Часть 6
1 февраля 2021 г., 11:20
~утро~
Лана зашла в комнату к Еве.
Ла-где же наша любительница пельменей?
Лана пошла к Ульяне.
Ул-тараканы не пройдууут.
Ла-апххахахах во сне разговаривает что-ли ?
Потом она зашла к Ли, Лео, Стиву, даже к себе...
Ла-ясно, либо у Йоши, либо заснула у тарелки пельменей.
Она уже пошла к Йоши, но вдруг она почувствовала косание.
Лана обернулась.
Ла-ты ещё и лунатишь?
Перед ней стояла Ульяна. Она была с закрытыми глазами.
Ул-не, прикалываюсь.
Уля встала в привычную себе позу и начала смеяться. Лана тоже начала смеяться.
Ла-кстати, я Еву не могу найти.
Ул-так пошли искать.
Ла-она либо у Йоши, либо у тарелки пельменей
Ул-АХАХАХХАХАХ
Девочки пошли к Йоши в комнату. Они наблюдали такую картину:
Йоши лежит в обнимку с компьютером, а Ева в обнимку с вкусняшками.
Ул-🗿
Ла-🗿
Ла-ладно, потом зайдём
Девочки вышли из комнаты и пошли на кухню.
Ла-кушать будешь?
Ул-да
Ла-блины?
Ул-с нутелой😋
Ла-закончилась
Ул-🥺😔
Ла-шучу, есть ещё.
Ул-УРАААААА
От Ульяниного крика проснулась Ли.
Она спустилась на кухню.
Ли-кушаете?
Ла-ещё нет
Ли-сделаешь мне кофе?
Ла-ок