Что же такое любовь?

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 799 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 8.

Настройки
Пришло sms на телефон Лауры. - Лаура Альбертовна, я искренне хочу принести свои извинения, не знаю, что на меня нашло... Я повела себя как дура. Я... Я... Простите, если сможете. Лаура прочитала это сообщение, руки ее тряслись. Она поняла, что оправданий этому действию - нет. Мария просто хотела уединиться с ней. Лаура не долго думая дала ответ. - Мария, доброй ночи, всё хорошо. Успокойтесь. Но Третьякова не могла успокоиться и прийти в себя. Она была по уши влюблена в Лауру. Она уже не могла контролировать свои чувства. Она хотела быть рядом с ней. ПРЯМО СЕЙЧАС! Прошло несколько дней, команда работала в штатном режиме, наступили выходные. После выходных началась новая рабочая неделя. - Добрый день всем! Как настроение? (сказала Лаура Альбертовна, когда пришла на съёмочную площадку) - Всё хорошо! (ответили почти все) - Где Третьякова? Кто нибудь её видел? - Нет. - Нет. - Нет. Лаура Альбертовна решила поискать её. Ибо из-за этого могут сорваться съёмки. - Я пойду поищу её, должно быть она немного опаздывает. Лаура пошла сначала в столовую, обошла пол здания, решила зайти в уборную. Она услышала знакомый голос. Из кабинки выходит Мария Третьякова. - Господи, Маша, что с вами случилось? Вас кто-то обидел? Вас все ищут! - Я, я, я, Ла-ууу-уууу-ууу-рраааа-ааа Альбертовна... (уткнувшись в плечо начала плакать) - Маша, давайте поговорим в моём кабинете, но после съемок! Обещаю, мы всё обсудим без лишних глаз. Пойдемте, а то сюда могут зайти. И потом будете объясняться не только мне, но и всем остальным. - Дайте мне 5 минут, я буду на площадке через 5 минут. - Хорошо. Вас подождать? - Нет, я сама... Я сама приду. - Хорошо. Мария, 5 минут! Мария привела себя в порядок, взяла в руки и пошла на съёмки. Съёмки окончились. Время было уже достаточно позднее... - Лаура Альбертовна, может, обсудим всё завтра, я очень устала... Мой муж вот-вот приедет за мной. - Мария, что случилось, почему вы плакали в туалете, просто ответьте мне на вопрос. Я не прошу звёзды с неба. Что-то случилось? Лучше бы звёзды с неба, подумала Мария. Каким образом она должна была признаться в том, что плакала из-за Лауры, из-за любви к ней. Стыд, она до сих пор испытывала стыд за тот вечер с ключами в дверях. - Я плакала, плакала... Потом, всё потом. - Эммм, нууу, ладно. Выпытывать вас не буду. Доброй ночи. - Доброй ночи, Лаура Альбертовна. Мария уехала. Лаура тоже собрала вещи и поехала домой...
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник