-Мамочка! А откуда берутся детки?
18 февраля 2021 г., 02:41
Через неделю наша семейка поехала к маме Джуго в гости где провели следующие целых 2 недели
-Мааааам! Я в магазин!-крикнул Джуго выходя в коридор
-Стоять! Без Уно никуда не пойдешь!-строго сказала Маи(его мать)
-Ну мадам! Он по делам до вечера ушёл!
-Бабуля сказал что без папы ты не пойдёшь! Надо слушать бабулю!-сказала Юки подбегая к разноглазику
-Малыш! И ты тудаже?-с наиграной обидой сказал 15-й
Вечером Джуго слишком рано уснул что весьма удивило его мать и Уно но они не предали этому особого значения. А зря...
Как вы могли понять, как и в прошлый раз Джуго хотел спать из-за беременности. Дело в том что из-за недавней течки Уно слегка перестарался и на следующий день Джуго уже шол домой с тремя тестами... Все они оказались положительными и Джуго был рад и обеспокоен одновременно... Когда он рассказал эту новость матери и Уно то из счастью не было предела а уж когда он рассказал об этом дочке то чуть не умер в её объятиях! 🙂
-Мамочка! А откуда берутся детки?-спросила Юки в один из дней
-Ааа... Эээ-м... Нууууу...-промямлил 15-й краснея-Их нам фея дарит!
-А Нико мне говорил что папа с мамой...
-Не надо!
Когда Юки убежала в свою комнату Джуго позвонил Нико с вопросом Зачкм он это сделал
Нико оргументировал это тем что Юки сама спросила
Примечания:
Эта часть короткая так как мне лень писать и вдохновения нету...
К этой главе не будет как таковых объясни так что вот вам печенюшки🍪🍪🍪