Что же такое любовь?

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 799 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 5.

Настройки
Тук, тук, тук, так Мария постучала в дверь к Лауре. ТУФ, ТУФ, ТУФ, ТУФ, а так билось её сердце... - Лаура Альбертовна? Лаура подняла взгляд, приспустив очки с глаз, которые сразу же засверкали при виде Марии. Разум притупился у обоих женщин. - Добрый день, как вы? (зачем-то спросила Лаура) -Лаура Альбертовна, можно попросить вас распечатать мне кое какие бумаги. Все заняты просто, я уже не знаю куда идти... - Давайте. - Там папка "работа". Хорошо. Пока листы печатались, обе женщины смотрели друг на друга. Мария решила подойти к открытому окну. Лаура сильно переживала, потому что понимала, что чувство не остыли. Ей было страшно и приятно до жутии - одновременно. Она встала, робкими шагами подошла к окну со спины Марии и потянулась к ручки окна, чтобы закрыть его. Сама того не понимая - ЗАЧЕМ? Мария прижалась к батареи ногами... Она чувствовала как Лаура почти касается её. Она дышала в спину Марии. У самой дыхание участилось, её бросало в дрожь. Мария теряла дар речи. В голове было только одно - ну же, чего ты ждёшь? Лаура почти уткнулась своим лицом в спину Марии, но принтер закончил печатать. - Что ж, распечатал... - Дааааа, рас.. рас... распечатал. (сказала Мария с натянутой улыбкой на лице) Лаура собрала все бумаги и скрепила степлером. Этот "щёлк, щёлк"... Мария взяла бумаги, Лаура передавая их - смотрела ей прямо в глаза и улыбнулась. - Если что-то надо будет, заходите. Помогу, чем смогу... - Помогу, помогу, помогу, чем смогу (произнесла в своей голове Мария) - С...с...спа-аа-аа-сибо! Всего доброго. - Всего! Мария вышла из кабинете. Как только дверь захлопнулась, Лаура выдохнула так... как никогда. - ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЧТО ЭТО БЫЛО? ЧТО ЭТО БЫЛО? ЧТОО ЭТО БЫЛО? (произносилось в её голове) Мария вышла с дрожащими руками и коленями. Опёрлась на стенку и прошептала... - Спасибо. Нужно было работать, но в голове было только одно - любовь. Что же это за чувство такое, что так притупляет разум? - Почему именно она? (вопрос возникал у двух женщин) - Мариия, нужно идти, уходим отсюда!!! (сказала себе под нос Мария) Спустя время Лаура пришла в себя, но не выбрасывала этот момент из головы, а только думала и фантазировала. Поймала себя на мысли, что это надо прекратить, пока что-то не пошло не так. Но ВСЁ уже пошло не так - она была влюблена. На часах уже достаточно времени, пора ехать домой...
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник