Что же такое любовь?

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 799 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 7.

Настройки
Новый день. Лаура не успела проснуться... как сразу же полезла в телефон. Она решила почитать гороскоп. Зачем? - непонятно. - Доброе утро, Лаура Альбертовна, как спалось? (приходит сообщение на телефон Лауры) Она не могла ответить, пошла будить сына, потом в душ, потом собираться на работу. Спустя время. - Господи, что? Глазам своим не верю... (Лаура ущипнула себя, потом потерла глаза) Трясущимися руками пишет... - Доброе, хорошо, а вам? - Хорошо, я бы даже сказала отлично! - Замечательно! Улыбка с лиц женщин не сходила. - Лаура Альбертовна, вы не могли бы заехать за мной, когда поедете на работу? Я просто подумала, что вчерашний вечер был очень даже интересен. Сегодня замечательная погода. - Господи, что пишет эта дама? (произнесла Лаура вслух) - Заеду, я буду выезжать в 14:00, будьте готовы к 30-40 минутам, океейй? - Да, поняла, Лаура Альбертовна. Этот разговор был каким-то подростковым... Не находите? Время два часа, Лаура садиться в машину, она до сих пор не может поверить в то, что произошло сегодня утром. Подъехав к улице N... - Она идёёёт, она идёётт!!!! Сердце забилось так сильно, что готово было выпрыгнуть у обеих. Открывается дверь машины, запах духов разносится по всему салону. Легкость, любовь, весна, сирень - запах свободы и чувственности. - Здравствуйте, Лаура Альбертовна. Благодарю вас. - Добрый день. Они молча поехали в сторону работы. - От вас чудесно благоухает, Мария! - Спасибо. Мне нравится этот аромат... Он такой весенний. - Соглашусь. В голове у Лауры было только одно - желание прикоснуться к Марии. Приехав на работу все пошли по своим местам и делам. Съемки до 21:00. Все безумно устали. Лаура зашла в свой кабинет, открыла окно и села на диван, она написала sms сыну. - Мой дорогой, я задержусь, только закончили. Надеюсь, ты со всем справишься сам. Люблю. Сил у Лауры не было, она налила чай, сходила в уборную, села проверить почту... Как вдруг... Тук, тук, тук. - Лаура Альбертовна, оооо, господи, у вас достаточно прохладно, вы чего окно открыли? - Я, а, что? (она читала ответное sms от сына) - Я, да, аааа, это... (подняла глаза и увидела её) Мария стояла в дверях с улыбкой на лице. - Позволите, я закрою окно? - Да, ааа, что? (она писала сыну) - Хорошо, закройте. - Как ваш день? (наклонившись на стол сказала Мария) Лаура смотрела на неё с пожирающим взглядом. - Всё хорошо. - Это хорошо. Я рада. - Вы что-то хотели? - Да. - Что? (уткнувшись в телефон говорила Лаура) - Ни что, а кого? - ??? (вопросительно взглянула Лаура на Марию) Мария взяла ключи, которые лежали на столе Лауры, пошла к двери, чтобы закрыть ее, но всё оборвалось в один миг. Муж Марии приехал за ней. - ОООО, нет, нет, нет, чёрт, чёрт. Господи, нееет... (прошептала Мария, увидев его в другом крыле здания) - Что вы делаете, Мария? (с непонятным выражением лица сказала Лаура) Та просто оставила ключи в личине и выбежала из кабинета. Она приехала домой, слёзы её лились градом, она чувствовала себя полной дурой. Как теперь объясниться перед Лаурой. Что теперь делать? Лаура была в шоке, сомнения терзали её, в голове было много вопросов. Но всё стало ясным после 1 sms...
47 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник