ты - моя проблема...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Маша достала телефон и хотела позвонить Крапивину, что бы сказать где они находятся, но как оказалось здесь глушат связь, поэтому единственный шанс это пробраться на крышу и попытаться позвонить от туда. Настю они переодевать не стали, так как это было бы очень долго, поэтому девочки помчались искать выход на крышу. Пробежав вперёд по коридору они увидели дверь, за дверью скрывалась лестница ведущая на крышу, или куда-то вниз, поэтому недолго думая. Вся компания побежала вверх по лестнице и когда достигли выхода на крышу, то услышали громкий топот и крики людей аоднимающизся по лестнице.Делать нечего, поэтому придётся отбиваться в четвером против неизвестного количества человек. И вот четыре девочки стоят посреди крыши, из входа на неё выбкгают несколько человек и начинают стрелять, спрятавшись за небольшим огорожлением скдя по всему это была огромная труба которая покрывала пол крыши и из неё выходил дым, правда пока что не известно, откуда он мог идти… В то время, как Маша, Настя и Катя отстреливались из оружия, Таня пыталась дозвонится в отдел полиции и после 3 не удачных попыток ей всё же удалось. На том конце провода дежурный поднял телефон и Таня попросила позвать некого лейтенанта Крапивина, и когда тот подошёл к телефону, то брюнетка быстро объяснила где они находятся и что им срочно нужна помощь. Лейтенант сказал, что скоро приедет патруль и сбросил. Патроны кончались, противники почти добрались до них, не смотря на то, что в кого то попадали пули и простреливали несколько раз, они не помогали друг другу для них было важнее отличится и быть лучшим у хастлера. Это вовсе не команда, которая работает слажено это группа бесчувственных людей, которым всё равно на всё и на всех, цель их жизни это стать правой рукой босса… И именно из-за этого работа была не была слаженной, по сути они лишь мешали друг другу… В то время, как девочки были готовы бороться за жизнь друг друга. Спустя минут 10 подъехали несколько машин полиции, омона, росгвардии… Сотрудники полиции быстро вбежали в здание. Они начали отстреливать врагов, а омон и росгвардии принимать их в машины, но потом поняли, что это скорее всего бесполезно потому что противников намного больше и единственное, что остаётся это лишь сражаться даже если это понесёт огромные потери и они пойдут против законов… Крапивин бежал как можно скорее с десятью своими помощниками на крышу, где находились девочки. Достигнув крыши они увидели, что куча трупов, просто раненных и так же полностью не вредимых людей и через всю эту толпу можно заметить четырёх девушек отстреливающихся против этого стада. Поэтому по команде сотрудники накинулись с оружием на противников хоть их было и больше, но их за того, что они никак не ожидали увидеть здесь подмогу для девочек, то на несколько минут потеряли свою бдительность, но даже этого было достаточно, что бы устранить большую часть из них. После прльравшись к девочкам они помогли им выйти с крыши и хотели отправить их отсюда, но Катя сказала, что нельзя ведь здание огромное, а полиция толком не знает, что и где находится, поэтому девочки помогут быстрее сориентироваться… Крапивин всё же согласился на эту авантюру, но тут же из двери на лестничной пролёт выбегают новые киллеры, а вто же время с на лестнице сверху появляется группа людей, которые прибежал с крыши. Поэтому компанию полицейских и девочку застают в расплоз и им не остаётся ничего, как бежать вниз по лестнице. Пробедав несколько летсничных пролётов вся компания поняла, что находится видимо в двигатель нос отделе, где генерируется тепло из кучи работающих газовых машин. Поэтому все побежали вперёд и разбежались по разным углам, а за ними и их противники. Но никто их присутствующих не догадывался о том, что на верху уже подожгли здание и пожар быстро распространялся… Так получилось, что Катя и Таня оказались дальше всех от запасного выхода из подвала. Вдруг посещение стал заполнять едкий дым и все догадались, что они горят, поэтому сторонники хастлер поспешили сбежать, но Катя догадалась быстрее всех и, когда огонь был близок к выходу, то она выстрелил в ближайший газовый аппарат, от чего, тот взорвался и все кто был рядом погибли. Хорошо, что Маша, Настя, Таня, Катя и хранители порядка были далеко, но так как блондинка увлеклась стрельбой, то ей не составило труда метко попасть именно в нужное место… Все кроме Кати и Тани оказались рядом с запасным выходом и поспешили туда пройти и выбежать, в то время как в комнату уже пробрался огонь, поэтому Катя помогла Тане перебраться к выходу, а сама сказала, что догонит и всё будет хорошо, но брюнетка видя всю ситуацию начала плакать и говорить что бы та не оставляла её, но Катя лишь грубым тоном сказала: «Быстро беги за всеми, я по моему ясно всё сказала!» Таня испугалась такой грубости со стороны подруги и поэтому послушалась её и со слезами на глазах побежала за всеми. Катя осталась в подвале…
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)