ты - моя проблема...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Маша догнала Настю и сказала, что если телефон Кати ещё"жив», то они могут найти её по гео локации, поэтому девочки поспешили к их другу, который мог бы помочь разобраться с этим. И вот уже через пол часа они стоят около квартиры 84,дверь открыта на распашку, пройдя внутрь девочки увидели «следы» преступников, ведь в комнатах всё было перевёрнуто «с ног на голову» -Видимо эти придурки успели побывать и тут, только как они узнали о нём?.. — высказалась Маша. -Я не знаю, но судя по всему у них глаза по всюду, и нам следует быть более аккуратными… — ответила Настя. Поэтому походив и осмотрев квартиру девочки нашли флешку, а рядом с ней была записка с текстом:» Маша и Настя, я знаю, что вы решили придти ко мне, но скорее всего меня уже нет в этой квартире, они выяснили, что я ваш знакомый и решили избавиться, в этой флешке вся информация, которая может вам помочь…» -Так, тогда поехали ко мне домой и будем разбираться, видимо эти дураки настолько уверены в том, что могут так легко избавиться от нас… — сказала Кузьмина. -Окей, погнали… Спустя каких-то 10 минут девочки сидели у Маши в квартире и открывали папки на флешке. Среди файлов оказалась такая информация, как слежка по геологации, прослушка через динамик телефона и магазины, где можно купить хорошую защиту. И так спустя час страданий Настя смогла разобраться и найти гео локацию Катиного телефона. Девочкам показалось странным, ведь по карте тут находился склад металлолома, и с чего бы вдруг похитители повезли их на свалку… Спустя пол часа подруги взяли всю информацию, и, сев в старую «Волгу» поехали, потому что Машин автомобиль забрал эвакуатор, и они ещё не успели за ним съездить… Дорога у них заняла около трёх часов, но когда прибыли к месту, то по дороге вперёд увидели огромнейший ангар, который больше походил на завод. Девочки припарковались рядом со свалкой и пошли на поиски телефона, когда мобильное устройство было найдено, то по его состоянию было понятно, что пользоваться таким уже не возможно. Вернувшись в машину Маша и Настя одели бронежилеты, которые предварительно купили и взяв пистолет отправились медленно к ангару что бы найти вход. Ещё из далека было видно, что здание хорошо охраняется, и поэтому вход было найти достаточно трудно, обойдя здание на безопасном расстояние девочки увидели запасной вход/выход и пошли к нему. Вдруг дверь открывается и оттуда вываливается один из преступников и тут же стреляет в живот Маше, но та лишь немного пошатнулась, и выстрелила в лицо своему врагу, тот явно не ожидал такого истечения обстоятельств, и поэтому не ожидал, что его смерть наступит вот так, сняв с него одежду и немного испачкавшись в крови Маша надела «форму» и вытащила патроны из магазина пистолет преступника и переместила в своё оружие.Они с Настей решили разыграть сцену, что якобы Настя причастна ко всему этому, а Маша это один из банды хастлера, который привёл её туда, поэтому открыв дверь, девочки вошли внутрь и стали «играть» свою сцену, при этом, не забывая начать искать Таню и Катю…
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник