Что же такое любовь?

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 799 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 4.

Настройки
Новый день. Погода сегодня не так прекрасна как вчера... Но... В ней тоже были свои плюсы. - Доброе утро всем! (прозвучало на съемочной площадке) сегодня нам надо отснять это, это и вот это! МОООТТОООР! Спустя несколько часов трудный съемочный день закончен. Один из мужчин предложил немного посидеть и поболтать сегодня за праздничным столом. Многие согласились, в том числе Лаура и Мария. Кто-то поехал за продуктами, а кто-то остался доделывать свои дела, чтобы к вечеру точно быть полностью свободным. Спустя пару часов приехало несколько машин с огромными пакетами продуктов. Приготовив еду, поставив на стол немного выпивки, все принялись отдыхать. Не пили только те, кто за рулём. Мария решила выпить, но совсем чуть-чуть. Лаура пить не стала, ибо она за рулём. Весь вечер был в шутках и анекдотах. Все безудержно смеялись и веселились. Вечерело. - Не увидишь как и ночь наступит... (произнёс кто-то) - Да, пора бы нам расходиться, время уже не детское. - ха-ха-ха (посмеялась Мария Третьякова) В этот момент Лаура не могла отвести глаз со своей обожательницы. Все начали убираться. - Это было круто, ребята, вы лучшие. (произнёс один из мужчин) Спустя время. - Мария, вас подвезти? Вы сегодня были в ударе, столько шуток, я не ожидала. - Я... Я... Думаю, я вызову такси. (девушка очень хотела поехать с Лаурой, но даже представить не могла, чем всё это может закончиться) - Ну... Смотрите сами, Ма-а-а-риии-яяя, дело ваше. Тогда всего доброго. - Да, Лаура Альбертовна, добрых снов. Лаура очень хотела, чтобы та села к ней в машину. - Может, пока едет такси вы посидите в машине? Сегодня было достаточно прохладно, ибо днём шел дождь. - Нет, спасибо. - Хорошо (сухо, но грустным голосов и взглядом сказала она и села в машину) В этот вечер женщины сильно переживали, ибо начали понимать, что, чёрт его, происходит. Они это поняли еще тогда, когда пили чай с эклерами и много смеялись. День за днём пролетали незаметно. Время - это тот ресурс, которого всегда не хватает. Ночь за ночью, утро за утром... Так прошли несколько недель. В какой-то момент Лаура поняла, что чувства к Марии остывают, уходят на дно. Она подумала, что, может, попробовать выпытать из Марии что-то, что она хочет услышать? Но... Почему-то не осмеливалась это делать. *Допустим этого человека звали Маша.* - Маша, добрый день, я хотела бы попросить вас распечатать материал по работе с этой флешки. Это можно сделать? (с приятной улыбкой сказала Мария) - Я, а, что?? (погружено в работу ответила девушка) - Распечатать можешь? - Нет, прости, краска закончилась, завтра должны заменить картридж. Приходи завтра. (сухо ответила девушка) - Хорошо, спасибо. Я зайду завтра. -Ага, да, ладно. АААААА, я думаю, что еще есть принтер в кабинете Миши и Даши. Ну, конечно же, у Лауры Альбертовны. - Спасибо. Мария понимала, что хочет увидеть Лауру, но ноги становились как вата, голова была облаком, она не понимала, что с ней происходит. Как будто она теряла разум при одной только мысли о ней. - Господи, что я делаю? (сказала Мария с отдышкой в теле и 10000 иголок в животе) Она пошла к Лауре в кабинет, чтобы распечатать бумаги...
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник