ты - моя проблема...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Двое парней затолкали Таню и Катю в дом и куда-то повели. В доме было очень тихо и безлюдно, девочки не понимали почему. Но тут один из похитителей дёрнул за книжку находящуюся на полке шкафа, которая оказалась рычагом, Катя думала, что такое возможно только в фильмах и не верила своим глазам. Стенка в виде шкафа отодвинулась, и девочек провели в гараж, усадили в новую машину, сделали всё, чтобы они не смогли выбраться и дали по газам. Тут-то Катя с Таней и поняли, что всё идёт совершенно не по плану…       В то время Маша с Настей обошли дом и стали искать вход, что бы их не заметили, когда они нашли по их мнению чёрный вход, то открыли дверь и вошли, к их удивлению дома было пусто, не слышно ни чьих голосов или шагов, девочки решили обойти весь дом, но их поиски стали безуспешны. Вдруг здание окружили полицейские машины, звучала громкая сирена и лейтенант начал громко говорить в рупор:       «Либо вы сейчас же выходите из этого здания без оружия, либо нам придётся применить свои силы!»      Девочки не на шутку испугались и бросив оружие вышли из дома. Рядом с полицейским отрядом стоял мужчина в чёрном костюме и громко выплёскивал свои эмоции негодования:      » Вот они! Вот эти две! Они пробрались в мой дом! Задержите их! " Маша начала объяснять лейтенату, как она поняла его фамилия была Крапивин. -Лейтенант Крапивин, послушайте пожалуйста мы ничего не хотели грабить… объяснялась Маша.       Но не дав ничего им договорить он показал жестом, чтобы на девочек надели наручники и быстро сказал:      » Объясняться будешь в отделении».       Когда двух подруг привезли в отделение они объяснили всю ситуацию, им бы не поверили если бы к их счастью в доме у потерпевшего не оказалось камер, и посмотрев видеозапись, все убедились, что девочки не врут. Поэтому отпустили их и сказали, что помогут разобраться с преступниками. Настя выбежала первая из отделения в то время набирая номер Кати, но всё без успешно на другом конце всё так же твердил один и тот же голос:"Аппарат не в зоны действия сети, перезвоните позже…» За ней выскочила Маша. Девочки поняли, что их план оказался провальным, и Таня с Катей оказались в плену не известно где, а девочек чуть не посадили за решётку.       В это время машина в которой находились Таня с Катей остановилась где-то далеко за городом около свалки с металлоломом и рядом был огромнейший ангар, больше напоминающий завод. Двое парней скинули двух девочек на землю из машины и не развязав их поволокли по земле к зданию. На входе стояли двое парней с автоматами, в балаклавах, они открыли ворота, и девочек потащили туда. Внутри здание казалось ещё больше, множество этажей, непонятных проходов, и куча людей с оружием и масками на лицах. Тане было очень страшно, но Катя старалась контролировать свои эмоции и не поддаться панике в самый не подходящий момент, и тут ей в голову пришла одна идея, потому что это был единственный шанс на спасение. Она сказала:      «Извините, я очень хочу в туалет не могли бы вы меня отвести туда?» Похитители лишь пожали плечами, и видимо повели девочек в туалет. Катя обрадовалась, когда поняла что рядом с уборной никого нет, кто мог бы помешать её плану. Двое парней перекинулись парой фраз и один остался с Таней, а другой провёл Катю куда нужно. Парень поддтолкнул девушку автоматом, как бы говоря «Иди уже», но Катя стояла на месте, и стала махать перед ним связанными руками. Похитителю пришлось развязать руки Кати и воспользовавшись этим она пнула его в пах, после чего тот скрючился и упал на пол, автомат выпал из его рук, и взяв его Катя стукнул прикладом со всей силы об затылок парня от чего тот потерял сознание. После девушка решила снять с него его «форму» и одеть на себя, подобрав оружие лежащее рядом с телом преступника она вышла к Тане и её сопровождающему, после чего быстро выбила оружие из его рук, заломала руку и повалив на пол начала душить, при этом сдавливая ногами его бока, и тут происходит, то чего не ожидала даже Катя. Таня со всей дури стукнула парня по переносице и кажись сломала ему нос, а он от болевого шока потерял сознание так же как и первая «жертва» Кати. Девушки затащили и второго похитителя в туалет, и теперь уже Таня одела эту «форму», и взяв оружие девочки отправились осматривать здание, ведь они явно уже были близки к хастлеру…
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)