Встреча с Хани
23 февраля 2021 г., 12:41
Через неделю
-Алло?-сказал разноглазик беря трубку
-Алло Джуго. Это Хани.
-Аргх! Чего тебе?!
-Просто хотел пригласить тебя прогуляться по парку
-Какова гарантия того что ты меня не изнасилуешь?....
-Сто процентная!
-Чёт влабовато верится...
-Если хочешь модем пойти в кафе что бы если что было кому тебя спасти. Хотя это вряд-ли понадобиться...
-Ладно... Но если хоть что-то со мной сделаешь тебе пиздец понял?!
-Понял-сказал Хани и отключился
-Кто это был?-спросил Уно подходя к Джуго и обнимая его
-Хани звонинил... В кафе пригласил
-Что этот ублюдок задумал?
-Не знаю... Может даже ничего и не задумал
Вечером пройдя в кафе 15-й стал искать в зале Хани и найдя его сел к нему за столик
-Зачем ты меня позвал?-спросил Джуго с неким раздражением
-Просто... Я не знал как это объяснить и решил просто побыть по течению. Просто я люблю тебя ещё со школы но не мог признаться (они учились в одном классе с Уно и все поступили в один универ)
-Оу... Прости но ты же знаешь что я люблю Уно и у нас есть ребенок... Да и к томуже теперь мы ждем второго... Прости
-Как второго? Поздравляю! Нооо... Когда вы успели?
-Всему виной течка...
-Ладно... Но мыла можем остаться друзьями?
-Конечно. Но при условии что не будешь пытаться меня изнасиловать!-со смехом ответил разноглазик
-Обещаю!
Примечания:
Эта часть маленькая так как я её пишу на уроке химии и пытаюсь сделать так чтобы меня не запалили
К стати вот вам спойлер:
-Хани... Я люблю тебя...-сказал ..... А дальше думайте сами
Сегодня постараюсь написать ещё одну главу