твой изумрудный цвет глаз

NC-17
Завершён
457
автор
mrrr.doshik соавтор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 46 869 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
457 Нравится 298 Отзывы 95 В сборник

прощай..

Настройки
теперь же то, Бэлле оставалось ждать. ей как никак об учебе думать.. но как уж тут думать, если в голове картинка Костьи.. те самые родные глаза, изумрудного цвета.. «стоит забыть..» «а что, если позвонить..» у голубоглазой было много мыслей о возлюбленной, но она понимала, что Костья своим прошлым сама оттолкнула и поставила под удар их все отношения. «как же хорошо было на поляне..» девушки вышли с машины. здесь было прохладно, и машинально Бэлла обхватила себя руками. -а что за место?, - осматриваясь спросила Бэлла. Костья достала пакет и взяла Бэллу за руку, проводя дальше. Кузнецову удивил такой жест, но не убрала руку. они прошли дальше по этому полю, пока в зор виднелся вечерний Новосибирск. они сели на этот обрыв, как Лос-Анджелесе. -вау, это очень... -красиво?, - улыбнулась Костья. -сказачно красиво.. эти фонари.. подсвечены дома.. нереально.. -я рада, что тебе понравилось. я никого сюда не привозила.. я сама часто сюда приезжаю.. Костья достала с пакета вино, стаканчики и различные закуски. -ого, зачем столько много всего.. - спросила Бэлла. -я хочу встретить рассвет и показать тебе. Бэлла улыбнулась поджимая под себя колени. -ты замерзла, - утверждает Костья. -нет, - коротко бросила Бэлла, разглядывая город. татуированная сняла с себя худи и протянула светловолосой. -а ты?, - забирая кофту Костьи. -мне не холодно. Бэлла помедлила, но надела худи. Каспер начала различать вино в стаканчики. -тааак, все. хватит думать о Костье!, - Бэлла встала с кровати и пошла в душ, захватив с собой необходимые вещи. она набрала ванну горячей водой и легла. она взяла гель для душа и нанесла на свое тело. Бэлла долго находилась в воде, пока не услышала мелодию на своем телефоне. светловолосая вылезла с ванны, укуталась в белое полотенце и вышла из ванной комнаты. она открыла дверь своей комнаты и сняла телефон с зарядки. на экране телефона высветилось «Настя». -да, Насть, что-то случилось?, - спросила Бэлла. -да, случилось. мне нужна твоя помощь как дизайнера. ты можешь подъехать? -эм.. ну.. да, смогу. -отлично, адрес скину смс-кой. Бэлла завершила вызов, и тут же услышала сообщение. Кузнецова оделась и пошла на кухню. -бабуль, мне нужно отъехать, - сказала Бэлла подходя к бабушке. -надолго?, - поинтересовалась бабушка. -не знаю, мне Насте помочь нужно.. -ну езжай, - улыбнулась бабуля. Бэлла пошла обуваться, а позже вышла с квартиры закрывая за собой. она спустилась по ступенькам и вышла на улицу в поиске такси. Кузнецова увидела белую машину которая стояла возле подъезда соседнего дома. подойдя к машине, она села возле водительского места. -вы свободны?, - спросила Бэлла, закрывая дверь. -да. -тогда мне за этим адресом, - Бэлла показала адрес на своем телефоне. таксист махнув головой, в знак согласия и они выехали. «интересно, что за помощь ей понадобилась, что нельзя по телефону..» все время, пока Бэлла ехала в такси, она сидела в телефоне. зайдя в инстаграм, она увидела одно непрочитанное сообщение. она свайпнула вправо и увидела, что оно от Костьи, которое было отправлено десять минут назад. «блять...» Бэлла не хотела читать ее смс, но интерес взял вверх и Бэлла перешла в их диалог.

_lil_kasper_official

11:15 Бэлл.. 11:15 прости меня.. я правда не понимала, что делала тогда..

расскажи мне все 11:26

11:27 наконец-то ты ответила! 11:26 прости, я не могу все тебе рассказать..

почему? блять, Костья! ты заебала меня! 11:27

11:27 я знаю, ты зла на меня, но я тебе все расскажу, но потом..

