Вкус твоей сладкой лжи..

NC-17
Завершён
177
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 928 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 28 Отзывы 38 В сборник

3

Настройки
- Тебе что трахаться не с кем блять..- обессиленно выдыхает блондинка, пока кровь в венах начинает кипеть. Она не любит когда над ней имеют власть. Это уже однажды сломало Кузнецову, разрушило весь ее мир.. теперь позволять доминировать над собой не будет...думала так одна до последнего, пока не сдалась рукам коротковолосой девушки. Теперь внутри возраждалось только желание, она хотела ощутить все и сразу. Как человек с биполярным расстройством, а Кас все медлила. Покрывала тело поцелуями, насилуя томным ожиданием. - Ну..- уже почти стонет мелкая. - Что ну?.. Хочешь да?..- ждёт признания, целуя за ушком. Кузнецовой очень сложно переступить через себя и сказать да, хочу.. только трахни блять меня уже наконец-то. Она не может переступить через свою гордость, подавить в себе желание доминировать.. Ведь после прошлых отношений ей вообще не хотелось никого.. с того момента как бывшего парня засадили ща решетку, мужской пол стал отвратителен Кузнецовой.. с трудом ломает внутри себя бетонную стену, которая с грохотом даёт трещину и произносит: - Та Господи, трахни уже а...- даёт зелёный сигнал, продвигаясь ближе к ладошке Костье. - Молодец. - входит резко, сразу двумя пальцами благо влага позволяет. Она ликует когда видит блаженное выражение лица мелкой, которая насаживается на мальчика сама. В голове твориться каша, она понимает что опять позволила человеку взять над собой вверх.. У старшей же, мелькает мысль о том что этой девчушке можно внушить что угодно. Стоит ей привязаться, и она как слепой котенок побредет за тобой.. хотя по сути от тебя ей нужно бежать куда подальше. - Это не любовь, но я люблю твое тело. Свела меня с ума, не знаю что с этим делать. - в бреду и полу - пьяном сознании ушки Беллы не особо улавливают всю хрипотцу голоса девушки с татуировками, зато слова отчётливо раздаются эхом внутри. Она понимает что скорее всего эта ночь попросту желание, животное желание.. порок Костьи это похоть, порок Беллы - поддаваться ей, и быть искушённый. У нее вполне хватило бы сил дабы оттолкнуть девушку подальше от себя, и уйти.. но мелкая не сделала этого. Она продолжает надрывать свой звонкий голосок под телом Купер... Время течет довольно быстро, часики тикают набирая оборотов стрелок. Костья все чаще видеться с Беллой, иной раз застаёт юную врасплох. Сильная с виду девушка, не выдерживает и плачет в туалете. Купер оказывается в тот самый момент рядом, и успокаивает девочку прижимая к себе покрепче. И Белла верит, ну или только мастерски делает вид. Она вдыхает запах табака с футболки девушки, и успокаивается, хотя внутренняя тревога не утихает. Только внешне становиться все легче.. Никаких чувств. никаких обязанностей. всего лишь игра. < Белла, я чувствую твоё дыхание, пронзающее холодный воздух, и мурашки по всему телу от нашей непосредственной близости. И я обнимаю тебя за плечи, то ли проявляя неподдельную заботу, то ли желая затянуть поглубже в свой омут. Медленно приходило осознание того, что мы из совершенно разных миров. Как ты сделала что я ненавижу себя за каждый день, проведённый вместе, потому что понимаю, как с каждым разом меняется твой взгляд. Мне хочется орать. Ведь я убиваю самое прекрасное в тебе и не даю ничего взамен.. абсолютно ничего.. и тем не менее получала шансы, но всё это было напрасно. Я ломала тебя... Осознано, наверное да.. что б тебе самой перехотелось жить, но ты либо глупая, либо притворяешься и только сильнее ко мне тянешься. Я четко запомнила момент, когда впервые поздней ночью подумала о тебе. Это было странно, и я даже не о работе.. Никогда ранее я не вспоминала тебя, сидя в одиночестве... Даже после той самой ночи на вечеринки, мы и впрямь сделали вид на утро что ничего не было.. Но по ночам ты вспоминала обо мне, я знаю.. Так вот о ночи, от изобилия мыслей, заполнявших тогда голову, я сорвалась к тебе через весь город, чтобы