Разговор за едой и дорога на поезд
25 марта 2021 г., 21:40
****************5:10 **************
Дом клана нара
-Шикадай! Вставай я тебя уже будила 10 минут назад —прокричала женщина которая уже была на взводе
— да да встаю мам
— если я через 10 минут приду и не увижу тебя собранным то, забудешь про все свои игры.-Темари всё ещё будела своего сына как к ней спустился Шикамару
-Доброе утро.. - как то странно и грустно сказал Шикамару
-что с тобой, ты какой-то вялый не выспался?
-да что-то плохо спал
-ну довай тебе кофе заварю
-о, хорошо спасибо, Шикадай уже проснулся или ещё нет?
-та вот по сути он встал а вроде и нет-К этому время Шикадай уже спустился вниз к своим родителям
-О, встал наконец-то, еш и быстрее беги на поезд-Поставив тарелку с тэрияки
-та да да, кстати пап..
-М?
-а почему деревни решили зделать "обмен " -
-а нуу, это некий обмен оптом, и чтобы сблизить дружеские отношения деревень
-а ну тогда понятно..
-Так всё Шикадай, довай а то точно опоздаешь- выгоняет из-за стола Шикадая Темари
-та иди я иду - уже беря вещи идя к выходу
-Всё пока я побежал на поезд
-Пока, когда приведите то позвоните
Выйдя из дома Шикадай побежал на поезд, через 10 минут
-Я думала что ты уже опоздаешь- доедая чипсы говорит Чо Чо
-вот вот опять что-ли в игры играл всю ночь? - растроенно спросил Блондин
- та нет
- ну а что тогда
-Да так просто думал всю ночь
-о чём
-да так не берите в голову, всё идёт а то опоздаем
-ох да идём идём
Примечания:
Простите пожалуйста что меня очень долго не было, у меня было очень много долгов по учёбы и сегодня ночью новерно выйдет голова но это не точно просто я болею, если что-то вам не понравилось и критику, то пожалуйста напишите