мне ничего больше не нужно не пиши мне и не звони 11:28 я устала от всего этого 11:28 прощай.. 11:28

Бэлла отключила телефон и убрала в карман. в носу предательски защипало, а слезы уже появлялись на глазах. «пора забывать Костью..» хотя с другой стороны, мы с ней мало знакомы, да и вообще.. и за этот маленький промежуток времени, она смогла мне понравится. сука! я уверена, что это невзаимно..» -девушка, мы приехали, - послышался голос таксиста. «надо же.. так быстро.. » -девушка? -да, простите, - Бэлла протянула деньги водителю. Кузнецова вышла с машины и увидела Настю, которая машет рукой. Бэлла подошла к ней. -ты чего звала, по телефону нельзя никак?, - спросила Бэлла. -нельзя конечно, - рассмеялась Настя, взяв под ручку. девушки зашла в большой магазин мебели. -мне нужно мнение твое, Бэлл. -ну хорошо.. пошли. подруги прошли в отдел диванов. -тут очень много крутых диванов, но какой мне взять?, - спросила Настя. -ну.. - Бэлла прошла вдоль отдела, рассматривая каждый диван. -как тебе этот?, - наконец выбрала Бэлла, показывая на белый, большой и мягкий диван. -диван очень классный.. но какой интерьер можно сочетать? я бы хотела что-то похожее со спальней,как ты говорила, - сказала Петрова, проводя рукой по по мягкому дивану. -можно покрасить гостинную в белый цвет.. и добавить какие-то сиреневые цвета.. -давай белый диван и несколько пуфиков сереневых? -можно и так. давай посмотрим стеклянные журнальные столики, - Бэлла прошла в следующий отдел. -о, вот этот подойдет!, - сказала Настя, подходя ближе к столику. прозрачный продолговатый столик, по контору которого дерево. -да, мне нравится. можно еще картин добавить и растений. -может, еще торшер?, - спросила Настя. -отлично, он тоже будет подходить. -я хочу камин, - вдруг сказала Настя. -но у тебя ведь места под него не будет, разве что электронный.. -ну значит его можно, - улыбнулась Настя. девушки прошли на кассу и заказали все что выбрали вместе с продавцом консультантом. пуфы, диван, столик, торшер, а так же прошли в отдел растений. -и когда мне привезут мебель?, - спросила Петрова. -диван мы сможем привезти лишь через час, все работники заняты. вообщем, остальное ожидайте в течении дня. -отлично, спасибо, - Настя оплатила мебель и девушки вышли. -может, посмотрим в ванную комнату мебель?, - спросила Настя. -ну не знаю.. откуда у тебя деньги? -зарплата сегодня пришла, прям когда я ходила по отдела, мне пришла смс, поэтому, трачу их на ремонт.. -ясно. хорошо, пошли выберем тебе ванную. подруги осматривали все ванны, но остановились на двух, мнения девушек разошлись. -мне нравится вот эта, она просторная и большая,- сказала Настя. -да, она клевая, но.. данный материал желтеет очень часто, советую эту. она такая же по размерам, и выглядит не менее красиво. мрамор сейчас тренд.. особенно такой сероватый цвет. -но ведь «перила» тоже белые, - обратила внимание брюнетка. -да, но поверхность ванны лак, который даст «долгожительности». -хорошо, раз так, то ванная комната будет мраморного дизайна?, - спросила Петрова. -правильно. но чтобы было не так скучно, одну стену можно сделать белый камень. -мне нравится, в принципе.. а мебель тоже остальная мрамор? -раковина, туалет и тумба - белые. туалет можно необычный, например слегка квадратный, глубокую раковину и тумбу без ручек, но с отделом для руки.. не знаю как объяснить.. -я знаю, как раз хотела такую тумбу, - улыбнулась Настя. -зеркало может какое-то выберешь? -хочу большое квадратное, с подсветкой. - а еще большой комнате кремового цвета. -прекрасно!!, - Настя обняла подругу. Настя заказывала новую мебель, а Бэлла пошла в машину Насти, в которой находились растения. через несколько минут, Настя вернулась в машину. -я так устала пиздец.. - сказала Петрова. -согласна.. выбирать мебель, представлять картинку.. это довольно сложно.. -но зато со вкусом, очень оригинально и модно, - поддержала Настя. -совсем скоро у тебя экзамены, Бэлл, - договорила Петрова. -да.. я волнуюсь все равно. еще квартиру выбирать, поближе к универу. -не парься, я помогу тебе, в случае чего, - сказала Настя, кладя свою руку на Бэллу. -спасибо, Насть, - улыбнулась Кузнецова, накрывая своей рукой. -поехали пообедаем? я еще не завтракала, - предложила Настя. -отлично, поехали, - поддерживая идею подруги.
Примечания:
457 Нравится 298 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (9)