взглянуть в глаза. У меня росла уверенность, что именно сейчас в жизни всё изменится... Но когда я увидела тебя, внутри ничего не зашевелилось. Время шло, я приняла тот факт, что ничего лучше тебя у меня никогда не было. Моё сердце было настолько холодным, я буквально чувствовала это, но знала, что не должен ранить тебя, поэтому старалась продержать это тепло изо всех сил. Наши руки соприкасались – ледники в груди не таяли. Мы пытались создать что-то прекрасное, но у нас ничего не выходило, даже спустя Месяца. Я боялась, что твои чувства ко мне окажутся сильнее, чем любовь к себе. Думала, что ты не уйдёшь.. и в один солнечный день так и получилось. Кузнецова, ты выбрала меня.. С каждым днём ты будто сама рисуешь у себя на лбу мишень, заряжает мне ствол.. вкладываешь в руки... И только сейчас моя льдина внутри тает, я чувствую что не могу выстрелить. Я не могу даже спустить курок, но мне блять нужно. А ты будто понимаешь что к чему и сама убиваешь себя с каждым днём. Я узнаю от Петровой, что ты любишь закидываться ЛСД. Зачем оно тебе, если так хорошо со мной?...> <.. потому что я все знаю. Я знаю о том что ты должна со мной сделать, но на понимаю зачем так играешь. Убила бы ещё в первый день встречи, что не позволило?.. Я Белла Кузнецова. Переломана изнутри, мне нечего терять.. хотя теперь наверное есть что.. я люблю тебя Каспер, впервые за долгое время я полюбила. И вновь полюбила того, кто должен причинить мне вред. Кажись это судьба блять, ведь токсичные отношения это моя проблема.. Ты тщательно скрываешь все о своей работе, так наивно думая что я не догадалась.. Я не такая маленькая и тупая, Купер. Я знаю больше чем многие. Я всегда на шаг впереди, но теперь я готова отступить. Потому что я люблю.. я жду того дня когда ты направить на меня оружие. Я знаю, рано или поздно это произойдет. Ведь теперь, твое молчание убивает настолько сильно, что кажется, будто сидишь и режешь кожу, и пространство сужается до степени темноты, нейрона, каждая мысль врезается и бьет хлыстом по спине, оставляя рубцы на теле. И мне бы бежать от тебя, броситься в воду и никогда больше не видеть твоих глаз, не чувствовать рук, но я получаю безмерное наслаждение от этих мук, от каждого пореза, от каждого твоего ничего. Иллюзия счастливых моментов накрывает и разрывается внутри меня на маленькие кусочки ненависти ко всем людям. Она заглатывает меня полностью и выливается безмерным одиночеством. Я с тобой, но ты без меня.. Не хочется слышать, видеть людей, только тебя, только думать о тебе, только вдыхать твой запах, только встречать прилив эйфории в твоей постели, только наши воскресные завтраки, только вечерние прогулки по вторникам, только красное полусладкое из твоих рук, только твой плей-лист и наши ночные разговоры, когда душу наизнанку кладешь на блюдечко и отдаешь в твои золотые руки. Только любовь к этим всем воспоминаниям, и огромная ненависть к каждому, кто не ты. прости, милая, я ненавижу жизнь.. я ненавижу людей, но больше всего себя.. Моя мама предупреждала меня о сигаретах, которые способны привести к раку. Но она никогда не говорила, что ненависть к себе может расти быстрее любой опухоли. Настя, побывав в детском доме предупреждала меня о людях, которые будут осыпать меня болезненными комментариями. Но она никогда не говорила, что вместо чужих голосов я буду слышать лишь свой. Моя бабушка предупреждала меня о дьяволе с хвостом и красными рогами. Но она никогда не говорила о его ангельской улыбке и тёмных, цвета омута, глазах. Меня предупреждали о выпивке, которая может убить. Но они никогда не говорили, что если выпить достаточно алкоголя, то останется привкус любви. Они все предупреждали меня о том, что я не должна делать опасные вещи, которые способны убить меня. Но мне никогда не выпадал шанс спросить у них, резать ли мне оба запястья вертикально или принять тридцать восемь таблеток аспирина, что и было самым опасным из всего... Зато я могу спросить у тебя Кость.. ты же мне ответишь как правильно?...
177 Нравится 28 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)