Часть 7
4 февраля 2021 г., 09:28
Ли пошла в ванну, а Лана и Уля остались на кухне.
Ла-чай, кофе?
Ул-чай
Ла-ок
Лана сделала Ли кофе и чай Уля. Себе же она не знала что сделать и достала из холодильника ✨вкуснейшую охлажденную клубничную растишку✨(мне не платили за рекламу :<)
Ул-спасибо.
Ла-пожалуйста
Ульяна взяла свою любимую белую кружку с радугой наполненной малиновым чаем и стала пить его закусывая вкусными, сочными и горячими (как Лео и Йоши😅) блинами.
Из ванны вышла Ли.
Ли-о, у нас блины на завтрак?
Ла-угу
Лиллит взяла свою черную кружку и принялась за своё американо с блинчиками.
Лана села к ним и они все уже хомячили блины
Примечания:
извините за маленькую главу, я это писала на листке на истории👀
Ещё хочу сказать вам спасибо за то что пишите отзывы, читаете моё гАвно.
Спасибо огромное❤️🥺