэлл, оно тебе не нужно, - спокойно говорит Костья. -я знаю.. - тихо и спокойно ответила Бэлла. светловолосая легла на колени Костьи и уставилась в звездное небо. -красиво.. брюнетка последовала за своей подругой. сегодня звёзды сошлись, как и две подруги детства. интересно, какой сюжет звезды могли нарисовать для этих двоих? ночью мир людей замирает. один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. одинокие фонари освещают небольшие островки пространства. вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. ближе к полуночи небо в одном месте светлеет, бледное зарево постепенно разгорается. через несколько минут появляется полная луна, на которой даже с земли видны странные рисунки, созданные рельефом ее поверхности. прекрасный вид! звёзды мерцают,переливаются и даже срываются вниз. и вот одна летит, летит, оставляя яркий след на чёрном ночном небе. луна совсем тоненькая, сегодня новолуние. поэтому совсем темно.. Костья периодически что-то рассказывала Бэлле про звезды, пока не заметила, как та уткнулась носом ей в живот. -уснула.. - брюнетка улыбнулась и погладила её по волосам. она пыталась встать и отнести её в машину, дабы не разбудить. «такая легкая..» подумала Костья, открывая дверь своей машины и положила спящую красавицу в салон. -спокойной ночи, Бэлль, - Костья закрыла дверь и обошла машину, чтобы сесть на свое водительское место. татуированная недолго осматривала спящую подругу, пока сама не уснула.. утро. свежая предрассветная прохлада сочетается с редкими порывами утреннего ветерка. небо ещё не сияет своей привычной голубизной, а временно покрыто небольшими белыми облачками, которые разойдутся сразу же после того, как взойдёт солнце. ещё нет звенящего всеми мелодиями хора птичьих голосов, а лишь изредка слышны курлыканья ранних голубей. повсюду тишина, звуков практически нет. но вдруг из-за линии горизонта появляются самые первые солнечные лучи, а спустя считаные минуты солнце царственно выходит на небосклон и природа как будто оживает: сразу слышны пения птиц, порывы ветра, расходятся облака и открывается ярко-голубое небо. картина утренней природы приятна любому человеку и манит его взор своим великолепием. светловолосая потянулась и протерла свои глаза. -где я?, - спросила сонным голосом, непонимающе оглядываясь в салоне, пока не увидела спящую Купер. -Костья, проснись, - хлопая по плечу. -*зевая* доброе утро.. -который час?, - спросила Бэлла. -еще рано, - сказала Костья смотря в смартфон. -мне нужно домой, а потом к Насте. подвезёшь?, -поправляя свою одежду, спросила Бэлла. -конечно. дома -блять!, - кричит Бэлла, в поисках подходящей одежды. -не переживай, сейчас что-то подберём, - сказала брюнетка. Костья встала с кровати Бэллы, чтобы помочь найти какое-то черное платье в такой горе разбросанной одежды. Бэлла наблюдала за действиями подруги.. -вот видишь, ничего нет, - сказала светловолосая, разводя руками. -как же нет? а вот это платье? оно длинное, с рукавами и грудь закрывает, - прикладывая поверх Бэллы платье. -оно старое.. -в такой ситуации всем похуй кто и в чем, Бэлла. надевай, - серьезно сказала Костья. Кузнецова вздохнула. -пойду помоюсь.. - забрав платье, она пошла в ванную. девушка разделась до гола и включила воду. она сидела в белой ванне, смотря на это платье, которое висит на ручке двери. -на кого ты меня оставил.. - тихо проговорила Бэлла, - мне так тяжело.. Кузнецова аккуратно взяла с полочки свою бритву и вынула из неё лезвие. -как я буду без тебя?, - первый порез. красная кровь сразу появилась на белой руке Кузнецовой. -на кого я буду так кричать.. - девушке стало немного смешно со своих слов. порезы один за другим, прозрачная вода стала мутной, с красным оттенком. -мне ночью было очень хорошо.. спокойно, легко.. -Бэлл, ты скоро?, - послышался голос за дверью. -да.. сейчас.. Бэлла отмыла с себя вчерашний день и вылезла с ванны, подбегая к аптечке. она обработала рану и нанесла бинт. вытерившись от воды, девушка приступила надеть платье. -черт.. застежка.. - Кузнецова вышла с ванны . -помоги мне, - Бэлла повернулась к Костье спиной. -тебе очень идет обтягивающие платья, - подметила Костья, застебая змейку. Бэлла слабо улыбнулась и вышла с комнаты. -кушать будешь?, - кричит с кухни Бэлла. -давай, - сев на стул. -а где бабушка?, - спросила Костья. -она у сестры, помочь попросила, - насыпал грибной суп. -а вернется когда? Кузнецова пожала плечами, - да скоро должна.. Бэлла накрыла на стол и заварила чай. сев за стол, она набрала бабулю гудки.. нет ответа. -она не берет.. -сказала Бэлла. -напиши ей, чтобы перезвонила. Бэлла посмотрела на Костью и кивнула. светловолосая разблокировала дисплей и нажала на иконку «Сообщения»

9:05 Бабуль, перезвони мне, я переживаю..

Бэлла убрала телефон. -перезвонит, - сказала Костья, сев на корточки рядом с Бэллой. блондинка кивнула. -давай кушать, потом отвезешь меня к Насте. Костья села обратно на свое место. взяв ложку, она начала кушать. -как вкусно.. - улыбнулась Костья. -еще бы, домашняя еда всегда вкусная. особенно, если это еда бабушки. девушки рассмеялись. -передашь своей бабушки, что у нее золотые руки! -это обязательно, ха-ха. пока девушки кушали, они обсуждали много тем, от которых их обеих сводит с ума, они смеются, радуются. «неужели, с Костьей я чувствую себя лучше.. я забываю обо всех проблемах..» пронеслось в голове Бэллы. -а парень у тебя есть, или может был?, - спросила Костья. -нет, не было. -а девушка..?, - посмотрев ей в глаза. -...тоже нет.. - Бэлла отвела взгляд, - а у тебя? -я же говорила что нет, просто куклы на одну ночь.. «мне так хорошо с ней.. вдруг она пользуется мною..» подумала светловолосая.
Примечания:
457 Нравится 298 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (2)