Часть 8
24 января 2021 г., 09:53
Катя взяла Таню за руку и повела куда-то по коридору… Сейчас было главное, что бы двоих людей без сознания обнаружили, как можно позже.
Девочки ходили по коридорам, не понимая, что им нужно делать, ведь двоим идти против главы нельзя, сторонников хастлера намного больше и по всей вероятности подруги лишь потерпят крупное поражение лишившись жизни. Поэтому Катиным решением было исследовать всё и подмечать места, куда можно спрятаться. Спустя пол часа срабатывает тревога и один человек заходит в поворот, где находяться девочки, направляет дуло пистолета на Таню. Для Кати всё начинает происходить как будто бы в замедленной съёмке. Таня падает на пол находясь под телом блондинки, вот уже у Кати в руках пистолет, который она вытащила из заднего кармана штанов брюнетки, курок спущен… Тяжёлое тело с грохотом падает на холодный кафель и вокруг растекается лужа крови… Он труп… Катя встаёт с девочки и поднимает её на руки. После мягко улыбается и говорит:"Ну давай, вставай, я тебя не понесу, нам нужно быстрее спрятаться»… В это время у Тани в животе проснулись тысячи бабочек, только, что, та которая была ей симпатична лежала поверх неё, вынимала оружие из заднего кармана штанов, а теперь ещё и держит на руках, походу это уже заболевание» тебя не хватание «, Таня точно влюбилась в эту блондинку с зелёными глазами, но быстро опомнившись она слезла с рук Кати и пошла за ней. Блондинка нашла вентиляционную трубу, отодвинув решётку, схватилась за верх поддтянулась и уже была внутри прохода, осталось помочь забраться брюнетке. Катя сказала:"Давай прыгай, быстрее! «Таня подпрыгнула, и блондинка ухватив руки своей подруги помогла ей подняться, а после задвинула решётку, что бы враги не поняли, куда девочки пропали… Ползти этим двоим долго не удалось, потому что под Катей упала решётка и она свалилась в какую-то комнату.
-Бляяяяя…-протянула Катя растирая ушибленную часть бедра.
-У тебя всё нормально там? — поинтересовалась Таня.
-Ну почти, давай прыгай сюда, — ответила блондинка.
Таня спрыгнул вниз и её падение оказалось бы явно не удачным если бы Катя не успела поймать её. После осмотревшись девочки подумали что это мог бы быть какой-то кабинет, но вот кому он принадлежит оставалось вопросом. Вдруг дверь открылась, и в помещение влетел человек в «форме» и хотел выстрелить в кого-то из девочек, но тут же упал и на синем ковре растеклась бордвая лужа крови, а взади показалась Настя, а за ней ещё один человек, это оказалась Маша, Таня с Катей это поняли только тогда, когда она сняла балаклаву. Девочки были рады, что все живы и смогли найти друг друга. Единственное, что сейчас нужно было сделать это дозвониться в полицию, что бы они оцепили это здание и помогли задержать хастлера…
Примечания:
Вам вообще нравится? 😅