Чипсина Конохи и макарун Суны

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 314 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Разговор за едой и дорога на поезд

Настройки
****************5:10 ************** Дом клана нара -Шикадай! Вставай я тебя уже будила 10 минут назад —прокричала женщина которая уже была на взводе — да да встаю мам — если я через 10 минут приду и не увижу тебя собранным то, забудешь про все свои игры.-Темари всё ещё будела своего сына как к ней спустился Шикамару -Доброе утро.. - как то странно и грустно сказал Шикамару -что с тобой, ты какой-то вялый не выспался? -да что-то плохо спал -ну довай тебе кофе заварю -о, хорошо спасибо, Шикадай уже проснулся или ещё нет? -та вот по сути он встал а вроде и нет-К этому время Шикадай уже спустился вниз к своим родителям -О, встал наконец-то, еш и быстрее беги на поезд-Поставив тарелку с тэрияки -та да да, кстати пап.. -М? -а почему деревни решили зделать "обмен " - -а нуу, это некий обмен оптом, и чтобы сблизить дружеские отношения деревень -а ну тогда понятно.. -Так всё Шикадай, довай а то точно опоздаешь- выгоняет из-за стола Шикадая Темари -та иди я иду - уже беря вещи идя к выходу -Всё пока я побежал на поезд -Пока, когда приведите то позвоните Выйдя из дома Шикадай побежал на поезд, через 10 минут -Я думала что ты уже опоздаешь- доедая чипсы говорит Чо Чо -вот вот опять что-ли в игры играл всю ночь? - растроенно спросил Блондин - та нет - ну а что тогда -Да так просто думал всю ночь -о чём -да так не берите в голову, всё идёт а то опоздаем -ох да идём идём
Примечания:
11 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)